05.08.2013

Желток от El Corazon Easter eggs 423/101

Всем привет)
Продолжу показывать своих любимцев от EL Corazon
В этот раз это нереально красивый желток El Corazon Easter eggs 423/101

О лаке: консистенция средняя, плотное покрытие со второго слоя. Лак кремовой текстуры с черными мелкими и крупными шестигранниками. Наносится легко, сохнет быстро. Без топа и базы носится 5 дней точно, не скалывается-это для меня важный пункт! Смывается без особых усилий, что так же радует!
Цвет безусловно летний-яркий как солнышко))

На свотчах лак плохо перемешала, поэтому крупных шестигранников почти нет, но это не мешает быть этому лаку красавцем))

В очередной раз убеждаюсь, что лаки этой серии отличного качества!
Цена 150р
Оценка 5+

Loven 05 августа 2013, 18:30
красивущий! и такой летний)
apelsinkaNet 05 августа 2013, 18:48
спасибо, что заглянули)
scubach 05 августа 2013, 18:46
Вот хоть треснитея, не могу с коразонами совладать! Оттенки чудовищно красивые! Но не дружу((((( а у Вас чудесный маникюр и лак отличный!
apelsinkaNet 05 августа 2013, 18:49
а почему? вроде такие простые лаки и в нанесении и в носке)
scubach 05 августа 2013, 18:54
Мож руки-крюки, но три модницы и два перепиленных яйца никак не поддаются дрессировке (((((
scubach 05 августа 2013, 18:54
Мне даже ужасно-капризные эсси поддаются, но не коразоны((((
apelsinkaNet 05 августа 2013, 18:57
странно так) модница мне тоже тяжело далась, буду пробовать еще раз, а вот яйца очень просты в нанесении! может стоит еще раз попробовать?)
scubach 05 августа 2013, 19:33
Как толко поймаю настрой))) обязательно дам знать)))
Flos 05 августа 2013, 19:02
Красота! В этой серии я бы все цвета скупила, какими никогда не красила — напр. желтый   Так нравятся!
apelsinkaNet 05 августа 2013, 19:21
спасибо, что заглянули))
Ylia 05 августа 2013, 19:29
Без крупных шестигранников даже лучше))Красивый летний лак))
AnnaGalaxy 05 августа 2013, 19:32
Классный лак! Очень нежный желтый цвет… Люблю лаки этой серии. :):):)
mooncake 05 августа 2013, 20:02
Миленький!
uoanna 06 августа 2013, 01:24
Мне кажется, что его и не нужно перемешивать) когда шестигранников нет (единичные не в счёт), то лучше смотрится