Chanel Le Vernis 533 April, 535 May, 539 June

Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June
Сегодня хочу вспомнить трио лаков из весенней коллекции SPRING 2012 HARMONIE DE PRINTEMPS: 533 April, 539 June, 535 May.
Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Качество лаков как и всегда меня полностью устраивает. Шикарный глянец, быстрая сушка, на мне лаки держаться хорошо, ни о каком одном дне стойкости не может быть и речи.
А также удобная, узкая кисть, к которой я уже настолько привыкла, что она мне как родная
У всех трех лаков чистые, ясные цвета, не содержащие шиммера и перламутра. Текстура лаков по сути крем, но мне порой кажется что это крем-желе.

Chanel Le Vernis 533 April
Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June
Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Для меня этот лак из разряда тех, что совсем не привлекает меня во флаконе, но накрасив им, я влюбляюсь
Этот цвет однозначно стал моим одним из самых любимых! Для меня это что то ягодное, очень сочное и вкусное, аналогов этому цвету я не встречала.
Этот лак я могу одеть когда угодно и где угодно, обожаю его! И даже купила дубль, потому как безумно полюбила этот лак.
Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June
Оценка: 5+++

Chanel Le Vernis 535 May
Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Классический пластиковый розовый, который я люблю)
Я в принципе всегда обожала такой розовый цвет на ногтях, потому что с таким цветом ручки смотрятся более нежными что ли. Правда в последнее время стала замечать, что хоть и люблю такой розовый, но ношу редко.
Цвет не замазочный, слегка желейный.

Chanel Le Vernis 539 June
Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Chanel Le Vernis  533 April, 535 May, 539 June Это лак вызвал у многих непонятные чувства, и у меня в том числе
Цвет этого лака неоднозначный, в два слоя он мне в принципе нравится, такой легкий персик с молоком, но дело в том, что в два слоя история такая же как и с Riva Chanel (которая огорчила меня), т.е. в два слоя лак сильно плешивит и ложится неровно, а в три цвет уже становится другим и уходит в рыжий, а я рыжие лаки не люблю…
И вообще цвет такой мне не нравится на моих ногтях, особенно в сочетании с цветом моей кожи, руки приобретают какой то болезненный цвет. Поэтому я с этим цветом в сольном исполнении даже и дня проходить не смогла и покрыла глиттером.
В целом, этот лак просто не мое.
И с глиттером, которым я покрыла этот лак:
Цена: 900 рублей
Я однозначно «за» апрель! Такой глянец, стеклянный прямо:) Красивый, и правда — уникальный. Не, другие 2 тоже, возможно, уникальны, но совсем не мое.
  • 13 июня 2013, 09:23
Машуля, Апрель необыкновенный, очень его люблю, хотя поначалу именно в нем сомневалась, нужен он мне или нет, оказалось что нужен, да еще как)))
Бесспорный фаворит этой троицы, конечно, апрель. Я его пару раз носила в дуэте с маем) А июнь я «забраковала» сразу при покупке, под мой тон кожи некомплиментарен, увы, и проблемы с нанесением делают его самым непопулярным лаком в моей коллекции.
  • 13 июня 2013, 09:25
Несомненно, Катюш, Апрель вне конкуренции)) Вот полностью согласна с твоим мнением о Июне, у меня точно такие же мысли про этот лак…
Стало интересно как Апрель смотрится в дуэте с Маем, может созрею как нибудь)
Очень удачная прошлогодняя коллекция   Мне не подошел Июнь и был передан подруге)
  • 13 июня 2013, 09:26
Надя, это да, еще бы Июнь чуть доработали и тогда вообще было бы замечательно) Я тоже им всего один раз накрасила и все, не мое совершенно.
Нуу очень красивая коллекция!
Особенно понравился Май
  • 13 июня 2013, 09:50
Май, как мне кажется, очень женственный, этим наверно и берет)))
Спасибо!)
В своё время остановила свой выбор на Апреле, о чём не жалею по сей день. Очень сдержанный, элегантный, подходящий подо все случаи жизни и любой наряд.
Розовый показался мне слишком барбишным, подростковым. Оранжевый был бы идеален, на мой взгляд, на смуглокожей жгучей брюнетке — полной моей противоположности.
  • 13 июня 2013, 09:53
Апрель такой, полностью с Вами согласна, я даже дубль купила, так сильно нравится))
Май да, может и таким показаться, но мне все равно нравится, женственный. А вот Июнь ну вообще мимо, я хоть и брюнетка, только не смуглокожая, но он настолько специфический и по нанесению не идеальный, что не нашла ему применения даже на педикюре.
  • OSen
  • 13 июня 2013, 10:17
Июнь классно с топом! ))
  • 13 июня 2013, 11:04
Спасибо! Этот топ спасает почти любые лаки))
  • 13 июня 2013, 10:29
Апрель потрясающей красоты, май — такой девочковый) а вот июнь — простоват, не совсем удачный оттенок имхо.
  • 13 июня 2013, 11:05
Апрель такой   Июнь специфический конечно, но некоторым нравится)
Вы так волшебно показали июнь, загляденье
  • 13 июня 2013, 11:08
Неожиданно слышать, учитывая что Июнь мне не полюбился, спасибо!)))
У меня апрель. Был самым любимым, пока не появился пират…
  • 13 июня 2013, 11:09
Пират я тоже люблю, но сравнивать их не могу, слишком они разные)
А мне кажется, все 3 заслуживают внимания! Апрель очень «вкусный», нетривиальный, но Май и Июнь тоже очень милы :) Я бы все три себе взяла
  • 13 июня 2013, 11:40
Заслуживают конечно) Вот я все 3 и взяла))) Только Июнь ну никак не могу носить
Я бы с загаром носила с огромным удовольствием, он такой не кричащий оранжевый, такие еще поискать надо
  • 13 июня 2013, 12:19
У меня просто проблема в том что я оранжевые не люблю, а в три слоя (его укротить можно в 3 слоя) он именно в оранжевый уходит, а я хотела чтобы персик был))

