Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2013
203

Dance Legend # 338


Мой красавчик!   Лак ложится плотно уже и в 1 слой, но я всегда крашу ногти в 2. На фото лак в 2 слоя. Сохнет быстро. Не полосит, местами (на отдельных пальцах) может попузырить. За это и минус в оценке. Носкость от 2 до 3 дней. Лак удаляется без каких-либо последствий. Цвет очень нравится, яркий и сочный, поэтому терплю пузырьки.
Вообще Денс Легенд на мне странно лежат. Через лак пузырят.   Поэтому, даже только купленные лаки жэтой фирмы иногда приходится разбавлять.
Цена: 180 рублей
Оценка: 5-
Срок использования: пару месяцев

Лучшее за месяц

Комментарии

Ulianna 01 мая 2013, 11:32
У меня такой! Очень красивый и сочный;) На мне не пузырит, но и лежит максимум 2 дня. Может, Вам, не стОит закрашивать кутикулу… Немного грязновато лак смотрится( на последнем фото)  
ChristinaK 01 мая 2013, 23:57
ну да… как-то не ровно накрашены ногти
Rumpelshtitshen 01 мая 2013, 12:57
Красивый :)
velvet_1307 01 мая 2013, 16:52
точно такой же оттенок лака был. да, стойкость два дня максимум, причем без мыться посуды и прочей уборки