21.01.2014

Белое надевать

Всем хорошего дня!

Любите ли вы белый цвет на ногтях? Я, да. В школе я часто красила ногти белыми лаками, напоминающие замазку. Потом мне попадались более желейные текстуры, которые нравились мне много больше. Но что объединяло все белые лаки это гадкий «характер», они плешивели, полосили и не сохли. Сегодня представлю вам практически без проблемный белый, супер бюджетный лак Roya.
Название: Nail Polish Roya # 23
Долго думала желе это или все таки крем, думаю что все таки это симбиоз, так называемое «крелли».Он чистого белого цвета, без намека на шиммер. В меру жидкий, не затекает на кутикулу. Кисточка неширокая лопаточка, такая же как у этого лака.
Первый слой плешивый, второй чуть получше, третий скрывает все недостатки и поверхность становится однородной. Но вот наносить его лучше тремя мазками, и не возить кистью по одному и тому же месту, иначе сдирается предыдущий слой.Немного самовыравнивается.Не смотря на три слоя не пытается пузырить. Глянец свой хороший, можно ничем и не покрывать.
Сохнет без сушки минут за 20.
Носится на мне в идеальном виде около 3 дней. Практически рекордсмен.
Покидает ногти без грязи и следов, ногти не окрашивает.

Добавила растяжечку золотым глиттером той же фирмы. Показывала его здесь.

Цена: 38р

Hvost273 21 января 2014, 18:28
Terracotta 21 января 2014, 17:00
Просто идеально!
FTV 21 января 2014, 17:05
Ваш маникюр и этот белый неповторимы!
Огромное спасибо
sawa 21 января 2014, 17:11
Очень красивый лак!
Он такой))
JulyKM 21 января 2014, 17:26
Очень красиво, а с растяжкой так вообще загляденье
(Можно вопрос не по теме — как вы так красите лаком прям до самой кутикулы? Я как бы ни старалась лак (любой) затекает на кутикулу и получается не маникюр, а грязь какая-то  … приходится перекрашивать ноготь!)
Hvost273 21 января 2014, 18:38
Рада что понравилось

