Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2013
389

Dance Legend Fruity Milk 950 Cream Brulee


Из всех дансов, после первого не слишком удачного знакомства меня привлекала лишь эта серия — полупрозрачная база, воздушные, нежные цвета, делающие пальчики такими хрупкими, трогательными. Поэтому, доехав-таки до тц, в котором у нас дэнсы представлены, взяла его — нежный и воздушный, крем-брюле — с названием попали в десяточку;)
Да, на руках он оказался действительно очень красив, воздушен и нежен, каким и обещал быть в бутылочке. Я, готовая уже кжуткой вонинеприятному запаху при покрасе, распахнула в доме все окнаи заткнула носы прищепками всем домашним)). Благо, лак ложился легко и беспроблемно, и уложила я его в два слоя очень быстро, минут за десять. С сушкой особых проблем не возникло, хотя многие пишут, что сохнет долго — у меня сох стандартно минут 15-20 с сушкой.
В первый день я не могла оторвать взгляд от своих рук, такими они были девочковыми, очень непривычно (после пары недель буйства красок на ногтях;)) Лак носился долго, я стерла его на четвертый день только, хотя еще денек он мог бы носиться. Этот лак положил начало долгому, почти двухнедельному нюдовому помешательству — что для меня большая редкость;)
Что касается оттенка, то тут такая история. Мне оттенок подошел хорошо, но, надо сказать, именно этот оттенок легко может сделать Ваши ногти болезненно бледными или чуть желтоватыми, что тоже не есть гуд, конечно. Так что протестировать желательно перед покупкой. База в лаке полупрозрачная, даже в два слоя полностью не перекроет свободный край, но в данном случае это только плюс, на мой взгляд. Глиттер внутри такой: зеленые и серебряные шестигранники и зеленая же и золотистая рассыпная мелочь. Очень гармонично)
Цена: 180 рублей.
Оценка: 4. Я готова красить ногти этим лаком только при распахнутых настежь окнах.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   109 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

