Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2013
95

Kaleidoscope: Модница на шопинге 05

Я уже говорила о том, что крайне редко меня цепляет полностью какая-то коллекция лаков. Но в случае с Модницой от Kaleidoscope я пропала, потому как хочется иметь все оттенки, ибо они невероятно хороши собой. Я уже показывала вам Модницу на пляже, сегодня же моя Модница идёт на шопинг, так что встречайте оттенок номер 05.





Как и остальные лаки этой серии, фиолетовый представляет собой полупрозрачную желейную базу с разнокалиберным глиттером.


В отличие от голубого, который я укладывала в 4 слоя, этот отлично лёг в 3, полностью закрасив свободный край.


Из-за глиттера поверхность немного неровная, поэтому я дополнительно покрываю лак прозрачным топом.


Мне очень нравится, какой лёгкий, нежный, и в то же время глубокий эффект создают эти лаки.


Кроме того, на мне Модница на шопинге держится на мне не менее 5 дней, а кончики затираются столько незаметно, что неделю ногти можно не перекрашивать спокойно.


Единственное, что самую малость портит идиллию, это небольшие трудности во время снятия, глиттер всё-таки. Поэтому тереть надо долго, а отдельные особо цепкие шестигранники отколупывать подручными средствами.


А вообще, Модница невероятно красива, я просто в восторге!


Ориентировочная цена: ок. 50грн.
Оценка: 5+

А как вам такая красотка? Кстати, невероятно красивый пост об этом же лаке делала Аня Горелова, почитать можно здесь.

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 30 июня 2013, 13:58
Модница многих поразила своей легкостью и красотой! У меня три модницы и на шоппинге тоже есть, но пока не опробована мной:)
Natasha89 30 июня 2013, 15:55
Очень нежный! Красота :))