Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2013
641

El Corazon Fenechka #423/123 Active Bio-gel

El Corazon Fenechka #423/123 Active Bio-gel

Когда появились первые свотчи, я недоуменно разглядывала их, вопрошая себя — «что это за пародия на перепелиные яйца»(имея в виду коллекцию Эль Коразонов)? Ни один лак не понравился, ну вообще никакой. Посмотрела, успокоилась, решила «не мое, не надо»
И все бы ничего, пока не увидела один из лаков в живую, на сестре(Мрыно, прывэт). И тут до меня дошло, ни один свотч не передает именно эту коллекцию как надо. Не, бесспорно, цвет, точки на фотографиях видно. Но он становится плоским, статичным. А вот когда смотришь на свою руку, картинка совершенно меняется. И к тому же, почти все свотчи сделаны на макро режиме, а ентот лак куда приятнее выглядит на расстоянии, становится объемным и цепляет взгляд, точки уже не выглядят так броско, удачно вписываются в цвет базы.


Про текстуру все уже знают, желешка-база, в ней в большом количестве не блестящий глиттер, черные и белые точки. Можно варьировать количество глиттера встряхивая бутылек, от меньшего-к большему.


Я не перестаю удивляться и петь дифирамбы всем лакам «Эль» с пометкой Active Bio-gel, и искренне не понимаю, как можно было создать столь чудесную штуковину — если есть надпись на флаконе «биогель», я точно знаю, что могу наносить этот лак в темноте, левой ногой, в трясущемся поезде, после бессонной ночи лежа на голове в гимнастической позе мостик.
Этот представитель не исключение. Первый слой прозрачен, второй дает основной цвет и глубину, можно остановиться, сохранив многими любимую воздушность, или, для уплотнения, нанести третий слой.


Радует, как выглядит на загорелых руках, на солнце становится бледнее, сильнее уходит в синий, чуть меньше света, меняется в сине-зеленый.

Цвет ветерка на фотографии выбран не случайно не тон-в-тон, на фоне синих ленточек точно видно, что синевы в лаке совсем чуток, ибо на некоторых свотчах я вижу его более синим, чем он есть. Макро, которого всем так порой не хватает >:-|


Топом я не покрывала, хотя жизнь без сушки не представляю, красила ногти загорая, даже под палящим солнцем лак наносился превосходно, не густел, не пузырился, саморазравнивался(касается второго-третьего слоев). Идеальная схема для меня — первый тонкий слой, второй толстенький. Либо три тонких-тонких. Ну и сушка, она чуть скрывает слегка выпирающие точки.


Смывался хорошо, про расползающийся по рукам глиттер все тоже в курсе, лечится мытьем рук, после удаления лака. Со стойкостью у меня проблем ни с каким лаком практически нет, ношу неделями, так что тут я не показатель. Единственное, что могу уточнить — не царапается, концы не затираются(но я запечатываю кончик ногтя), не тускнеет.


оценка: 5
цена: 150 рэ

Лучшее за месяц

Комментарии

EkaterinaSummer 23 августа 2013, 11:03
Вот это красавчик        
anasteziya 23 августа 2013, 11:25
лучший из коллекции(фо ми, ессно)
Isterika 23 августа 2013, 11:05
У Вас красивые руки, они украсят любой лак!  
Annn 23 августа 2013, 11:09
Прикольно сказали — руки лак украсят.   Хотя если руки красивые и лак красивый, то они друг друга дополнят.
Isterika 23 августа 2013, 11:47
И руки, и идеальный маникюр, и форма и длина ногтей… Все безупречно! А вот лаки этой марки и этой конкретно серии мне вообще не нравятся (видела здесь кучу свотчей), однако именно после этого поста захотелось его заиметь себе в коллекцию, но мои руки не столь аристократичны, поэтому он мимо… Я это к чему?!)) Все дело в «холсте» грубо говоря!  
anasteziya 23 августа 2013, 11:51
позволю себе высказаться) эти лаки стоит попробовать хотя бы ради ТТХ!
всегда хочется иметь лак который быстро и легко наносится, а уж если и цвета приятные, так это вообще здорово.
биогели именно такие
Isterika 23 августа 2013, 12:01
Био-гель куплю, если увижу, была у меня еще основа укрепляющая (очень хорошая, но состав ужасен! и загустела в момент) и есть два лака, честно говоря сильно не понравились ни по цвету, ни по ТХ, серию не знаю (какие-то перламутровые оказались, да еще и с шиммером, имхо: дешевочка). Перепробовав все (!) бюджетные лаки ага, я лакоманьяк со стажем я остановилась на проф и люкс, мне они куда больше нравятся и по цвету, и по ТХ…
anasteziya 23 августа 2013, 11:23
никто не знает, но левая рука, за день до свотчей, искупалась в кипятке в бане,
не всегда руки выглядят как сейчас на фото) так что все субъективно)
кланяюсь за комплиман
Annn 23 августа 2013, 11:07
Красивый маникюр у вас! и лак красивый! Люблю все такие оттенки. они мне все так сильно нравятся, сижу все время их смотрю. Жаль у нас в городе он не продается, вообще никакой.  
anasteziya 23 августа 2013, 12:38
подобные оттенки уважаю)
вам, наверное, лучше заказать по почте, стоит попробовать биогели!
Lublu_krasotu 23 августа 2013, 11:08
Очень красивый лак! Ну почему я нигде не встречаю эту фирму?((
а что значит запечатать кончик?
anasteziya 23 августа 2013, 11:19
лак приятный, согласна)
запечатать — нанести лак на торец ногтя, и по обоим бокам. многим продляет срок носки лака чуть ли ни на 2 дня
а я просто люблю, чтобы с любого угла ноготь был одного цвета))
Lublu_krasotu 23 августа 2013, 13:24
Спасибо! В следующий раз буду красить — попробую)
Vesnushka-89 23 августа 2013, 11:23
Как красиво оформили пост! Прекрасный маникюр и лак очень интересный!
anasteziya 23 августа 2013, 11:25
пост и саму радуеТь))
лак советую попробовать, сама была удивлена, на сколь хорош он оказался в жизни
Vesnushka-89 23 августа 2013, 11:29
Еще бы сыскать его в нашем ауле…
Вот недавно нашла парочку из серии шиммерных и одного красавчика из серии перепелиных яиц=)) тестирую.
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 11:45
Очень красивый лак. Обязательно возьму, если найду.
anasteziya 23 августа 2013, 11:52
и ТТХ на высоте!
Diana-Nathalie 23 августа 2013, 12:34
Эт хорошо) Но смотрится, конечно — закачаешься)))
Miss_Eleganza 23 августа 2013, 13:26
Очень красивый лак и маникюр!  
anasteziya 23 августа 2013, 13:34
благодарствую)
Inno4ka 23 августа 2013, 15:23
Какой маникюр… смотришь и смотреть хочется. Очень красиво. Этот лак отлично подходит к моей новой блузке ))).