01.05.2013

Скромненький весенний дуэт: El Corazon Active Bio-gel № 423/55 и Dance Legend Fruity milk № 946

Сегодня речь пойдет о дуэте этих двух красавчиков:
— El Corazon Active Bio-gel № 423/55
— Dance Legend Fruity milk № 946

Развернутое мнение: На мой взгляд, получилось неплохое сочетание
El Corazon Active Bio-gel № 423/55Один из любимчиков многих лакоманьяков, теперь уже и я от него без ума, хотя к лакам отношусь довольно спокойно (но почему-то огромная коробка постоянно пополняется все новыми и новыми бутыльками, которые долго-долго могут стоять и ждать своего часа). Умными словами описывать все свойства не умею, поэтому скажу просто:
— цвет приятный, но все-таки немного оттеняет мою вечно красную кутикулу
— сохнет очень быстро
— немного жидковат, но не полосит — это радует )
— для естественного и красивого покрытия наношу в 2 слоя, при этом свободный край ногтя просвечивается через лак еле заметным белым цветом. Получается очень нежненько
— от него мои ногти растут как на дрожжах

В принципе, о этой серии (Active Bio-gel) на Косметисте все исписано от и до, повторяться во всех плюсах не буду ) Лак замечательный ) Его я использовала как базу (нанесено в 2 слоя):

Цена: 140 р
Оценка: 5+

Dance Legend Fruity milk № 946Тоже очень популярный лак. База у него прозрачненькая с бело-розовым оттенком.В бутыльке видны крупные шестигранники и мелкий-мелкий глиттер голубого и красного цветов.
— жидковат
— полос, как таковых, не оставляет
— сохнет относительно быстро (наношу в один слой)
— с топом смотрится ярче

С этим завершающим лаком дуэт смотрится красиво, воздушно и ненавязчиво.

Цена: 230 р

В общем смотрите, судите и критикуйте при необходимости )))

1. При естественном освещении

2. Вспышка

Всем отличных весенних праздников!

Jenya 01 мая 2013, 12:38
очень хочу этот лак 423/55, несмотря на его не одназначный цвет!))
у вас получился отличный маникюр
yuli_ya 01 мая 2013, 12:41
Спасибо большое! Да, этот лак хорошенький — частенько ношу его «соло»
Joanna 06 мая 2013, 17:49
хорошо получилось :)