Draconessa 06 мая 2013, 10:54
и лак хорош — сама нежность, и подача отличная!
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 10:58
Спасибо) Он такой, действительно, нежный, у меня с первой весенней зеленью ассоциируется)
Purshinka 06 мая 2013, 12:16
Марина, очень хорошо лег. У меня с ДЛ вообще не сложились отношения. Даже теперь и не смотрю в их сторону.
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 12:18
Надюш, для меня ДЛ — исключение, а не правило))) Их всего 4 в моей коллекции. Не люблю эту марку, тоже с ней не сложилось, но этот понравился своей воздушностью, захотелось как раз такого))
Shantal 06 мая 2013, 12:25
Все таки и этот вонюч(((
но неплох весьма…
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 12:26
вонюч, ага, ужасно(((
у них, насколько я поняла, топы все воняют. Вот песок я купила — ничего, дышать можно;)
Спасибо!
Shantal 06 мая 2013, 13:43
и песок приобрели?   покажете?
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 13:50
Да, один, на пробу все же решила взять. В итоге — совсем не мое, ну вообще. Так что стоило попробовать, хотя бы для того, чтобы тема песка для меня стала закрытой) Показать не обещаю — не нравится, не ношу, думаю пристроить кому-нибудь))
Anetaaa 06 мая 2013, 13:03
Он суперски красивый.
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 13:03
Спасибо, Анюта)
vestikii 06 мая 2013, 13:09
Он мне нравится)). Вот только что-то в продаже я никак его не встречу… Пост красивый, спасибо!  
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 13:13
Я его чисто случайно встретила, не искала, в общем)
И Вам спасибо)
Viruska 06 мая 2013, 14:10
Марина, какая прелесть! Маникюр безумно нежный и трогательный, а зеленый глиттер «веет» весенней свежестью) Жаль только о запахе лака такого не скажешь, я теперь дважды подумаю, прежде чем знакомиться с этой маркой))
Фото прекраснейшие, с удовольствием разглядываю!
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 14:18
Вера, спасибо!)
Да, был у меня такой период в последнюю неделю апреля и перед пасхой, когда хотелось только нежности в маникюре — видимо, набухавшие почки-цветочки-бутончики навеяли;) Вот этот лак — как раз на такой период))
А перед покупкой надо как минимум нос сунуть в бутылек, пахнет он, конечно, термоядерно)
Спасибо еще раз;)
morgan 06 мая 2013, 14:12
Я до сих пор не знакома с этой маркой, но с такой неженкой с удовольствием бы подружилась! Отличный пост!
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 14:19
У меня с этой маркой тоже весьма поверхностное знакомство)
Спасибо!
Chiara_Manzoni 06 мая 2013, 15:56
Очень гастрономичесий оттенок. Только у меня ассоциации не с крем-брюле, а с традиционными китайскими сладостями с рисовым и соевым молоком, там тоже зеленые штучки плавают)
С удовольствием бы такой носила, но сомневаюсь, что найду его.
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 16:11
Насчет гастрономических ассоциаций — так это производитель назвал, а я с ним скромно согласилась;))
Мне кажется, эти лаки — совсем не редкость, нет?
Chiara_Manzoni 06 мая 2013, 16:25
Так я не спорю с производителем, так, поделилась своим видением)
Там, где я живу, эти лаки не продаются(
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 16:27
Их не проблема заказать онлайн, если оно Вам надо;)))
Chiara_Manzoni 06 мая 2013, 16:37
Насколько я помню, это российское производство? Я живу во Франции. Доставка сюда будет стоить мне раз в 5 дороже, чем сам лак. А на сайтах, где бесплатная доставка по всему миру, их нет)
rozovaja_golfa 06 мая 2013, 16:14
Мариша, очень тебе идет! Так нежно и по-весеннему свежо. Прям какой-то зеленью и свежим ветром запахло.
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 16:22
Инна, спасибо! Он и мне свежую весеннюю зелень напоминает)
Latte 06 мая 2013, 16:14
Яблони в цвету) это моя ассоциация — нежно и воздушно)
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 16:27
точно, Вета. А еще ландыши, так мною любимые.
У меня такая ассоциация:
Ilyasovna 06 мая 2013, 18:26
Красиииво))) Только к ДЛ у меня путь заказан, не могу этой фирмой пользоваться. Остается полюбоваться на тебе!
MaRi_Na_I 06 мая 2013, 19:05
Спасибо!
Катюш, и я тебя понимаю. Сама беру у них только то, без чего прям совсем не могу обойтись;)))
Anestezia 06 мая 2013, 22:37
Марин, не порядок, чуть было мимо твоего поста не прошла  
Все-таки глиттеры не совсем мое, даже не знаю, порой посмотрю и прям надо-надо, а иногда не мое совсем, вот этот скорее не мое, оно и к лучшему одной хотелкой меньше, а то меня твои посты вводят всегда во временное помешательство  
У меня был ДЛ, синий, цвет красивый, но кисть мне не нравится и консистенция, как какая-то густая акварель, мне бы по-покладистее, по-дружелюбнее лак такого же цвета) А вот на запах я вообще не обращала внимание… Всегда пишут о нем, но я не различаю нюансов. Сейчас специально понюхала и Эсси, и Ланком, и Герлен, без разницы, одинаково все пахнут  
MaRi_Na_I 07 мая 2013, 05:50
Настюш, у меня у самой отношение к глиттером неоднозначное. То нравятся, то совсем нет;)
У ДЛ, как я поняла, так откровенно воняют именно глиттеры и топы — резко, едко, каким-то клеем. А так я к лаковым запахам равнодушна тоже, мне Орли-эсси-диор одинаково пахнут)))
jbarda4ok 08 мая 2013, 21:19
Ой, я облизывалась на эти йогурты, но пока не взяла, памятуя фирменный аромат ДЛ :))))) Мариш, на тебе красиво, но я привыкла к более изысканным лакам на твоих руках :))))))
MaRi_Na_I 09 мая 2013, 14:57
Юлечка, да, ароматец — брррр! Но я взяла еще розовый йогурт. Сейчас в нем, а вечером буду красить металликом из набора диор) и спилю ногти совсем-совсем под корень, ибо металлики на хоть сколько-нибудь длинных ногтях мне совсем не нравятся)
Если честно, мне куда больше нравятся кремы и чистые цвета. Для меня в этом плане Шанель и исл вне конкуренции)) эти пусть будут — разбавить иногда надо;)
Liona 28 мая 2013, 20:52
Боже, как снять глиттер, кошмар. Первый раз такое, что я не могу отодрать эти блестяшки даже ногтем! Отмачивать не помогло. Скажите, как Вы его снимаете? Весь вечер угрохала уже  
MaRi_Na_I 28 мая 2013, 20:57
Попробуйте подержать ватный диск на ногте, потом снимать. Или под фольгу. Не пробовали? У меня с этим нет проблем, я даже с фольгой не снимаю.
LanaNZ 01 июля 2013, 11:11
Классный какой!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию51Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...