07.08.2013

Мой первый голографик - Eveline holografic shine №407

Привет!

Какие лаки вы обычно носите летом? Я либо что-то яркое неоны например или что-нибудь, чья красота раскрывается на солнце.
До покупки этого красавца голографики я не пробовала, а лишь пускала на них слюни, рассматривая красивые посты на Косметисте.
Под катом много фото не могла остановиться

Итак, поприветствуем героя поста:
Номер оттенка:
Кисть:
Развернутое мнение: Начитавшись положительных отзывов, я выбрала себе голографического кандидата от Eveline. В магазине, где я покупала этот лак выбор оттенков был весьма беден — в большинстве своем розовые и сиреневые. Остановилась я на номере 407. Честно, затрудняюсь описать данный цвет. Для меня это припыленный розовый с ноткой сиреневого, спокойный оттенок, который сгодится и для повседневной носки.
Кисть у лака стандартная, очень удобная для меня, позволяет ровно прорисовывать линию у кутикулы.
Лак очень жидкий, но я такое люблю с густыми лаками я вообще не могу управиться.
Ложится данный голографик просто идеально  . Нет, серьезно, даже я, девушка, которая не может носить лаки в один слой ибо для меня все они непригодны к носке в один слой вынуждена признать, что этот красавчик и в один выглядит прекрасно. Но я все же предпочитаю носить его в два слоя, так как голографических частиц становится больше.
Лак чудесно и самостоятельно разравнивается по ногтю, создавая абсолютно ровное и чудесное покрытие.
Судя из всего вышесказанного, лак должен получить оценку 5+. Так бы и было, если бы не одно но — стойкость. На следующий же день появляются сколы. И никакой топ не способен спасти ситуацию
Итак, покажу-ка я вам свотчи наконец! На всех фото лак нанесен в два слоя на базу от Vivienne Sabo, топ отсутствует.

В тени, видна «сиреневость»:
А вот на солнце раскрываются все прелести данного лака. Голографические частички начинают потрясающе переливаться. Жаль, что фотоаппаратом не передать всей красоты!
Вспышка:

Цена: около 80 рублей

Оценка: 5- ах, если бы не стойкость....

Всем спасибо за внимание!
Прошу не кидаться в меня тапками, я еще совсем не волшебник, а только учусь

_Eva_ 07 августа 2013, 19:55
У меня есть такой же! Очень Вас понимаю, на счет красоты на солнце  . Когда последний раз им красила — любовалась своими ногтями целый день как нарцисс  . На счет стойкости -на мне три дня держится без проблем, база УЭ и топ ORLY. Потом стираю. Может еще в ногтях дело, разная жесткость у всех и структура… Спасибо за пост. Напомнили про красавца
migracia 07 августа 2013, 20:26
Я тоже им могу любоваться очень подолгу, такой вот красавец)
Да, дело однозначно в ногтях. На мне вот лаки от Эссенс вообще не держатся, хотя на некоторых они просто рекорды стойкости показывают
Зато теперь я поняла, что люблю голографики, буду искать их в других фирмах)
Viruska 08 августа 2013, 00:59
Очень приятный голографик, такой нежный) И маникюр у Вас очень аккуратный!
А по поводу стойкости, вот у меня есть похожий голографик от Вивьен Сабо, только чуть более бежевый, так скалывается в тот же день, даже не на следующий   Видимо, это индивидуальная «несовместимость» определенных лаков и ногтей)
migracia 08 августа 2013, 01:31
Спасибо вам большое за комплимент, очень приятно))
Я кстати тоже недавно прикупила голографик от Вивьен. Номер не помню, пятьдесят какой-то он?. Он у меня улыбку только слоя с пятого перекрывает а я такое не люблю, зато держится до победного долго — я дней пять ходила, а потом надоел.
LanaNZ 08 августа 2013, 02:47
Шикарный оттенок!
Представляю, как он сияет на солнце!
migracia 08 августа 2013, 17:40
Да, он такой) На солнце и правда красотень, раз в десять лучше, чем на фото)
Спасибо, что читаете
GalinaGalina 08 августа 2013, 13:46
Очень люблю эту серию. Штук восемь есть. Накупила именно из-за прекрасного нанесения и приличной стойкости.
migracia 08 августа 2013, 17:42
Эх, если бы не стойкость, то я бы тоже закупилась. Повезло вам))
Вот хочу попробовать другие серии от Eveline, вдруг они будут также послушны в нанесении, но держаться на мне дольше будут…
Huakpuc 08 августа 2013, 20:50
Есть такой же, забрала себе у бабушки. Он очаровательно нежный, люблю его. Но стойкость огорчает, это да. Я прошлым летом его к друзьям на свадьбу носила, он уж к вечеру скололся немного. При том, что был под топом. Обидно немного.
migracia 08 августа 2013, 21:22
Вот и у меня беда — что с топом, что без :(
Спасибо за комментарий!