13.05.2013

Dance Legend Fruity Milk 948 Pink Marshmallow

Очень женственный, очень нежный, очень воздушный — и идеальный под моё новое платье принцесски с цветочным принтом в акварельной гамме.
Вслед за невесомым Крем-брюле был куплен этот чудесный кукольный розовый — несмотря на неприятный запах, который я никогда не прощу Дэнсам, несмотря на мою почти тотальную нелюбовь к таким девочковым, очевидно розовым тонам и к тому же глиттерам. Против этой серии я не могу устоять — и буду тихим сапом скупать один за другим, пока не соберу все.
Pink Marshmallow отличается от Крем-Брюле — как в плане базы, содержащегося в ней глиттера, так и по тх. Если Крем-брюле — это полупрозрачная база без намека даже на шиммер, то в Pink Marsmallow есть мельчайшие слюдяно-серебристые частички, которые вроде не шиммер, но и совсем не глиттер. Эти частички мне удалось поймать на некоторых фото, а там, где их почти не видно (все зависит от дальности съемки, конечно!), они придают объемность и глубину (если эта характеристика вообще может быть применима к кукольно-розовому!) покрытию. Цвет базы — нежнейший розовый, не барбишный, а именно пастельный, ненавязчивый, немножко девочковый, но скорее все-таки женственный.
Глиттер в лаке двух размеров: мелкий — желтое и красное золото и зеленый — и крупные шестиугольники — серебристые, золотые, красные, зеленые и голубые. Да, есть еще глиттер промежуточного размера — тоже шестиугольники цвета красного золота. Такое обилие глиттера едва ли не всех цветов радуги, казалось бы, должно выглядеть аляповато — но нет — благодаря тому, что каждый предыдущий слой лака «утапливается» в последующем, смотрится все довольно невесомо. Хотя настроение лака варьируется от нежности до веселья и жизнерадостности — в зависимости от того, сколько глиттера вы наберете на кисть.
ТХ лака: лак негустой, гораздо жиже Крем-брюле, наносится вполне ровно и комфортно. В первый слой может немного заполосить, особенно если замешкаться с распределением глиттера. В первый слой будет просвечивать свободный край, в два тонких — тоже. Я наношу в три тонюсеньких слоя. Сохнет лак минут 15-20 с сушкой. Да, глиттер легко утапливается в топе, достаточно одного среднего слоя. Носится на моих ногтях 2-3 дня, как и большинство глиттеров. Для меня это довольно много (редко ношу лаки дольше двух дней).
Стирается легко для глиттера, я снимаю без фольги.
И да, воняет — как и все топы ДЛ.
Цена: 180 р.
Оценка: 4. Запах, из-за которого распахиваю настежь все окна при покрасе, по-прежнему Дэнсам не прощаю. Больше к лаку претензий нет.
Спасибо за внимание.

Марина.

Viruska 13 мая 2013, 10:08
Мариночка, Зефирка просто бесподобная! Обожаю подобные лаки именно в розовой гамме.
Фото такие нежные и прелестные, как и сам лак, ноготки — чудо!
Представляю, как здорово будет смотреться с твоим «платьем принцесски»))
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:12
Верочка, спасибо! Я, благодаря этой серии, все чаще задумываюсь о покупке глиттеров Деборы)))
Да, с платьем шикарно)))) еще розовую ленту с бантом хочу в волосы — для полного попадания в образ)))
Subaru 13 мая 2013, 10:08
Какой он нежный и летний! Просто загляденье! Я тоже как и Вы лаки ДЛ за запах не люблю, уж больно он у них ядрёный

Спасибо за пост
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:14
Спасибо Вам!
Он весенне-летний, очень нежный, да. Запах у топов безобразный просто, натуральный клей. Лаки не так, но все же пахнут похуже многих других. Я их потому и не люблю и покупаю только те, мимо которых совсем пройти не могу)
Subaru 13 мая 2013, 10:23
Мне их кисточка еще не нравится, я фанат ОПИ, я тоже как и Вы покупаю у них только те что очень хочу. Недавно 2 песочных купила, да и то потому что у ОПИ нет таких оттенков.
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:25
Я купила на пробу один песочный, холодный розовый. Обплевалась)))
Да, кисточка — динозавр. Для меня идеал кисти у Шанель и ИСЛ)
Subaru 13 мая 2013, 10:29
Я купила тут на днях свой первый Шанель Френзи и то только из-за оттенка, ибо нигде не могла найти клона. Больно уж дорогой Шанель на него можно 2 Опи купить или целую кучку ДЛ   А ИСЛ не пробовала, хочу у них 23 Грис Деко, разорюсь как-нибудь. А в Шанель достаточно удобная кисть я даже не ожидала, но стойкость 2 дня

Но ДЛ, на удивление, песочный мне понравился, неплохо распределяется купила 01 и 10. Теперь довольна))
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:37
Для меня стойкость лаков — исключительно неважный показатель) Больше двух дней все равно лаки не ношу. А ИСЛ, на мой взгляд, по качеству превосходят Шанель.
А про пески… в который раз убедилась, что это — совершенно не мое.
Subaru 13 мая 2013, 10:50
Я песочек как купила сразу на ногти нанесла походить-посмотреть как и что, для дома хороший вариант. Но меня больше беспокоит как с ним одеваться- он же цепляется за все свлоей шершавой поверхностью!
Joanna 13 мая 2013, 10:25
ой, какой классный, я его раньше не замечала почему то
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:27
Я хожу спокойно мимо их стендов, но эта серия очень понравилась, совпала с моим весенним настроением)
Joanna 13 мая 2013, 10:47
аналогично :)
Veleena 13 мая 2013, 12:38
Какая воздушная зефирюшка^^ Совсем не по мне, но какие образы в голове рождаются с мягкой органзой, градиентным атласом и шифоном
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 12:54
Спасибо, Марин!
Да, он такой — воздушный, нежный, атласно-шифоновый;))
lilalo 13 мая 2013, 13:16
ой, это наверное пока единственный молочный ДЛ который я хочу, спасибо:)))
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 13:18
И Вам спасибо)
Latte 13 мая 2013, 17:11
Очередной «леденец») Милый такой, сладенький)
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 17:22
Сладенький — это ты права, Вета!))
jbarda4ok 13 мая 2013, 22:06
Мариш, красивый. Я тоже посматриваю в его сторону.
MaRi_Na_I 14 мая 2013, 06:50
Спасибо, Юлечка! Запах тебя не отпугивает?;)
jbarda4ok 14 мая 2013, 09:57
Запах, конечно, ужасный, но у меня есть любимый оттенок «а-ля Парадоксаль» крашу им, несмотря на запах.