Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Идеей этого дуэта стали весенние коллекции одежды в бутиках — я прогуливаясь по магазину увидела витрину наполненную яркими нарядами в изумрудных и коралловых оттенках, и мне сразу же пришла в голову мысль о двухцветном маникюре с лаком El Corazon # 893, с которым я никак не могла придумать что-нибудь интересное На цвет El Corazon с первых свотчей запала, и очень рада, что теперь им обладаю! Это один из любимых, в данный момент, цветов в сине-зелёной гамме — у меня и в гардеробе такие имеются и даже в бижутерии El Corazon Sharm&Beauty # 893— плотный густой крем, глубокого сине-зелёного оттенка.От тила его отдаляет зелень, которой в нём гораздо больше, чем синевы.И этим он мне и нравится! Я всегда отдаю предпочтение зелени.Чем меньше света, тем зеленее El Corazon становится. Ложится лак тонкими слоями и мгновенно застывает, обретая матовый финиш, из-за этого мешкать с ним нельзя, иначе наплывы гарантированы.В два слоя можно добиться равномерного покрытия, причём второй слой я делала «пожирнее», чтобы разровнять предыдущий. Кисть у этой серии удобная, у меня получилось почти вплотную приблизится к кутикуле.Я использовала сушкуCND Air Dry, которая придала желейный вид лаку. В пару кЕС # 893выбралаCaterine Arley # 237— он лучше всех смотрелся с ним на ромашке. Лак желейной текстуры, розовато-персикового оттенка.Имеет отличный глянец и быстро сохнет! Лаки этой марки меня ещё ни разу не подводили качеством, я ими очень довольна! Стойкость у лаков одинаково отличная — на базе Essence 24/7 они продержались достойно пару дней и лишь слегка затёрлись кончики. Света было мало пришлось снимать на штативе и при лампе дневного света, но цветопередача не пострадала! Вспышка вытягивает всю подноготную оттенков: Лампа дневного света: Цена ЕС:~140р Оценка:5 Цена СА:~60р Оценка:5++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Комментарии
Eva00104 марта 2013, 17:24
Очень красиво. Барби стайл+ морской бриз)
ilknur04 марта 2013, 20:06
Спасибо! Интересная ассоциация:)
shatashkaboo04 марта 2013, 17:42
мимимишное милейшество! к такому маникюру просто необходимо платье в кружевах
ilknur04 марта 2013, 20:07
а мне ситцевое в цветочек видится
Isterika04 марта 2013, 17:48
Очень все понравилось! Красивые оттенки, красивый маникюр!
ilknur04 марта 2013, 20:07
Спасибо большое!
Angora04 марта 2013, 17:53
Здорово, Катюша! Так уже хочется весны!
ilknur04 марта 2013, 20:08
Спасибо, Танюша! У нас почти весна, всё тает и +10
Angora05 марта 2013, 00:03
а у нас весенние -10-15
alena2113104 марта 2013, 17:54
Боже мой, какой потрясающий ЖУК! Где вы его взяли? Маникюр тоже понравился
ilknur04 марта 2013, 20:19
Спасибо:) в наших местных магазинчиках бижутерии
Natasha8904 марта 2013, 17:58
Рисковое сочетание! Очень розовый понравился, нравится его приглушенность
ilknur04 марта 2013, 20:20
Спасибо! СА великолепен! Я давно такой искала, а оказалось он в закромах стоит около года уже
У меня сочетание сразу нарисовалось, как только на витрины глянула:)
Kasha04 марта 2013, 18:08
сочетание очень понравилось! это же весна! спасибо :)
ilknur04 марта 2013, 20:21
Спасибо! Сочетание оказалось очень контрастным и выигрышным для обоих оттенков!
Ylia04 марта 2013, 18:12
Очень красиво и аккуратно, впрочем как всегда)Молодец, Катя .
ilknur04 марта 2013, 20:23
Спасибо
M-Olly04 марта 2013, 18:19
Супер соченатние!
