В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
С появлением новой рождественской коллекции Mariah Carey Holiday от OPI, мне непременно захотелось иметь эту четверку.

Не скажу, что все одинаково понравились, поэтому буду показывать в порядке от любимого к просто неплохому лаку.

1. OPI Visions of Love HL E10
Тут у меня просто нет слов. Любители всякого рода вампирских (ближе скорее к Хеллоуину) оттенков меня поймут. К потрясающему цвету добавляется еще и отличная опишная желейно-кремовая текстура. Крема всё же меньше, но это и, тем не менее, не до конца желе. Консистенция отличная — лак сам растекаясь, рисует ровную линию у кутикулы, при этом не затекает и не оставляет явных проплешин на первом слое. Тем не менее носить так его нельзя, требуется второй слой, который ложится идеальнейшим образом, скрывая мелкие огрехи первого. Имеет свой отменный глянец, который, к сожалению быстро затирается, поэтому у меня он сразу под топом Orly Sec`n Dry.
Честно сказать, я не сразу его распробовала. По началу цвет показался слишком «взрослым» что ли… (странно, потому что для меня таких делений в общем-то не существует). Привыкла и поняла я его на второй день носки. Удалять просто не хотелось, хотелось носить его всю жизнь   Безумно красивый насыщенный глубокий и сложный бордово-коричневый цвет, который, в зависимости от освещения, может уйти почти в черный. Нет слов, как и гласит название — это действительно любовь! (или её разновидность)
Единственное, за что я его могу отругать — это окрашивание кожи при удалении. Да, это проблема, однако за такую красоту оттенка я ему всё прощаю.

На фото в 2 слоя под топом Orly Sec`n Dry
OPI Mariah Carey Holiday Collection - Visions of Love, Sleigh Ride for Two, Underneath The Mistletoe, Warm Me Up OPI Mariah Carey Holiday Collection - Visions of Love, Sleigh Ride for Two, Underneath The Mistletoe, Warm Me Up
2. OPI Underneath The Mistletoe HL E08

Именно глядя на него, понимаешь, что скоро праздники. Неизбежно появляется новогоднее настроение. А мне еще сразу мерещится настоящий Санта, такой истинно американский, с оленями :)))
Яркий, веселый, эффектный — Underneath The Mistletoe дарит хорошее настроение, сначала от нанесения, потом от нОски.
В красно-малиновом желе плавает несметное количество серебристо-алого микро-глиттера. При первом взгляде на флакон кажется, что его слишком много и это будет препятствовать ровному нанесению. Однако, вопреки этой мысли, лак наносится отлично, на пером слое достаточно прозрачно, а на втором получается то, что нужно — и глубина, и мерцание глиттера.
Топа требует много, из-за глиттера, на котором первый слой оседает почти моментально, а второй более-менее ситуацию исправляет.
При удалении слегка окрашивает кожу, глиттер «уходит» неплохо, но потерпеть все-таки придется.

На фото в 2 слоя под двумя слоями Orly Sec`n Dry

3. OPI Sleigh Ride For Two HL E14

Оооочень интересный шоколадно-винный оттенок. Припылённость и шиммер добавляют ему загадочности. Опять-таки не поняла его. Можно сказать даже, что вот до сих пор. Хотя на фотографиях он меня завораживает и манит, по-другому и не скажешь. Тем не менее на себе его не воспринимаю абсолютно, но смотрится он потрясающе, тут уж не поспоришь!
Ложится как в общем-то и вся эта четверка, отлично. Можно назвать его почти однослойником. Правда первый слой, хоть и скроет линию улыбки, тем не менее не будет смотреться столь насыщенно и богато нежели в два.
В отличие от Visions of Love и Underneath The Mistletoe удаляется без следов, и достаточно быстро. Глянец имеет достаточно посредственный, требует топа.

На фото в 2 слоя под топом Orly Sec`n Dry
На солнце и при эл.свете заметна игра шиммера.

4. И последний, пожалуй, самый странный, хоть и интересный оттенкок Warm Me UpHL E11 .

Это серо-коричневый (хотя на ногтях почти полностью серый), достаточно холодного   оттенка микрошиммер. Ну, не знаю, что им там собирались греть… Мне вот только холоднее становится :) Как ни странно, но изначально, только увидев первые промо-свотчи, я только им и грезила. На деле же совершенно не мой ни цвет,ни размер, ни текстура. Практически никаких чувств у меня не вызывает, к великому сожалению, и скорее всего уйдет в пристрой.
На первом слое полупрозрачен, тем не менее нанесение отличное. Второй слой скрывает отросший край и смотрится вполне себе плотно. Единственное, что лично меня смущает — это слегка заметные полосы от нанесения.
Удаляется быстро, не оставляя следов, и не окрашивая кожу.

