12.11.2013

Orly Nite Owl #40749 самый уютный лак моей лакоколлекции

Цвет лака для ногтей способен выражать настроение и предпочтение хозяйки! Вот в моей лакокосметичке в основном красные и околочёрные лаки, но наступил момент, когда мне захотелось чего-то уютного, тёплого и нежного… такого тёплого как зимний вязаный свитер, такого тёплого как согревающие камин в доме, такого уютного как запах дома в котором живёшь… и в который хочется возвращаться… и я его нашла… в нём я чувствую себя маленьким ребёнком, защищённый… невинным… и беспечным… Этот лак абсолютно ни к чему не обязывает, но когда мои ногти накрашены им… мне хочется абсолютного комфорта, минимум макияжа, никаких каблуков, удобная одежда… и кружечка горячего чая… для полного счастья… и ещё почему этот лак ощущается мне каким-то зимним… не смотря на его тёплый цвет… Вот такой он:

Orly Nite Owl #40749 самый уютный лак моей лакоколлекции!

всех кому хочется тепла и уюта, прошу под кат…

Я честно признаться очень люблю лаки Orly для меня нет никаких проблем в нанесении, с кисточкой тоже подружилась с первого раза и этот лак не единственный представитель Орлят в моей коллекции.Оформление как у всех лаков этой фирмы, пузатый милый бочёнок, с прорезиненной крышечкой, и весьма тонкой, но для меня удобной кистью!
Мне очень сложно описать цвет этого лака, он вроде бы и бежевый, но какой-то сложный цвет… скорее даже кофе с молоком… или со сгущёнкой (которую я так люблю:)).В лаке замешано огромное… нет колоссальное количество ультра мелкого шиммера, который придает дополнительный изыск этому лаку, превращая его в нескучный нюд.Этот лак я ношу в два в слоя,1-ый слой даёт достаточно прозрачное покрытие, но не плешивое,2-ой слой выравнивает всё и мы перестаём видеть свой ноготь.Лак сам по себе сохнет достаточно быстро, но если хотите то можно покрыть его сушкой.Я покрывала сушкой Orle Sec'n'Dry.И мой маникюр высох за считанные секунды.Лак на мне держиться 2-3 дня, потом просто затираются кончики, но с таким цветом даже затирание не сильно бросается в глаза.У лака жидковатая текстура, для меня вполне удобна, лак никуда не затекает, ничего не пачкает, даже не приходится корректировать маникюр.Этим лаком я могу красить ногти даже в экстремальных условиях, линия улыбки прорисовывается быстро и чётко, распределяется отлично.Вобщем лак просто идеален!
Давайте перейдём от моих эмоций к делу, рассмотрим моего любимца этой холодной осени…
Искусственное освещение и вспышка...
Естественный свет у окошка...
Возможно кто-то не разделит моего восторга по-поводу этого лака, но эта ночная совушка плотно уселась в моей косметичке.Я с большим удовольствием ношу этот лак и буду продолжать носить, когда вновь захочется быть слабой… и чувствовать себя маленьким беззащитным ребёнком.Этот лак, как макияж в стиле нюд… вроде и нет… а в тоже время и есть…
Ощущение абсолютного комфорта и уюта! Чего и вам желаю!
Как вы относитесь к таким лакам?
Срок использования: больше 3-х месяцев
Цена: 50 гривен

Joanna 12 ноября 2013, 15:20
о, как я его хотела! По всему Киеву за ним гонялась и в итоге заказала аж в Донецке :)) И как же быстро он мне надоел, смотреть на него не могу, перегорела видимо. Всего две покраски он пережил и теперь забытый стоит в конце полки. Даже жалко, что так быстро в нем разочаровалась :)
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 15:31
Такое бывает, я его когда только купила и накрасила им ногти, мне он показался таким скучным… и я его тоже поставила подальше!:) А теперь вот когда походало, почему-то прониклась к нему нежной любовью…
_Eva_ 12 ноября 2013, 15:47
Очень интересный спокойный оттенок. Тоже его хотела, купила миньку. Еще ни разу не красила, правда…
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 15:50
Когда я покупала мини не было:) Пришлось брать большой, и честно говоря не жалею:)
Puziko 12 ноября 2013, 16:12
Как красивы Вы его показали! А моя сова ну никак не хочет ложиться в два слоя, только в три, но я всё равно с ней дружу) Этот оттенок вкупе с длинными ногтями делает мои коротенькие пальчики ну ооочень элегантными и длинными, прям как у пианистки)))
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 16:19
Спасибо! Приятно:)))) Может потому что у вас длинные ногти потому и не ложится, лака больше надо!:) У меня то совсем коротышки, поэтому в два укладываюсь! Мы с моей совушкой тоже дружим!
Teana 12 ноября 2013, 16:17
обожаю этот лак
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 16:19
  я тоже!
Gale4ka 12 ноября 2013, 16:59
Ах эта знаменитая сова! ) Сколько я мечтала об этом лаке, сколько искала, сколько в восторге любовалась в чужих постах! И каково было мое разочарование, когда я наконец его купила и накрасилась… Мне вообще цвет не пошел, в жизни видится что-то грязно-болотное, придающее моим пальцам какой-то болезненный вид.   Может цвет кожи такой… У Вас на фото смотрится хорошо.
А я для себя нашла выход — добавила в лак чуть другого, крема цвета шоколада.   И лак сразу преобразился, появился теплый чуть коричневатый оттенок, и ушел этот землистый. Теперь тоже его обожаю.
Здорово, что Вы нашли свое, и Вам в нем уютно.
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 17:03
Вы похоже тоже нашли выход из положения!:)))Я бы до такого не додумала, честное слово:)))
Gale4ka 12 ноября 2013, 17:20
Спасибо, я уже давно к этому пришла. Я лакоманьяк, коллекция большая, но в итоге подходит и нравится не все и не всегда. И выкидывать жалко, и пользоваться душа не лежит. И вот такие лаки, чем-то не подошедшие, я разбавляю другими, все равно уже не жалко. Где цвет чуть меняю в сторону того, который мне нравится, где разбеляю или добавляю шиммера. Есть же уже такие наборы для самостоятельного смешивания лаков, а я это делаю из того, что есть. Пока удачно, надо только аккуратненько.) Из десятка неудачников на выброс в итоге получила особых эксклюзивных любимчиков.)
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 17:43
Вот это дааа:))) Теперь тоже не буду выбрасывать лаки:))) Вы придумали отличную штуку! Благодарю вас!
annie_d1 12 ноября 2013, 17:09
не впечатлил, такой непонятно-грязный цвет, размазан у кутикулы
спасибо за предупреждение, не возьму
вам плюсик
Rossetto 12 ноября 2013, 17:10
Лак ко всему подходит, удобно. Накрасить на неделю и забыть, не заморачиваться насчёт одежды.

