Всем хорошего дня!

Сегодня хочу познакомить вас с мега бюджетными и потрясающе качественными лаками Roya и показать вариант маникюра с ними.

1. Цветной лак Roya #21
Итак, сначала расскажу о цветном лаке под «поэтичным» названием #21, кроме номера других опознавательных знаков нет. Бутылек его как под копирку содран с бутылька Сhanel. Да и цвет напоминает шанельный джинсовый. Также как у шанель снимается верхняя крышечка и под ней ребристая. А вот кисточка, не похожа, тонкая лопатка. Но все таки меня весь этот явный плагиат не оттолкнул.
Конфетти маникюр Понравился цвет. Я склонна отнести его к темному тилу. о таком цвете узнала благодаря конечно Косметисте Красивый, сине-зеленый, больше конечно синего.
Текстура желе, не течет. Да и вообще красить им в удовольствие!
С первого слоя он хорошо ложится, для идеальности нужен второй. И все. Ни пузырей, ни полос.Свой гляней очень хороший, можно ничем и не покрывать.
Сохнет тоже достаточно быстро. С сушкой 15 минут. По глупости нанесла без базы, но ногти и кожу он все равно не окрасил. Держался 2 дня потом поскалывался, с базой держится чуть дольше.
Снятие не доставляет проблем, уходит легко с помощью обычной ЖДСЛ, но на каждый ноготь лучше использовать чистый ватный диск.

2. Глиттерный лак Roya #7.
Теперь немного о глиттере под номером 7, опять же только одна циферка. В прозрачной базе содержатся круглые блестки одного размера серебряного, малинового, красного, зеленого и голубого цветов. База не густая.
На ромашке в 2 слоя без топа. Полностью ноготь не перекрывает.
Конфетти маникюр
Финиш шершавый, для гладкости нужно 2 слоя топа. Без фольги или пил офф базы бесполезно снимать.Объем 5 мл так что надоесть не успеет

Теперь собственно о маникюре.
Накрасила цветным лаком. Затем попыталась нарисовать треугольники глиттером у кутикулы. Выравнила треугольники с помощью зубочистки и с помощью нее же и блестючек снятых с кисти, заполняла проплешины которые получались. На безымянном слой цвета плюс слой глиттера. Все покрыла топом.

Неплохо ведь вышло?

Оценка обоим: 5

Внимание!
Цена глиттера: ок. 17р
Цена цвета: ок.35р

• Ylia
  • 04 декабря 2013, 13:22
Очень красивый лак, прекрасный маникюр и праздничный дизайн))
  • 04 декабря 2013, 15:09
Спасибо! Рада что понравилось
  • dhrs
  • 04 декабря 2013, 13:35
в очередной раз убеждаюсь, что, дешево — не значит плохо! у вас прекрасный праздничный маникюр!
  • 04 декабря 2013, 15:10
Да, знак равенство никак нельзя ставить между дешево и некачественно!
Спасибо что заглянули
  • JulyKM
  • 04 декабря 2013, 13:54
Аааа как классно получилось! И лег лак обалденно. Интересная идейка — повторю.
PS Прям сразу захотелось уже ёлку наряжать!
  • 04 декабря 2013, 15:12
Спасибо, Юлия!
Лаки очень классные по соотношению цена качество.
  • Irrokez
  • 04 декабря 2013, 14:05
Оля, какой оригинальный, стильный маникюр!   ну просто ооооочень впечатлило!   и идея, и исполнение, и сочетание цветного лака с глиттером!.. в общем, полный восторг!   кстати, мне очень импонирует то, что глиттер круглый, а не шестиугольный. давно хочу нечто подобное! теперь придется искать!
  • 04 декабря 2013, 15:15
Ира, спасибо большое!
Его не нужно даже особо искать, идешь за продуктами в гипермаркет, а уходишь с лаковой горкой
Эт я описала свой опыт, попозже покажу остальную кучку
  • LeaM
  • 04 декабря 2013, 14:34
Шикарно получилось! А цена-то какая приятная на эти лаки
  • 04 декабря 2013, 15:16
Цена просто фантастически низкая
Очень красиво и празднично получилось!
  • 04 декабря 2013, 15:16
Благодарю
Восторг! Маникюр просто безукоризненный
  • 04 декабря 2013, 15:17
Спасибо что зашли

• man_i_ya
  • 04 декабря 2013, 16:40
Вот шикарно, аж дух захватило!
  • 04 декабря 2013, 17:23
Здорово что понравилось
  • Charly-V
  • 04 декабря 2013, 16:43
Крутой новогодний маникюр!
  • 04 декабря 2013, 17:23
Да для праздника самое то)))
Супер! Отличный результат!
Красивые лаки!
  • 04 декабря 2013, 17:24
Спасибо большое
Они такие )))
  • 04 декабря 2013, 18:59
Примите мои восторги! и идея и исполнение — супер!
  • 04 декабря 2013, 20:34
Спасибо огромное!
  • ViNoGraD
  • 04 декабря 2013, 19:39
У темно-синего лака оттенок шикарнейший! У меня есть парочка лаков ROYA, дизайн Chanel от и до (только что без логотипа на крышке   ), но вот мне их качество не понравилось: пахнут ужасно, сохнут слишком долго, ногти после них даже с базой все потрепанные.
  • 04 декабря 2013, 20:37
Жаль что у Вас с ними не сложилось
Я пробовала пока 3 лака, минусов в них для себя не нашла
Спасибо что зашли