24.05.2013

Kaleidoscope- Модница на шопинге (№5)

еще один лак из коллекции 'Модница'

в принципе ттх этого лака идентичны желтому лаку из этой коллекции, который я уже показывала

Модница на шопинге- сиреневая желешка с все тем же белым глянцевым глиттером в виде крупных шестиугольников и очень-очень маленьких кружочков.
Я не заметила разницы ни в нанесении- лак склонен к образованию неровностей, особенно если увлекаться распределением глиттера, в один слой очень прозрачен, на белую подложку можно обойтись двумя, я красила на прозрачную базу и мне потребовалось три, чтобы перекрыть цвет ногтя (признаюсь- желтоваты)), при этом порадовала концентрация глиттера- его не приходится специально вылавливать, но и не слишком много, так что нет риска переборщить с глиттером на ногтях при покрасе в много слоев

Кисточка стандартная для лаков Калейдоскоп- длинная и довольно тонкая, повторюсь, что лично мне было бы удобнее наносить лак такой текстуры кисточкой пошире, но это вопрос привычки.

В три слоя лак самостоятельно сох около получаса, для картинок я покрыла его топом models own pro.

За два дня носки дефектов покрытия не обнаружилось, стирается без фольги чуть сложнее кремовых лаков, нужно лишь приложить небольшое усилие.

оценка- 5
стоимость — 130 рублей

lilalo 24 мая 2013, 13:44
Очень красивый лак и маникюр! Да вся коллекция у них получилась замечательно. Тоже хочу этот оттенок себе :)
JanaR 24 мая 2013, 13:56
спасибо за комплимент)
коллекция очень милая, согласна
niikaa65 24 мая 2013, 13:58
Симпатичный) Тоже есть у меня, но пока не красила — а пора бы)
JanaR 24 мая 2013, 14:11
да-да, однозначно пора))
rozovaja_golfa 24 мая 2013, 14:53
как же я его хочуууууууу. Какой он офигенный!
JanaR 24 мая 2013, 16:30
Согласна)
alena21131 24 мая 2013, 14:56
Потрясающий маникюр! Лак очень красивый.
JanaR 24 мая 2013, 16:31
Спасибо за комплимент, очень приятно) лаку, думаю, тоже))))
Evusya 24 мая 2013, 15:17
В коллекции «Модница» этот лак понравился мне больше всех — обожаю фиолетовые! Обязательно приобрету его при случаи. )))
JanaR 24 мая 2013, 16:34
Мне больше всех нравится желтый, но я повернута на этом цвете… Объективно сиреневый круче)
Anasty 24 мая 2013, 17:37
По-моему, модница — потрясающая коллекция, а модница на шопинге — самый красивый лак в ней.
LubovLuna 24 мая 2013, 19:37
из этой коллекции мне Модница на шоппинге больше всего понравилась) Красиво)
JanaR 24 мая 2013, 20:10
Видимо, это однозначная звезда коллекции)
Melme 24 мая 2013, 23:38
вау! прелесть!