Жук —
ilknur04 марта 2013, 20:23
Спасибо! Жук оказался очень кстати
Deepsyred04 марта 2013, 18:23
Сочно так! Очень красивые лаки, особенно розовый!
ilknur04 марта 2013, 20:25
Спасибо, Оля! Розовый красавец! Я думаю ещё летом его буду выгуливать))
Zamazka04 марта 2013, 18:30
Катя, потрясающе красиво!
Жук отлично вписался
Zamazka04 марта 2013, 20:03
И знаешь, у нас появились лаки El Corazon! Будем знакомиться…
ilknur04 марта 2013, 21:17
Спасибо большое! Я когда его покупала, знала, что найду применение к любимой гамме лаков)))
Поздравляю! С чего начнёшь? Шарм и с глиттером советую
Zamazka05 марта 2013, 10:14
Вот только Шарм стоИт (один уже опробовала ), а глиттеров нет… пока что…
ilknur05 марта 2013, 16:18
значит скоро появятся:) пиши список:)
MaRi_Na_I04 марта 2013, 18:45
Очень красивый весенний маникюр! И присоединяюсь к восторгам по поводу жука, такой клевый!))
ilknur04 марта 2013, 21:19
Спасибо большое! Не ожидала такого фурора с жуком:))
Tori270904 марта 2013, 18:47
Последнее время удивляюсь что столько появилось красивых и качественных лаков за небольшие деньги. Все меньше теперь желания покупать дорогие лаки и потом танцевать возле них танцы с бубнами
ilknur04 марта 2013, 21:23
Согласна:) Хотя в любой линейке лаков можно наткнуться…
rafinad04 марта 2013, 18:49
Шикарный маникюр и классное сочетание. Красиво не передать как! Красивейший пост!
ilknur04 марта 2013, 21:24
Спасибо, Машуль! А ты носишь двухцветный маникюр? ни разу не видела:)
rafinad04 марта 2013, 21:55
Ношу и даже тут его как-то показывала. Поройся в моих старых постах, если интересно :)
ilknur04 марта 2013, 22:07
За твоими постами слежу с самого первого! просто немного запамятовала))
они как раз весенние, значит скоро порадуешь?))
rafinad04 марта 2013, 22:16
Могу :)
Latte04 марта 2013, 19:28
Ну просто нет слов! красота необыкновенная) Жуку отдельный респект)
ilknur04 марта 2013, 21:24
Спасибо! Жуку передам:))
Bobrella04 марта 2013, 19:31
так ярко и нестандартно! и жжжжжук майский)))
ilknur04 марта 2013, 21:25
спасибо! Может быть и майский)))
Veleena04 марта 2013, 19:39
El Corazon Sharm&Beauty # 893 это ж просто нечто Последняя капля в чашу моего терпения. Придется пнуться на другой конец города за этими лаками. Невероятный цвет.
ilknur04 марта 2013, 21:26
Согласна:) Он стоит этого Я за его цвет готова была часть лаков отдать:)
Lel5I04 марта 2013, 20:21
Катюш привет! Сочетание очень красивое и смелое! Жаль у нас нет лаков El Corazon( Маникюр потрясающий!
ilknur04 марта 2013, 21:28
Привет, Алёна! Спасибо большое! С их темпами — не за горами и у вас появятся:)
Viruska04 марта 2013, 20:41
Катюша, я уже тебе говорила, насколько это потрясающе удачное сочетание, но повторюсь — perfetto!
Я в восторге! Твой маникюр наилучшим образом олицетворяет весну!
ilknur04 марта 2013, 21:29
Спасибо, дорогая А ты в чём весну встречаешь?
Viruska05 марта 2013, 12:48
А я встречаю в пастельных тонах Orly Porcelain + GR Jolly Jewels 115 и Frenzy + Pirouette My Whistle))
ilknur05 марта 2013, 16:19
О, Френзи приобрела? Не пузырит на тебе?