Я не открою «америку», я отодвигаю кутикулу пушером или апельсиновой палочкой максимально далеко на одной руке, крашу по возможности близко. Потом отодвигаю на второй руке, крашу. Потом кутикула возвращается на место и практически залезает на лак. Как то так
Старалась понятно объяснить
JulyKM 21 января 2014, 18:41
Спасибо за ответ. Пыталась сделать так же… но мало что из этого получилось. Буду пробовать еще
Hvost273 21 января 2014, 18:51
Не за что
Конечно если лак очень жидкий, от заляпывания кутикулы мало что спасет и близко не выйдет из за коррекций. У меня тоже не каждый позволяет хорошо подлезть, еще и кисточка должна быть достаточно тонкой, мне так легче
JulyKM 21 января 2014, 18:56
Да согласна тут и от лака многое зависит. Но я такое пробовала «исполнить» со многими и не оч. получалось. Хотя оч. старалась, да и руки не кривые вроди бы
Allegoria 21 января 2014, 17:52
А лак-то и не совсем белый. Я вижу некий коралловый подтон, или даже намек на подтон. Отчего-то вспоминается поэтическое название Blanc Corail, один из оттенков лакированных сумок ЛВ.
Hvost273 21 января 2014, 18:34
Все таки он белый, может у меня хромает немного цветопередача
Allegoria 21 января 2014, 20:06
Вряд ли. Не замазочные лаки белого цвета часто имеют подтон и/или неявный шиммер, опять же с неким подтоном… У меня было несколько таких. Белый в желтизну, в голубизну, в сиреневый цвет… Но именно намек на цвет, не знаю, как сказать. )) Хотя, может, это я такая одна, что вижу в тясячу раз разбеленный коралл. Смотрела на откалиброванном компе, на ноуте и на смартфоне — везде вижу в тысячу раз разбеленный коралл. Но ведь восприятие цвета, как и аромата, у каждого свое. Так что любая ассоциация имеет место. ))
Assol 21 января 2014, 18:28
Очень красиво! и Форма ногтей супер!
Я вот тоже не вижу его чисто белым… он мне напомним вамира опи
Hvost273 21 января 2014, 18:33
На вампира конечно он совсем не похож. Если честно на разных устройствах(планшет, комп) я его вижу разным, и просто белым и в том числе чуток «сливочным»
Rinnyshka 21 января 2014, 19:47
Какие ногти!
Ахахах, знаете какие мысли меня посетили во время просмотра вашего поста? Ахахахаха:
«Я никогда НЕ ПОКАЖУ ВАМ СВОИ НОГТИ!!!» ахахаха
в смысле-косметисте))
Allegoria 21 января 2014, 20:07
Да ладно, Ирин, я тоже ношу короткий квадрат + крашу темным и ярким. Любые ногти прекрасны, если они здоровые и ухоженные! ))
Rinnyshka 21 января 2014, 20:12
Согласна…
Задумалась о не обрезном маникюре, закупилась всем, делаю, первая неделя прошла, руки в ужасном состоянии, так хочется все взять и обрезать, где то читала, что должны привыкнуть… интересно сколько так ходить((
OSen 21 января 2014, 20:33
Я всегда делаю обрезной маникюр. Раньше делала раз в неделю, но в последний раз проходила месяц. Теперь делаю раз в 2 недели и то только потому, что охота поколупаться в ногтях))) Главное ухаживать за кутикулой, хотя я на это тоже стала забивать)
Rinnyshka 21 января 2014, 20:41
я использую масло, когда «маникюрю»-не каждый день, а вы?
OSen 24 января 2014, 09:38
Ну в итоге через день, если не забываю, тоже маслом)
Hvost273 21 января 2014, 21:09
Вот тока они сломались практически под корень и я с коротышами
Rinnyshka 21 января 2014, 21:26
кортыши и у меня, но ток какие то обскубанные((
WhiteCamomile 21 января 2014, 20:17
Оля, лак-красавец! Люблю белый цвет!
Hvost273 21 января 2014, 21:04
Спасибо большое, Оля)
OSen 21 января 2014, 20:31
Белый лак эффектен всегда! А если на таких шикарных ногтях да еще с растяжкой — вообще класс!
Hvost273 21 января 2014, 21:06
Спасибо, Оксана!
От Вас это вдвойне приятно слышать читать
KatrinVesta 21 января 2014, 21:06
Очень красиво смотрится ваш маникюр!
Hvost273 21 января 2014, 21:07
mooncake 21 января 2014, 21:11
Идеальный маникюр, идеальная кутикула!
А цвет, если я не ошибаюсь, не белый (белоснежный) как замазка-корректор, а немного молочный? Или цвет молочного ликера, что ли :)
Выглядит очень дорого!
Hvost273 21 января 2014, 21:14
Да Вы правы. Именно молочный. Спасибо что зашли
Ju_Alilu 21 января 2014, 21:16
нанесено идеально ровно…
Hvost273 21 января 2014, 22:28
Спасибо. Это он все сам)
Latte 21 января 2014, 21:51
Идеально! Особенно с растяжкой, очень элегантно.
Hvost273 21 января 2014, 22:29
Благодарю. Спасибо что зашли
Yaroslavna 21 января 2014, 22:05
Опередили меня с определением «молочности» в лаке.
Чудесный лак и исполнение. :)
Hvost273 21 января 2014, 22:30
Ну ничего, Вы все равно правы)
my-fish 21 января 2014, 23:02
Очень красивый маникюр! И цвет лака понравился, сливочный такой! Красота!
Hvost273 22 января 2014, 14:41
Lalila 21 января 2014, 23:05
Красивые ноготки такие   и мне лак видится сливочным)узнаю вас по колечку
Hvost273 22 января 2014, 14:41
Спасибо большое, приятно
R-oxana 23 января 2014, 06:45
Шикарно, просто нет слов  .
Hvost273 23 января 2014, 11:45
man_i_ya 23 января 2014, 17:15