Меня наоборот на насыщенные и тёмные оттенки тянет зимой)
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 17:17
Да у меня такое редко бывает, когда чего-то светлого хочется!:)
Varvara_Sure 12 ноября 2013, 18:01
Как вы его красиво показали! А я все никак не решу, нужен он мне или нет: каждый раз в магазине верчу его, но так пока и не решилась))
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 18:23
Спасибо, очень хотелось показать его как-то красиво и необычно, надеюсь получилось!:)Я его тожу покупала начитавшись отзывов на косметисте, и девушки советовали попробовать что-то светлое, вот я и решила совместить приятное с полезным, и купила его:) Теперь ничуть не жалею!:)Вам нужно его как-то попробовать, потому что я уже поняла, что отношение к этому лаку весьма противоречивое!
Draconessa 12 ноября 2013, 18:36
Очень удивительно читать комментарии: «Как Вы его красиво показали!»   Если бы у меня не было его в коллекции, так бы и не поняла что тут показывают- лак или деревянные бусины. Ни одного свотча, сфокусированного на ногтях.
vestikii 12 ноября 2013, 18:44
Вы прямо озвучили мои мысли (ни на одной фотографии нет ногтей в фокусе)… я только написать постеснялась…
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 18:51
А чего стесняться? Нужно было написать о своих пожеланиях… тем более, что теперь это не очень приятно звучит… ваш комментарий… после предыдущего… Если не нравится нужно сразу писать об этом, а не ждать когда-то кто-то напишет… а потом приплюсоваться! Простите если написала что-то обидное…
vestikii 12 ноября 2013, 19:16
То есть если бы я написала это не под Алёниным постом, это звучало бы как-то иначе? Я просто сказала, что солгласна с человеком. Простите, не хотела Вас обидеть.
Safra_Azhar 12 ноября 2013, 19:20
Я просто люблю прямолинейность! :) Надеюсь я вас тоже не обидела!
Miss_Eleganza 13 ноября 2013, 19:57
Такой приятный цвет!   Красивые фото! :)
Safra_Azhar 13 ноября 2013, 22:27
Спасибо! Цвет действительно приятный. Очень ненавязчивый!
Latte 13 ноября 2013, 22:11
Люблю Сову! не поймала ее, нашла аналог у ДЛ, но не 100%, хотя крашу -нравится)
Safra_Azhar 13 ноября 2013, 22:28
Может вам еще повезет ее найти. Я совершенно случайно ее ухватила;)
Independence 14 ноября 2013, 22:14
я его все не покупаю, не покупаю, боюсь, что он будет скучным. даже и не знаю, нужен мне он или нет, но на фото здорово выглядит)
Safra_Azhar 14 ноября 2013, 23:42
Этот лак я думаю очень на любителя:) но попробовать стоит. Хотя бы мини формат:)
kirika 06 апреля 2014, 19:34
Вот и я тоже не могу принять решение: нужен или нет. Люди пишут, что гоняются за ним, а знаю, где в моем городе такой лежит- пылится… И пока хожу мимо:).
Хотя знаю, что бывает так: особенно популярный лак покупаешь из-за многих восторженных отзывов и почти не пользуешься, а бывает, купишь непопулярный оттенок, но такой по-настоящему Свой и любишь его всем сердцем! (Извините, разошлась).
Спасибо за показ!
Safra_Azhar 06 апреля 2014, 20:58
Попробуйте:))) возможно стоит купить миниатюру. В если понравится, то и полноразмерный. Он на любителя!