Термолак Kaleidoscope t-21

Зима в самом разгаре, а это значит, что самое время использовать термолаки! Сегодня я расскажу об одном из них.
Термолак Kaleidoscope t-21 от компании EL Corazon — это в меру густое желе,, на кисть набирается в достаточном объеме, излишки стоит убирать о горлышко. Кисть тонкая и плоская, удобна в использовании — с линией у кутикулы я справилась с легкостью. Лак ровно ложится на ноготь и с первого слоя дает плотный цвет, я предпочла два тоненьких слоя. Скорость высыхания отличная: первый слой высох моментально! В целом Kaleidoscope t-21 высыхает быстро и без проблем. Финиш достаточно глянцевый и по желанию можно обойтись без топа. Для объективности я сделала фото с использованием топа и без него.

Без топового покрытия

С использованием топа

Kaleidoscope t-21 — в теплом состоянии почти белый, фарфоровый цвет с едва уловимым небесно-голубым оттенком, а в холодном — разбеленный голубой. Этот термолак вошел в обновленную линейку термолаков Kaleidoscope, к тому же все лаки из этой линейки имеют формулу Big5free.

Холодное состояние

Теплое состояние

Термо-френч

Оценка 5
Цена 40-50грн
  • Halinka
  • 25 января 2013, 17:33
Очень красиво и ноготки и лак
  • 25 января 2013, 17:35
Благодарю за первый комментарий!
Рада, что лак Вам понравился!
какой резкий цветовой переход! очень красиво. а у меня 2 термо из этой же сериии, переход не настолько заметный:(
  • 25 января 2013, 18:09
Мне тоже очень понравился переход у этого лака, но пока я не могу его сравнить с другими оттенками — он у меня один)
Можно спросить какие у Вас цвета?
22, 27, там более плавный переход, у 22 вообще слабозаметный(( я все никах не могу их на фото удловить
  • 25 января 2013, 22:09
У Вас тоже очень красивые оттенки, а Вы пробовали с помощью горячей/холодной воды поймать эффект перехода? Возможно так у Вас получится его сфотографировать
конечно. просто зима, освещение очень плохое, вот и придется ждать до весны
  • 25 января 2013, 22:20
Я согласна с Вами. Очень трудно сейчас свотчить — солнышко совсем не показывается.
В любом случае я буду ждать Ваших обзоров тоже!
Потрясающе выглядит!!))
У вас очень красивый и аккуратный маникюр, просто приятно посмотреть!
  • 25 января 2013, 22:11
Спасибо большое за Ваш комментарий!
Термо-френч понравился! Боже, какой маникюр!   Идеальные ногти.
  • 25 января 2013, 22:22
Моим ногтям еще далеко до идеала, но я стараюсь)
  • Anetaaa
  • 25 января 2013, 21:34
Маникюр обалденный! Термофренч- супер! Обалденный лак!
  • 25 января 2013, 22:27
Спасибо большое за приятные слова!
Рада, что термофренч тоже понравился))
  • Irseen
  • 25 января 2013, 22:33
Какая красивая форма ногтей! Это свои ноготочки?
  • 25 января 2013, 22:46
Ногти свои конечно
Как красиво) В зимний период как раз время развлекаться с такими лаками) Надо прикупить
  • 26 января 2013, 21:14
Согласна) Термолаки прямо находка для зимы!