В итоге хочется резюмировать, что коллекция получилась интересная, (а в плане красных и околокрасных так и вовсе чудесная) и в ней есть достаточно перспективные и многих заинтересующие оттенки.

Оценка всем 5, в общем и целом меня в них не смущает ничего.
Цена 455
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Под номером два шикарное желе!
да, он невероятно красив! В жизни еще лучше))
Вашими ногтями можно любоваться бесконечно! Сногшибательный глянец и идеальный маникюр
А больше всех понравился 3-й лак, хотя они все особенные, с изюминкой)
спасибо, спасибо Вам большое))
соглашусь, они все ооочень интересные, но я без ума от первого))
  • Neo
  • 09 ноября 2013, 18:29
Это просто нереальный пост с нереальной красотой лаков и безупречного маникюра
ох, спасибо огромное, я действительно старалась))
Красота вау-вау-вау!   За первыми двумя оттенками уже бегу))
И маникюр и пост идеальные!
благодарю вас!) я вот тоже изначально думала, что бегу четвертым и первым, а вышло аж 4)) не жалею ни капли))
  • idi_spi
  • 09 ноября 2013, 18:41
Эстетическое пиршество какое-то ) прекрасно!
мерси))
Сижу и думаю, что же такое приятное Вам написать в ответ на те позитивные эмоции, которые подарил мне Ваш пост… Очень красивые лаки… потрясающий маникюр… Спасибо)))
о, это Вас спасибо, мне безумно приятно, что Вы так впечатлились, значит я не зря старалась!) Еще раз благодарю!
  • FeoNars
  • 09 ноября 2013, 18:47
Ох, как же я жду эту коллекцию! Хочется скупить себе все лаки!
там есть на что посмотреть, определенно)) я хотела многое из неё, ну, кроме песков)) думаю, что еще парочку красненьких возьму!)
Visions of Love просто пленил! Ох, какой он глубокий! Прекрасный!
вооот и я от него просто без ума)) однозначно любимый из этой четверки)
2ой прекрасен!
спасибо))
а мне вот, наверное, последний больше всех понравился…
каждому своё) он хорош, думаю от оттенка кожи тоже многое зависит, меня он совсем бледнит, к сожалению(
пристраивать соберетесь- пишите
Шедевральные маникюры… я просто не могла насмотреться на ваши ногти…
спасибо большущее))) очень приятно!)
Маникюр завораживает — спасибо за отзыв!
Удачная коллекция, на мой взгляд — благороднейшие оттенки, одинаковы хороши и в зиму, и на осень пойдут за милую душу:)
вот, да — согласна на все 100! в этой коллекции, на мой взгляд как никогда много именно благородства)
Красненький вообще! у меня слов нет!
спасибо))
Очень красивый маникюр! Больше всех понарвился красно-малиновый OPI Underneath The Mistletoe HL E08)
спасибо)) он отличный, даже не ожидала, что настолько)

Первые два крышесносные, очень в моем стиле! Про маникюр я уже даже не говорю — совершенство!:)
спасибо огромное) вот и я им отдаю большее предпочтение — богато смотрятся и очень самодостаточны!
  • 10 ноября 2013, 00:19
Все лаки красивые, но особенно выделю второй и последний. Желешка очень сочная, искристая, а последний -сложный, жемчужный. Великолепно вы их представили!
спасибо, рада, что и серенький нашел своих почитателей!)
Sleigh Ride For Two у меня обязательно будет сколько уж можно плодить подобие, а всё не уймусь
да, я такая же)) после появления мур-мура схожу с ума по подобным оттенкам) этот, я думаю, со временем тоже больше понравится)
Лаки потрясные! Но меня больше поражает топ. Почему он у всех разный?! Мой почти не дает глянца, у многих девочек так же… а у некоторых он отличный, как и у вас. Неужели подделки?(
спасибо)
по поводу топа могу сказать лишь одно: не знаю насчет подделок, но у меня он такой глянец даёт только, когда доходит до середины флакона (подзагустевает и, видимо, наносимый слой становится толще, от этого лучший глянец)
Больше всего понравился Underneath The Mistletoe. Обожаю глиттер в желе))
  • Irrokez
  • 11 ноября 2013, 10:32
1 и 3 лак мне просто жизненно необходимы!   какая красотища, просто слов нет! спасибо, что показали этих красавцев!