15.04.2013

Термолак Kaleidoscope t-28 + EL Corazon Art Top Coat № 421/16 Drops Of Dew

О термолаке Kaleidoscope я уже рассказывала в января в этом обзоре. О многом повторяться не стану т.к. лаки отличаются лишь оттенками, а общие характеристики практически идентичны.
Kaleidoscope t-28 — термолак, в холодном состоянии темно-коричневый с примесью красного оттенка, в теплом это ярко-красный, алый цвет.
Лак имеет формулу Big5free, в меру густой по консистенции, имеет широкую и удобную кисть, которая отлично набирает лак — излишки стоит убирать о горлышко флакончика. Лак плотный, хорошо пигментирован, его можно нанести в один жирный слой — я предпочла два тоненьких. Финиш у этого экземпляра сатиновый — для меня очень необычен, поэтому я покрыла одним слоем топового покрытия.
На моих руках лак почти все время оставался в холодном состоянии, но именно в этом состоянии мне он безумно нравится!

Спустя какое-то время я захотела немножко разнообразить маникюр и решила добавить топ Art Top Coat. Подробно о характеристике этих топовых покрытий можно прочесть тут.
EL Corazon Art Top Coat № 421/16 Drops Of Dew — представляет смесь глиттера разного размера. Весь глиттер серебряного цвета. Смотрится этот топ очень благородно, поэтому мне показалось, что именно он подойдет к термолаку Kaleidoscope t-28.

Оценка: обоим лакам ставлю твердую 5
Цена: около 55-60грн

rozovaja_golfa 15 апреля 2013, 10:49
Красотищщщща — как всегда!
Fira 15 апреля 2013, 11:07
Первый комментарий и такой приятный))
alena21131 15 апреля 2013, 11:16
Потрясающий маникюр у вас! Лак понравился очень, но больше без топа))
Fira 15 апреля 2013, 16:45
Я тоже без топа очень долго носила и прямо не могла его снять — любовалась))
Deepsyred 15 апреля 2013, 13:43
Красиво как! Очень понравилось!
Fira 15 апреля 2013, 16:45
Огромное спасибо!
Kat-rocker 15 апреля 2013, 15:24
Верхнее покрытие просто стекляшка :3 скажите, что за топ у вас?
Не тот который EL Corazon Art Top Coat № 421/16 Drops Of Dew
Fira 15 апреля 2013, 16:47
Я поняла, что Вы имеете ввиду прозрачный топ) это топовое покрытие от El Corazon «Top Shine» №410.
Kat-rocker 15 апреля 2013, 17:26
я так и думала) спасибо, куплю, если будет возможность. Уж больно приглянулся)
Fira 15 апреля 2013, 17:55
Я думаю, что Вы не пожалеете — топ очень хороший. У меня например есть еще топовое покрытие «Top Coat» от El Corazon, но №410 просто бомба
Irrokez 16 апреля 2013, 09:16
очень красивый маникюр вышел, просто глаз не отвести!   термолаки из обновленной линейки все красавцы, а с этим топом — просто чудо!   последние деньки остались поиграться с термолаками, эх…
Fira 16 апреля 2013, 17:42
Я тоже влюбилась в обновленные термо — даже не скажу какой нравится больше, а какой меньше)) Все красивые
Рада, что вариант с топом Вам понравился
Конечно очень хорошо, что наконец-то теплеет, а вот то, что нельзя будет поиграться с термо — печально. Хорошо, что я их успела отсвотчить заранее))