Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2013
445

Новые любимчики Orly Sapphire Silk и Sally Hansen Brick Wall

Привет красавицы!
В этом посте речь пойдет о 2х прекрасных лаках, которые вот уже 2 дня меня радуют.
Фотография:
Прошу под кат

Развернутое мнение:
Итак начнем.
Я любительница классических цветов в маникюре. Но мне всегда нравились не традиционные оттенка лака на других (зеленые, синие, желтые и т.д). И вот когда я зашла в маникюрный магазинчик, то решила приобрести что-то не ординарное и для себя. выбор пал на приглушеный синий. Он не сильно кричащий, не очень яркий при этом вполне универсален. Но я взяла мини версию, так сказать на пробу. И вот принесла я его домой, накрасила один ноготок, и поняла что его время еще не пришло, и отложила. Ииии… пролежал он у меня около 3х месяцев. Но вот вчера решилась на эксперимент, чтобы разбавить синеву, добавила вишневый Sally Hansen (он у меня уже давно).
Результатом я ну очень рада. Комфортно, мило, красиво, и главное для меня открылся новый цвет) Следующие хочу попробовать что-то темно-зеленое и на лето что-то яркое.

Проблем с нанесением не было. Синий лак в 1 слой немного полосил, 2 слой все исправил. Вишневый оттенок лег хорошо и в 1 слой, но наносила я его густенько. Закрепила все сушкой Seche. Но тут нужно постараться, сушку красила практически вплотную к кутикуле, так как она стягивает лак, и нужно оставлять миллиметр на эту стяжку, тем самым сама пластинка выглядит ровной и не съеженой у основания.
Лак на мне уже 2 дня, но зная свои ноготочки и сушку, могу сказать что дня 3-4 выдержит, а больше я и не ношу.

Ну хватит слов. Перейдем к свотчам.

Свотчи (только декоративной косметики):

Отлично смотрится с желтым
В пасмурной Москве вышло солнышко. Я успело словить эту минутную радость
В глубине комнаты со вспышкой смотрится так
У окна в тени
Правая рука выглядит так

Цена:
Orly-мини версия 120 рублей
Sally Hansen- 110 рублей

Срок тестирования:
Orly-несколько дней
Sally Hansen-5 месяцев

Вообщем это моя новая любовь. Хочется еще поэксперемнтировать с цветами.
Всем удачи и хорошего настроения.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   10 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

Broshka 18 апреля 2013, 12:21
Красивый, и весьма позитивный маникюр!
Listochka 18 апреля 2013, 12:30
Спасибо за первый комментарий!
nati 18 апреля 2013, 12:23
Вишневый понравился больше, синий какой то унылый что ли, то ли блеска не хватает ему то ли еще чего то… как то грусть навеял… наверно он просто не весенний лак. Спасибо за обзор
Listochka 18 апреля 2013, 12:32
Ну он такой, достаточно сдержаный не кричащий. На пасмурную весну самое то. Главное что сейчас он соответствует моему настроению)
nati 18 апреля 2013, 13:05
гланое что Вам нравится  
Listochka 18 апреля 2013, 14:18
Еще есть Gold от Sally Hansen, крутила его вертела, хотела добавить блеска. Но так и не придумала как именно это сделать. Может в следующий раз.
lilalo 18 апреля 2013, 12:30
Мне очень понравился синий Орли! хороший маникюр :)
Listochka 18 апреля 2013, 12:32
Спасибо за комментарий.
Kat-rocker 18 апреля 2013, 13:32
Отличное сочетание! «Кирпичик» уже давно любим, да и орлик приглянулся  
Listochka 18 апреля 2013, 14:11
Спасибо)
Ivushka 18 апреля 2013, 13:32
Brick Wall один из моих любимейших оттенков   такой насыщенный вишневый
Listochka 18 апреля 2013, 14:11
Да, он очень хорош! Кроваво красный. Настоящая вишня.
hetman-t 18 апреля 2013, 14:09
Изображу-ка и я что-то такое на следующей недельке!
В красный покрасить мизинец просто так захотелось или на ИнтерШарм ходили?  
Listochka 18 апреля 2013, 14:13
Самой захотелось, а на правой руке безымянный пальчик красный! А что на ИнтерШарме? Я что-то пропустила.
hetman-t 18 апреля 2013, 14:21
Написала в личку  
А я никогда не делала акценты на мизинцах, только на одном безымянном или в паре со средним.
И красный/синий раньше не смешивала. Только красный лак под синюю одежду — так очень нравится.
Listochka 18 апреля 2013, 14:25
Красный цвет, настолько универсальный, что наверно подойдет под что угодно, если еще и с оттеночками поиграться.
Я сначала тоже накрасила безымянный и средний палец, но как по мне немного в разнобой получалось! И решила сделать чуть менее выразительный акцент только на мизинчике)
Pansies 19 апреля 2013, 16:14
понравился синий… :)
Listochka 19 апреля 2013, 19:06
Спасибо! Он очень хорош!
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...