09.07.2013

Ярко, модно, сочно... Лак для ногтей Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect - Verde Glamour № 532

Привет всем! Пишу свой первый пост под впечатлением своего нового лака.

Краткая предыстория: сижу в интернете много, как всегда пересматриваю кучу картинок. Все время наталкиваюсь на яркий маникюр мятного оттенка. Сначала показалось как-то очень смело и в повседневной жизни слишком смело, но когда увидела у подруги такой цвет на ногтях, сразу загорелась желанием! Но желание это только полдела, его еще купить нужно. Вот здесь и нашелся повод — как раз закончила магистратуру. Муж слушал мои рассказы о лаке и его терпение кончилось!) В тот же вечер мы поехали в Brocard и купили этот офигенный лак. Приехав домой, а это было 10 часов вечера, я села делать маникюр и педикюр. Лак наносился ровно, правда, все же одного слоя маловато и я нанесла два. Высыхал достаточно быстро, поэтому мешкать при нанесении лака на ноготь не приходилось. Когда лак выходил за пределы ногтевого ложа, лишнее хорошо снималось ушной палочкой, смоченное ацетоном. На ногтях цвет смотрится восхитительно, блеск и цвет насыщенные. Уже как 4 дня я сделала маникюр, а лак как новенький, нигде не облущился, хотя я сверху даже никакой закрепитель не нанесла.
Муж мне говорит: " Тебе так мало для счастья нужно, я поражаюсь!" А я ему улыбаюсь и говорю в ответ: " Я довольна как слон!" и улыбаюсь и улыбаюсь…

Цена: 79 грн
Уважаемые первые читательницы, радуйте себя приятными мелочами, от этого мы выглядим счастливыми, молодыми и уверенными в себе.

Kulka 09 июля 2013, 16:38
Хороший маникюр и цвет приятный! Спасибо за пост.
Yusik 09 июля 2013, 16:45
лаки этой фирмы очень хороши в нОске, а цветовая палитра — просто Бомба! спасибо за пост
Loven 09 июля 2013, 17:11
не подскажете цену?
Miss_R 09 июля 2013, 17:32
ответила личный сообщением
Draconessa 09 июля 2013, 21:32
а что ж личным, формат сообщества предполагает указывать ценовую категорию в посте и свою оценку продукта.
Miss_R 09 июля 2013, 22:00
пишу: 79 грн, цена вполне соответствует продукту. очень довольна качеством
man_i_ya 09 июля 2013, 17:31
С чем носите такой цвет? Одежда в тон? Аксессуары? Актуальный в этом сезоне
Miss_R 09 июля 2013, 17:35
я одевала цвета слоновой кости сарафанчик из кружевной ткани и бусы, которые на фото. Обувь — бежевые босоножки. Все смотрелось очень красиво. Еще вариант какое-нибудь легкое желтое платьице и сумочку в цвет лаку…
man_i_ya 09 июля 2013, 20:20
я сразу себе все представила) красота)
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 18:42
Можно влезу? С любым белым нарядом он будет идеален. С джинсой тоже. С чем-то этническим, где есть вкрапления подобного цвета. Очень благодатный в плане комбинации оттенок, Маша:)
Miss_R 09 июля 2013, 19:10
Маша, Вы совершенно правы!))
man_i_ya 09 июля 2013, 20:22
Мариночка, как ты красиво описала, сразу захотелось это все надеть и носить)   и конечно вместе с лаком!
Viche4ka 09 июля 2013, 17:59
Очень красивый цвет) и маникюр)
Miss_R 09 июля 2013, 18:01
спасибо) постараюсь по возможности больше постов выкладывать с маникюром
MaRi_Na_I 09 июля 2013, 18:41
Я всё же соблазнюсь на него, решено:)
Natalia_Bos 09 июля 2013, 21:13
Декоративка Коллистар идеальна для лета — все такое сочное, яркое!
e_vladi 10 июля 2013, 13:57
ой, еще один отличный оттенок от Колистар ) красивенно смотрится!