Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
VanillaCremson Лакоманьяк
25.06.2013
189

Двухцветный маникюр с лаками от El Corazon - из коллекции Модница

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам и показать два лака из серии Модница в дуэте.
Всех интересующихся прошу под кат))

Это коллекция, как наверное уже всем известно, состоит из семи ярких и летних цветов. У меня два оттенка —Модница на вечеринкеиМодница на шопинге. Это потрясающие цвета — очень красивый молочно-розовый оттенок и очень приятный сиреневый. На ногтях они выглядят то спокойно, то начинают светиться своей неоновостью.
Лаки по текстуре желейные с крупными шестигранниками и мелкой пылью разного размера. Смотрятся на ногтях очень красиво, не скучно и необычно.

Эти лаки, на мой взгляд, лучше всего наносить в два слоя (хоть так и немного просвечивает край ногтя), в три слоя уже смотрится грузновато.
После нанесения первого слоя стоит хорошенько просушить лак, чтобы потом не было пузырьков, а потом уже накладывать второй.
Лак плохо саморазравнивается, поэтому лучше сразу хорошо уложить лак. Он сохнет не быстро, но это можно исправить сушкой)) Но я ничего не наносила, поэтому финиш у лаков не глянцевый, а немного шершавый. Хочу показать его в первозданном виде без дополнительных средств.
Единственный минус, как мне показалось — у лаков довольно тоненькая кисточка. Жалко, что кисть тут не как у биогелей от El Corazon, с широкой кисточкой нанесение было бы намного удобнее, она бы сюда идеально подошла.

А теперь свотчи лака при дневном и солнечном освещении. В жизни лаки смотрятся немного ярче и в них проглядывает неоновость.

Стойкость у лаков просто потрясающая! Через четыре дня, лак только немного начал стираться на кончиках, ношу его больше, так как он не скалывается, а затирание кончиков при такой текстуре лака мало заметна.

И состав для интересующихся —

Эти лаки просто замечательно подходят для лета! Взгляд постоянно цепляется за них и поднимается настроение. 
Моя оценка — 5 с минусом за кисть.
Срок тестирования — около месяца.
Меня зовут Лейсан, спасибо за внимание и всем хорошего дня!)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   29 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами

Комментарии

lilalo 25 июня 2013, 12:04
Все-таки красивая коллекция получилась:) хорошо смотрится в двухцветном маникюре! у меня есть модница на шоппинге, но еще опробована мной:)))
VanillaCremson 25 июня 2013, 13:12
Мне тоже нравится!) Хочу увидеть и вашу модницу  
lilalo 25 июня 2013, 13:38
увидите непременно:))))
Irrokez 25 июня 2013, 12:17
мне нравятся оба как по отдельности, так и в пределах одного маникюра!   приятное, нежное сочетание и очень аккуратное исполнение   по-моему, ромашки этому маникюру больше всего «к лицу»  
VanillaCremson 25 июня 2013, 13:14
Спасибо большое! Соглашусь с вами))  
WhiteCamomile 25 июня 2013, 15:33
Лейсан, красивые оттенки! Такие нежные! Прелесть!
«на шопинге»)))), ну производители! Не знаю как они, а я хожу на шоппинг)))
VanillaCremson 25 июня 2013, 18:14
Да-да, очень нежные! Такие девичьи))
Ошибочка у них вышла Х))
Stels 25 июня 2013, 17:39
какие все же лаки из этой коллекции классные!  
VanillaCremson 25 июня 2013, 18:15
  Даа) Очень-очень классные! )
MarkiSka 25 июня 2013, 21:26
Хорошо сочетаются)
Lena_Lenina 26 июня 2013, 14:01
Здоровские! Я пока так и не купила себе ни одного, но все посты с ними смотрю с удовольствием.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней1Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию21Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа7Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?48Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...