28.08.2013

Dance Legend Termo trio # 1

Как же долго я мечтала о этом лаке и вот наконец то это долгожданный бутылек у меня в руках. И как же долго я с ним пыталась найти общий язык и подружиться!
Честно скажу, противнее лакового товарища я не встречала… Но его игра стоит свеч!
Игрушка очень интересная.
Полное название: Dance Legend Termo trio # 1
Текстура лака — крем, жидкой консистенции. В бутыльке, он сиреневого цвета, а стоит только соприкоснуть его с ногтем, лак становится нежно-голубого цвета, таким он и остается до перепада температуры. Если ногти опустить в холодную воду то кончик начинает приобретать яркий фиолетовый цвет, а следом появляется и промежуточная полоска темно-розового цвета.
Наносится сложно, во первых его кисточка имеет особенность плеваться, т.е. вроде бы набираешь на кисть нужное количество лака, а от куда не возьмись с кисти начинает съезжать жирная капля лака, прямо на ноготь (и конечно же эта капля лишняя). Схватывается лак моментально, не дает возможность подправить какие то огрехи, образовывая наплывы и бугры. Работать кистью нужно проворно. С первого слоя покрытие получается довольно потное. Второй слой сделать тоже сложно, потому что он может стянуть за собой предыдущий слой, поэтому первому слою необходимо хорошенько просохнуть.
После полного высыхания, лак имеет матовый финиш, в совокупе с с его игрой, эффект очень необычный и интересный.
На свотчах лак нанесен на голый ноготь, (с базой он почему то у меня не сдружился), 2 слоя лака и сушка Jordana.
Ну а теперь посмотрим на его игру…

Цена: около 8 евро
Оценка: 4 (минус 1 бал за сложность в нанесении)

С уважением,
Алёна!

Puziko 28 августа 2013, 09:20
Вау! Сочетание цветов напоминает закат у моря)…
Telli 28 августа 2013, 09:22
Спасибо! Отличное сравнение! :)))
gallochka03 28 августа 2013, 09:20
Очень интересный экземплярчик. Некий градиентный лак, спасибо за обзор) Маникюр красивый)))
Telli 28 августа 2013, 09:23
Благодарю! :)))
Lampsy 28 августа 2013, 09:36
прекрасная красивая игрушка)))
Telli 28 августа 2013, 09:43
Полностью согласна! была бы это игрушка немного позговорчивее — цены бы ей не было! :))))
Becky 28 августа 2013, 10:09
Вот это да! )) Термо-трио — какая интересная и красивая идея! ))
Спасибо, что показали!
Telli 28 августа 2013, 10:14
И вам спасибо за отзыв! Рада что он вам понравился! :))))
Kulka 28 августа 2013, 10:11
Действительно, игра стоит свеч! Ради такого потрясающего эффекта можно и попотеть с нанесением))
Telli 28 августа 2013, 10:15
Это точно, попотеть стоит. :)))) Вот теперь жду зимы, думаю зимой он будит активнее раскрываться. Спасибо!
sawa 28 августа 2013, 10:26
Красавчик! Летом термо совсем забросила, пора доставать. Спасибо, что напомнили ) У меня была вся тройка лаков этой коллекции. Ваш имеет более жидкую текстуру, чем остальные. Этот крашу в три слоя, остальные в два. И да, бугорки и наплывы про эти лаки. Показали Вы его отлично и маникюр очень красивый!
Telli 28 августа 2013, 10:35
Спасибо огромное! :)))
alena21131 28 августа 2013, 12:33
Классно! особенно, когда кончики темные — восторг! Отличный маникюр, надо и мне такой лак)
Telli 28 августа 2013, 12:36
Спасибо! Лак красив, главное набить на нем руку!
Santanella 28 августа 2013, 13:02
Какая красота!   Настоящий градиент!   Для моих кривых рук то что нужно
Огромное спасибо за наглядный пост!
Telli 28 августа 2013, 13:11
И вам спасибо!
Lublu_krasotu 28 августа 2013, 14:04
У меня на бутылочке написан оттенок 2, а цвета такие же как у вас))
Согласна, наносить его сложно(
Melme 28 августа 2013, 23:35
оооочень славная игрушечка)У меня такой же, МЧ зимой наиграться не мог, то под кран мои руки засунит, то греет), то снегом)))