Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.06.2013
314

Dance Legend 304

Привет!
Хочу показать лак очередного жёлтого оттенка. Он меня удивил своей неординарностью.


Невероятно летний цвет, заражает хорошим настроением! Изначально напомнил мне яичный желток — что-то среднее между жёлтым и оранжевым, чистый цвет, без добавления шиммера. Накрасив ногти вечером, в электрическом свете я увидела его таким:


А на следующий день, на солнце, он уже выглядел немного иначе, заметно отличаясь по цвету от лака в бутылочке.


В тени


Тут видно его отличие от «стандартного» жёлтого


Теперь характеристики: лак — плотное желе, укладывается в 2 слоя идеально, без проблем. Наносила его на базу и использовала топ-сушку, поэтому время высыхания несколько минут, а время носки весьма длительно: 4 дня в идеальном состоянии, на 5-й день появились микротрещинки (для моих ногтей и данной текстуры лака — это действительно хороший результат). Из минусов — кисть. Она для меня густовата, легко задеть кутикулу (я поклонник тонких кистей типа Orly). Честно говоря, марку Dance Legend не слишком люблю, нравится только их огромная палитра и покупаю что-то, только из-за полюбившихся оттенков. Аналог данного цвета я не встречала у других марок.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5- (за неудобную кисть)

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Alice_Parker 25 июня 2013, 14:06
Оттенок во флакончике понравился больше. Вы показали лак хорошо, за это Вам спасибо!  
DollyJane 25 июня 2013, 14:21
Да. Мне тоже в бутылочке больше понравился. Спасибо Вам за отзыв))
WhiteCamomile 25 июня 2013, 15:17
С первым постом Вас! Согласна, лак напоминает желток)))Почему его нет на фото? Было бы интересно сравнить.
DollyJane 25 июня 2013, 15:26
Спасибо) Этот пост составлен из фото, которые отправляла подружке, просто, чтоб поделиться впечатлениями. А она сказала постить сюда))
Про желток — не догадалась сфоткать  
Irrokez 25 июня 2013, 16:39
и правда — цвет яичного желтка!   мне нравится, очень аккуратно смотрится на Ваших ногтях, по-летнему ярко и задорно  
DollyJane 25 июня 2013, 18:13
Спасибо большое)) Он и правда поднимает настроение!
murnails 25 июня 2013, 16:49
По-летнему красив!
Пластину не окрашивает при снятии?
DollyJane 25 июня 2013, 18:14
Благодарю!
Не окрасил, но надо учесть, что я обязательно использую базу, поэтому не знаю, это заслуга самого лака или базы.
murnails 25 июня 2013, 19:45
Это огромный плюс лаку!
Тоже пользуюсь всегда и базой, и топом, но прошлым летом пользовалась желтым лаком от orly и он тааак окрасил ногти, что несколько месяцев восстанавливались. Теперь он у меня в дальнем углу и другие лаки из этого неонового набора, которые не внушают теперь доверия.
С удовольствием попробовала бы и Ваш лак, но он пока вне зоны доступа:)
DollyJane 25 июня 2013, 21:33
честно говоря, я в продаже этот цвет не видела… а перекупила его по дешёвке у подружки в универе, т.к. ей цвет не подошёл.
annie_d1 25 июня 2013, 21:12
уж простите, цвет детской неожиданности
а маникюр класс! плюсую
DollyJane 25 июня 2013, 21:34
Ахаха)) спасибо)) но в реальности этот цвет всё же приятнее выглядел, я не уловила всех его оттенков.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами3Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо32Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...