Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.06.2013
124

Офисная модница с Kaleidoscope 01 Модница в офисе

Доброго времени суток!
Вот и я добралась до модной коллекции от Калейдоскопа. Привезли мне три оттенка и сегодня я покажу вам самый спокойный из них.
Кому интересно, то прошу…

Как только увидела эту коллекцию, то сразу захотелось заиметь почти полностью у себя в коллекции :) Этот лак, Kaleidoscope 01 Модница в офисе, представляет собой жидкий крем нежно розового оттенка, с белым глиттером двух размеров-очень мелким и средним шестиугольным. Наносится хорошо, кисть удобная. В один слой очень прозрачный, в два уже появляется цвет и можно носить, в три слоя не пробовала, да и мне этого не надо. Сохнет очень долго, даже с сушкой почти час я задолбалась ждать. Носится хорошо 3-4 дня, даже пережил уборку без сколов и потертостей. Снимается с небольшими трудностями, но без фольги.
Цвет очень приятный, эдакий нюд, но с изюминкой. Очень хорош для ношения в офисе. Придает ухоженный вид рукам. В общем, однозначно, мне понравился.
а это как бы образ мой :)
Цена: 110 руб.
Оценка: 4, за очень долго высыхание.

У меня еще остались не опробованными фиолетовая Модница и желтая, так что в скором времени и их покажу и расскажу:)))
Я Ольга и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

WhiteCamomile 24 июня 2013, 23:45
Офисная модница хороша!
lilalo 25 июня 2013, 09:45
да, соглашусь с вами:)спасибо!
Belorysochka 25 июня 2013, 00:32
Красивый, но у меня офиса нет — неделю назад уволилась :-)
Euhenia 25 июня 2013, 07:29
Это не повод отказаться от офисной модницы.   Мне кажется он уместен в любой ситуации.Такой нежнейший кремово-розовый нюд.
lilalo 25 июня 2013, 09:46
ну это дело поправимое:)да и модницу не только в офис можно носить…
Euhenia 25 июня 2013, 07:51
Только мне не нравится кисточка.Уж очень тонкая для такой желейной консистенции с глиттером, у перепелиных яиц более удобная.Мне проблематично прокрасить ровно область у кутикулы.И с распределением глиттера надо приноравливаться- то ни одного крупного, то скопом в одно место налипнет.Сохнет долго, да… и результат менее, чем в три слоя меня не устраивает.
п.с. Пятнышки быстро надоедают.  
lilalo 25 июня 2013, 09:48
пятнышки мне не надоедают, кисть здесь нравится больше, чем в яйцах, да и в три слоя не ношу лаки.кстати, мне он напоминает жидкий крем, а не желе:)но блин, сохнет он ну оооочень долго…
annie_d1 25 июня 2013, 09:20
Не впечатлил
lilalo 25 июня 2013, 09:49
меня впечатлил, вас нет, все мы разные:)спасибо, что зашли
Irrokez 25 июня 2013, 09:35
очень хороша модница! такой нежный оттенок, ты правильно написала — нюд с изюминкой   думаю, при наличии дресс-кода на работе, лакоманьяки наконец-то могут разнообразить свой маникюр!  

мне повезло и на работу можно ходить хоть с синими ногтями, хоть с какими угодно

маникюр очень аккуратный и девчачий получился, очень понравились фото с бусиками и в образе  
lilalo 25 июня 2013, 09:52
спасибо:)мне тоже повезло, можно носить что угодно и как угодно:)но иной раз хочется нежности и мягкости с индивидуальностью, вот этот именно такой…
Кстати, я заказала эти лаки, хозяин магазина привез их целую коллекцию, так покупательницы расхватали моментально:)
Irrokez 25 июня 2013, 09:56
да, согласна. иногда устаешь от насыщенных цветов, даже летом  

а на модниц, значит, целая охота уже?   в общем-то оно понятно, коллекция очень классная))) я вот еще нигде ее в продаже не встречала, где обычно коразоном закупаюсь. так что, если могу привезти на заказ — это здорово! хватай все и беги!  
lilalo 25 июня 2013, 10:13
схватила и убежала   теперь думаю еще пару оттенков заказать, кроме зеленого…
Jane_Rossum 25 июня 2013, 09:49
Боже мой, какая красотища!   Жаль только, что у нас в Украине эти лаки не купишь…  
lilalo 25 июня 2013, 09:54
спасииибо:)у нас их тоже не купишь, заказала через хозяина магазина и он привез:)через интернет их тоже фиг найдешь, пыталась…
Kulka 25 июня 2013, 10:38
Смотрится здорово (особенно в образе)   Такой абсолютно нескучный нюд, хоть на работу, хоть на прогулку, везде будет уместен. Оль, мои поздравления с покупками)))
lilalo 25 июня 2013, 10:44
Спасибочки:) универсальный не нудный нюд