01.05.2013

Dance Legend # 338

Мой красавчик!   Лак ложится плотно уже и в 1 слой, но я всегда крашу ногти в 2. На фото лак в 2 слоя. Сохнет быстро. Не полосит, местами (на отдельных пальцах) может попузырить. За это и минус в оценке. Носкость от 2 до 3 дней. Лак удаляется без каких-либо последствий. Цвет очень нравится, яркий и сочный, поэтому терплю пузырьки.
Вообще Денс Легенд на мне странно лежат. Через лак пузырят.   Поэтому, даже только купленные лаки жэтой фирмы иногда приходится разбавлять.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5-
Срок использования: пару месяцев

Ulianna 01 мая 2013, 11:32
У меня такой! Очень красивый и сочный;) На мне не пузырит, но и лежит максимум 2 дня. Может, Вам, не стОит закрашивать кутикулу… Немного грязновато лак смотрится( на последнем фото)
ChristinaK 01 мая 2013, 23:57
ну да… как-то не ровно накрашены ногти
Rumpelshtitshen 01 мая 2013, 12:57
Красивый :)
velvet_1307 01 мая 2013, 16:52
точно такой же оттенок лака был. да, стойкость два дня максимум, причем без мыться посуды и прочей уборки