Наташа, у меня есть два из этой троицы: Апрель и Май. Апрель, кстати, был вторым моим лаком Шанель, когда после Жаде Роуз я зареклась покупать люксовые лаки. Но увидела Апрель, и сердце мое дрогнуло. Он прекрасен и бесконечно мною любим))
На Май я сподобилась лишь только нынешней весной, вообще подобные розовые на своих руках не очень люблю (у меня и так лапки маленькие, 15 размер кольца — не надо им девочковости)))). Купила, накрасила и нежно его полюбила. И летом он очень красив, кстати.
А вот Июнь я хочу — вопреки всем отрицательным отзывам о том, что плешивит, долго сохнет и вообще хорош исключительно на смуглянках)) Но у меня теплый подтон кожи, скоро буду загорать и Июнь, надеюсь, будет на мне хорош))

На тебе, конечно, больше всего понравился Апрель. И мне кажется, тебе по образу, характеру, энергетике он подходит лучше всего.
  • 14 июня 2013, 08:23
Не зря сердце дрогнуло, Марин, Апрель бесподобен)))
Май, как мне кажется, нужно смотреть лично на ногтях, на них он более нежный, чем выходит на фото)
Вот знаешь, меня не смущает в Июне плешивость, 3 слоя это исправляют, но мне не нравится что в 3 слоя он теряет свою нежность и становится каким то банальным и с уклоном в рыжий, а я то еще и рыжие лаки не люблю, поэтому он не прижился у меня). Учитывая что у кожи твоей теплый подтон Июнь должен тебе подойти, надеюсь что найдешь его и покажешь

Спасибо, Марина, приятно когда возникают такие ассоциации между лаком и мной
Наташа, спасибо, что напомнила про мой забытый май) Люблю его нежно, но часто забываю, что люблю)
  • 14 июня 2013, 08:23
Не забывай его больше, Маш)))
Спасибо за пост в тему! Как раз сомневалась в покупке апреля и июня, по вашим фото отлично видно, что июнь точно мимо меня, а вот к апрелю присмотрюсь! Спасибо за помощь в выборе!
  • 14 июня 2013, 08:24
Рада что пост помог в выборе))) Апрель прекрасен, уверена что Вам он понравится)
  • Masa
  • 13 июня 2013, 23:39
Наташенька, лаки бомба :) рада за тебя!
  • 14 июня 2013, 08:25
Спасибо, Машик
Есть April, цвет прекрасен, сохнет моментально, но держится даже под топом от силы сутки(
  • 17 июня 2013, 08:30
Очень жаль… у меня этот лак хорошо держится))
Наташенька, все лаки смотрятся на твоих пальчиках отлично, даже нелюбимый June! Почему его все под загар стараются нанести? Мне кажется, наоборот, он больше подходит бледной, почти белой коже рук.
  • 17 июня 2013, 08:32
Спасибо, Оленька))) Вот не знаю почему под загар, может потому что тогда он становится не таким бледным и больше выделяется, видела в инете свотчи на совсем темных руках и на загорелых и хоть на каких он мне не нравится…