Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.05.2013
443

Dance Legend Fruity Milk 948 Pink Marshmallow

Очень женственный, очень нежный, очень воздушный — и идеальный под моё новое платье принцесски с цветочным принтом в акварельной гамме.
Вслед за невесомым Крем-брюле был куплен этот чудесный кукольный розовый — несмотря на неприятный запах, который я никогда не прощу Дэнсам, несмотря на мою почти тотальную нелюбовь к таким девочковым, очевидно розовым тонам и к тому же глиттерам. Против этой серии я не могу устоять — и буду тихим сапом скупать один за другим, пока не соберу все.
Pink Marshmallow отличается от Крем-Брюле — как в плане базы, содержащегося в ней глиттера, так и по тх. Если Крем-брюле — это полупрозрачная база без намека даже на шиммер, то в Pink Marsmallow есть мельчайшие слюдяно-серебристые частички, которые вроде не шиммер, но и совсем не глиттер. Эти частички мне удалось поймать на некоторых фото, а там, где их почти не видно (все зависит от дальности съемки, конечно!), они придают объемность и глубину (если эта характеристика вообще может быть применима к кукольно-розовому!) покрытию. Цвет базы — нежнейший розовый, не барбишный, а именно пастельный, ненавязчивый, немножко девочковый, но скорее все-таки женственный.
Глиттер в лаке двух размеров: мелкий — желтое и красное золото и зеленый — и крупные шестиугольники — серебристые, золотые, красные, зеленые и голубые. Да, есть еще глиттер промежуточного размера — тоже шестиугольники цвета красного золота. Такое обилие глиттера едва ли не всех цветов радуги, казалось бы, должно выглядеть аляповато — но нет — благодаря тому, что каждый предыдущий слой лака «утапливается» в последующем, смотрится все довольно невесомо. Хотя настроение лака варьируется от нежности до веселья и жизнерадостности — в зависимости от того, сколько глиттера вы наберете на кисть.
ТХ лака: лак негустой, гораздо жиже Крем-брюле, наносится вполне ровно и комфортно. В первый слой может немного заполосить, особенно если замешкаться с распределением глиттера. В первый слой будет просвечивать свободный край, в два тонких — тоже. Я наношу в три тонюсеньких слоя. Сохнет лак минут 15-20 с сушкой. Да, глиттер легко утапливается в топе, достаточно одного среднего слоя. Носится на моих ногтях 2-3 дня, как и большинство глиттеров. Для меня это довольно много (редко ношу лаки дольше двух дней).
Стирается легко для глиттера, я снимаю без фольги.
И да, воняет — как и все топы ДЛ.
Цена: 180 р.
Оценка: 4. Запах, из-за которого распахиваю настежь все окна при покрасе, по-прежнему Дэнсам не прощаю. Больше к лаку претензий нет.
Спасибо за внимание.

Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Viruska 13 мая 2013, 10:08
Мариночка, Зефирка просто бесподобная! Обожаю подобные лаки именно в розовой гамме.
Фото такие нежные и прелестные, как и сам лак, ноготки — чудо!
Представляю, как здорово будет смотреться с твоим «платьем принцесски»))
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:12
Верочка, спасибо! Я, благодаря этой серии, все чаще задумываюсь о покупке глиттеров Деборы)))
Да, с платьем шикарно)))) еще розовую ленту с бантом хочу в волосы — для полного попадания в образ)))
Subaru 13 мая 2013, 10:08
Какой он нежный и летний! Просто загляденье! Я тоже как и Вы лаки ДЛ за запах не люблю, уж больно он у них ядрёный  

Спасибо за пост  
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:14
Спасибо Вам!
Он весенне-летний, очень нежный, да. Запах у топов безобразный просто, натуральный клей. Лаки не так, но все же пахнут похуже многих других. Я их потому и не люблю и покупаю только те, мимо которых совсем пройти не могу)
Subaru 13 мая 2013, 10:23
Мне их кисточка еще не нравится, я фанат ОПИ, я тоже как и Вы покупаю у них только те что очень хочу. Недавно 2 песочных купила, да и то потому что у ОПИ нет таких оттенков.
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:25
Я купила на пробу один песочный, холодный розовый. Обплевалась)))
Да, кисточка — динозавр. Для меня идеал кисти у Шанель и ИСЛ)
Subaru 13 мая 2013, 10:29
Я купила тут на днях свой первый Шанель Френзи и то только из-за оттенка, ибо нигде не могла найти клона. Больно уж дорогой Шанель на него можно 2 Опи купить или целую кучку ДЛ   А ИСЛ не пробовала, хочу у них 23 Грис Деко, разорюсь как-нибудь. А в Шанель достаточно удобная кисть я даже не ожидала, но стойкость 2 дня  

Но ДЛ, на удивление, песочный мне понравился, неплохо распределяется купила 01 и 10. Теперь довольна))
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:37
Для меня стойкость лаков — исключительно неважный показатель) Больше двух дней все равно лаки не ношу. А ИСЛ, на мой взгляд, по качеству превосходят Шанель.
А про пески… в который раз убедилась, что это — совершенно не мое.
Subaru 13 мая 2013, 10:50
Я песочек как купила сразу на ногти нанесла походить-посмотреть как и что, для дома хороший вариант. Но меня больше беспокоит как с ним одеваться- он же цепляется за все свлоей шершавой поверхностью!  
Joanna 13 мая 2013, 10:25
ой, какой классный, я его раньше не замечала почему то  
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 10:27
Спасибо!
Я хожу спокойно мимо их стендов, но эта серия очень понравилась, совпала с моим весенним настроением)
Joanna 13 мая 2013, 10:47
аналогично :)
Veleena 13 мая 2013, 12:38
Какая воздушная зефирюшка^^ Совсем не по мне, но какие образы в голове рождаются с мягкой органзой, градиентным атласом и шифоном  
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 12:54
Спасибо, Марин!
Да, он такой — воздушный, нежный, атласно-шифоновый;))
lilalo 13 мая 2013, 13:16
ой, это наверное пока единственный молочный ДЛ который я хочу, спасибо:)))
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 13:18
И Вам спасибо)
Latte 13 мая 2013, 17:11
Очередной «леденец») Милый такой, сладенький)
MaRi_Na_I 13 мая 2013, 17:22
Сладенький — это ты права, Вета!))
jbarda4ok 13 мая 2013, 22:06
Мариш, красивый. Я тоже посматриваю в его сторону.
MaRi_Na_I 14 мая 2013, 06:50
Спасибо, Юлечка! Запах тебя не отпугивает?;)
jbarda4ok 14 мая 2013, 09:57
Запах, конечно, ужасный, но у меня есть любимый оттенок «а-ля Парадоксаль» крашу им, несмотря на запах.
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства6Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить6521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа5Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF11Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку32girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...