09.03.2013

Декоративные топовые покрытия EL Corazon №421-11, №421-7, №421-4

Хочу порадовать вас весенними красками в своем сегодняшнем обзоре.
Сегодня я расскажу о трех топах от EL Corazon — №421-11, №421-7, №421-4

Эти топовые покрытия дают прекрасный глянец и продлеваю жизнь маникюру благодаря содержанию акрила в составе. Производитель указывает, что топы из этой линейки способны держаться до 2-х недель, но я это проверить не смогла т.к. так долго маникюр я не ношу. Хотя и охотно верю, что они действительно способны долго продержаться, ведь все знают, что глиттерные лаки держатся лучше, а тут еще и формула с акрилом в этом помогает.
Сохнут эти топы хорошо, но если Вы нанесете очень жирный слой высыхание займет больше времени. Шероховатости я не заметила, но по привычке покрыла тоненьким слоем прозрачного топа дополнительно. Стирала лаки без использования фольги.
Маникюр я сделала экспериментальный для себя в виде дуэта, а второй вариант — привычный)

№421-11 (dreams in dotty) — текстура ближе к густой, база прозрачная, содержит белый, матовый глиттер двух размеров: круглый меленький и привычный крупный- шестигранный. Хочу добавить, что кисточка у этого топа белого цвета, но глиттер на ней отчетливо видно и никаких неудобств при нанесении не случается.
Этот топ очень нежный, он одинаково хорошо смотрится и на темных и на светлых лаках, но у нас же пост весенний) Поэтому, я выбрала розовый лак в качестве основы.

№421-7 (black doty) — мне кажется, что у этих топовых покрытий текстуры очень похожи. Поэтому и black doty не стал исключением — текстура ближе к густой, база также прозрачная и содержит крупный, матовый, черный глиттер — шестигранник.

№421-4 (guail egg-«перепелиное яйцо» ) — Текстура все та же — ближе к густой, основа прозрачная и содержит черный, матовый глиттер трех размеров — мельчайшую пыль, мелкие круглый горошек и привычный шестигранник.
Это топовое покрытие настоящие украшение для любого лака(разумеется кроме черных). Особенно мне нравится как он смотрится на серо-бежевых лаках. Но я решила его показать на голубо-лиловой основе в честь весеннего поста)

Оценка: все топы на 5
Цена: 50-55грн

Всех косметисточек с прошедшим 8-м Марта!

Eva001 09 марта 2013, 09:26
Великолепны
Fira 09 марта 2013, 14:17
Спасибо за первый комментарий!
choogunova 09 марта 2013, 10:03
Перепелиное яйцо интересно смотрится с таким небесным оттенком:) очень красиво!
Fira 09 марта 2013, 14:25
Я вообще очень люблю топ «перепелиное яйцо» — он любой лак способен украсить)
alena21131 09 марта 2013, 10:18
Полный восторг! Жду не дождусь их появления у нас.
Fira 09 марта 2013, 15:06
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам понравилось)
charming20 09 марта 2013, 10:18
Просто ВАУ))) очень красиво!
Fira 09 марта 2013, 15:08
Спасибо! Я старалась)
Vision 09 марта 2013, 10:20
класс,
у меня нет ни одного такого топа  ,
хочу «перепелинное яйцо»
Fira 09 марта 2013, 21:18
«Перепелинное яйцо» мне тоже очень нравится)
Svetuska 09 марта 2013, 12:18
Мне на розовом очень понравилось, издалека как горошки смотрятся, так мило!
Fira 09 марта 2013, 21:28
Я рада, что вариант на розовой основе понравился) спасибо!
Rumpelshtitshen 09 марта 2013, 12:29
Как же я жду когда они появятся у нас в продаже
Fira 09 марта 2013, 21:32
Надеюсь, что это будет в скорости чтобы и Вы могли приобрести такую радость)
Alexy 09 марта 2013, 13:41
Перепелинное яйцо мне нравится, хотя и сам лак красив как моно
Fira 09 марта 2013, 21:31
Я смотрю по отзывам, что топ «перепелинное яйцо» понравился больше всего)
Спасибо за Ваш комментарий!
niikaa65 09 марта 2013, 21:55
Земфира, великолепный маникюр! Топы очень симпатичные)
Fira 09 марта 2013, 22:11
Ника, огромное спасибо! Мне приятно))
Anetaaa 10 марта 2013, 16:19
Нереально классные топы)