Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.12.2013
552

Лаки Roya + идея маникюра


Всем хорошего дня!

Продолжаю показывать вам свою небольшую коллекцию но которая неуклонно растет мегабюджетных лаков фирмы Roya. Буду петь им дифирамбы и показывать вариант празднично-новогоднего маникюра с ними.

1. Nail polish Roya #15

Шиммерный лак, красивого малинового цвета. Цвет немного похож на цвет зернышек граната, если глядеть на них на свет. Слегка хамелеонит, при разном свете малиновый, красноватый, с каплей фиолетового.
По консистенции крем, не течет. В два слоя совсем не просвечивает свободный край. Шиммер немного образует полосы, но если не подносить к носу, этого конечно не увидеть.
Кисточка — тоненькая лопаточка. Наносить ей лак удобно. Здесь показывала кисточку и ребристую крышечку.
Наносить его нужно тонкими слоями. В противном случае может немного запузырить. Сохнет без сушки довольно быстро, минут через 15 можно уже аккуратно делать дела.
Дольше 3 дней не носила. На второй день затираются концы. Сколов нет.
При снятии не окрашивает ноготь, но немного красит кожу на пальцах, приходится тратить больше дисков с ЖДСЛ.
У данного экземпляра немного резковат запах, но я человек привычный, мне сильного дискомфорта не доставил.
На фото два слоя без базы и топа. С топом совсем идеальный глянец.


Со вспышкой

Цена: 38р
Оценка: 5-(минус за легкое окрашивание пальцев)

2. Лак для ногтей Roya # 35

Глиттер состоит из прозрачной базы средней густоты. В ней находится большое количество круглых золотых блесток мелкого размера. В два слоя полностью ноготь не покрывает. Финиш не очень шершавый, в меру. Одного слоя топа для гладкости достаточно.
На фото два слоя без топа.
Снимается как и все глиттеры нелегко, но бывает много хуже. Лучше, конечно, наносить на peel off базу или же снимать используя фольгу.
На ногтях живет пока не надоест.

Цена: 17р
Оценка: 5

Собственно сам вариант дизайна.
Идея не моя, у кого то подглядела. Если брать базовый цвет и глиттер более близких оттенков получится меньше «праздника».
Все до безобразия просто.
На все пальцы кроме безымянного и среднего нанесла два слоя цвета, затем один слой глиттера.
На средний и безымянный наклеила ленту для дизайна крест накрест от угла ногтя к кутикуле(обязательно на сухой лак, иначе сдерется цвет). Сняла ленту. Получилось четыре неких треугольника. На среднем закрасила глиттером нижний треугольник, у кутикулы. На безымянном закрасила все треугольники кроме нижнего. Глиттер который лежит не там или где его не хватает, поправляю с помощью зубочистки.
Покрыла топом. Готово.
Электрический свет


Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

sawa 24 декабря 2013, 11:06
Мне уголочек на среднем понравился! Думаю и на все ногти будет смотрится красиво! Спасибо за идею!
Hvost273 24 декабря 2013, 13:26
Я уже такое делала, захотелось разнообразия))
sawa 24 декабря 2013, 13:32
Как я пропустила тот пост?! Я тоже за разнообразие!
JulyKM 24 декабря 2013, 11:22
Согласна с предыдущим комментарием — мне тоже понравился уголочек. Основной лак просто красавец. Такой цвет  
_Eva_ 24 декабря 2013, 11:37
Очень понравился основной цвет! Шикарно!
Hvost273 24 декабря 2013, 13:27
Мне тоже очень нравится. Спасибо что зашла
gallochka03 24 декабря 2013, 11:54
Очень красивый бордовый цвет  
Irrokez 24 декабря 2013, 12:02
Олечка, ты, как всегда, молодец!   очень классный, праздничный маникюр! и лаки замечательные, первый, он же основной, соло тоже очень мне приглянулся  
Hvost273 24 декабря 2013, 13:29
Ириш, спасибо
Пора и тебе сделать набег на гипермаркет;)
Irrokez 24 декабря 2013, 13:44
да, уже и вправду пора, а то лаки ты показываешь — загляденье просто!  
KAMIKADZE 24 декабря 2013, 12:05
Я даже и не думала, что за 38 р лак может быть таким красавцем! Просто ВАУ!
Hvost273 24 декабря 2013, 13:29
Да он такой хитрюга
Kaiju 24 декабря 2013, 12:35
Первый вообще красавец. Странно, что я такие лаки нигде ни разу не видела
Hvost273 24 декабря 2013, 13:31
Я нашла их не в косметическом магазине, а в гипермаркете  
Kaiju 25 декабря 2013, 04:25
ну (каюсь). я тоже иногда торможу около стоек с бюджетными лаками. но Roya не видела ни разу((
KAMILLA69 24 декабря 2013, 17:07
Какие ногти!        
Hvost273 24 декабря 2013, 20:46
Спасибо большое  
Angora 24 декабря 2013, 20:09
Очень красивое сочетание! Ноготки великолепны!  
Hvost273 24 декабря 2013, 20:46
Рада что понравилось
Спасибо что зашли
Assol 25 декабря 2013, 16:11
Обожаю такую форму ногтей! И маникюр праздничный!
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок6Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?22Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?130Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...