Отличное сочетание
Viruska05 марта 2013, 20:55
Ага, под НГ еще выхватила себе подарочек )) Нет, пока не замечала за ним такого, но буду бдительно следить Я помню, что твой капризничал, и как ты его приструнила))
Спасибо, дорогая
Jasmina04 марта 2013, 20:45
Катюша, твой маникюр как всегда на высоте Сочетание цветов действительно весеннее и смелое Жук вообще супер
ilknur04 марта 2013, 21:32
Спасибо большое! Весной все смелости набираются, кто короткими юбками, а кто маникюром
Жука я недооценила, он наравне с маникюром идёт)))
Shnurok04 марта 2013, 21:24
Отличный маникюр и сочетание цветов!
ilknur04 марта 2013, 21:33
Спасибо большое!
AnnaVita04 марта 2013, 21:26
Лайк
ilknur04 марта 2013, 21:33
Так коротко? Спасибо)
AnnaVita04 марта 2013, 21:42
Это первое, что пришло на ум при виде твоих красивых пальчиков Это эмоция в чистом виде
lasunya04 марта 2013, 22:00
Под влиянием твоего сочетания чуть не купила сегодня такой же розовый. Вовремя стукнула себя по рукам — носить-то точно не стану, не мое.
ilknur04 марта 2013, 22:10
Хехе)) я не представляю тебя в розовом
lasunya04 марта 2013, 22:12
Вот, а я о чем?! Поэтому и настукала себе по рукам — я не розовая. :)
jbarda4ok04 марта 2013, 22:22
Катюш, фото, руки, пальчики — красивущие. Цветовое сочетание неожиданное, но так же неожиданно хорошо получилось :)
ilknur04 марта 2013, 22:26
Спасибо, Юля! Я рада, что тебе понравилось:)
RitaMix04 марта 2013, 22:48
Очень симпатиШный дуэт. Приятное сочетание оттенков + отлично выполненный маникюр = бесспорно беспроигрышный вариант
ilknur04 марта 2013, 22:55
Спасибо, Рита:)
E_katerina05 марта 2013, 03:46
Катюш, я бы не догадалась сочетать эти оттенки, у тебя отлично получилось!
ilknur05 марта 2013, 16:20
Спасибо, Катюша! Как-то само неожиданно в голову пришло — прям нарисовалось, когда увидела изумрудный жакет и кораллово-розовое платье рядом:)
murnails05 марта 2013, 07:36
Удачное сочетание — очень идет Вашему маникюру! :)
ilknur05 марта 2013, 16:21
Спасибо большое!
Tanserb05 марта 2013, 08:49
Сочетание очень понравилось! Красота в контрасне и яркости оттенков! Очень по-весеннему!
ilknur05 марта 2013, 16:21
Спасибо, Танюша!:)
Vogue05 марта 2013, 09:57
классное сочетание оттенков!
ilknur05 марта 2013, 16:21
Спасибо! Рада, что понравилось:)
rozovaja_golfa05 марта 2013, 11:26
у меня сегодня бусы прям под Вашии ногти ))
ilknur05 марта 2013, 16:22
Здорово! А маникюр такой же не сделали?))
rozovaja_golfa05 марта 2013, 17:16
неа ))) со вчерашним сижу ))
elenakot05 марта 2013, 22:25
Очень красиво! Сочетание цветов на 5+!
ilknur05 марта 2013, 22:36
Спасибо:)
Ane4ka06 марта 2013, 07:05
Красота и маникюр на высоте и сочетание цветов очень понравилось. спасибо за пост
Комментарии
У меня сочетание сразу нарисовалось, как только на витрины глянула:)
Жук —
Жук отлично вписался
Поздравляю! С чего начнёшь? Шарм и с глиттером советую
они как раз весенние, значит скоро порадуешь?))
Я в восторге! Твой маникюр наилучшим образом олицетворяет весну!
Отличное сочетание
Спасибо, дорогая
Жука я недооценила, он наравне с маникюром идёт)))