Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2013
478

Весенний маникюр

Идеей этого дуэта стали весенние коллекции одежды в бутиках — я прогуливаясь по магазину увидела витрину наполненную яркими нарядами в изумрудных и коралловых оттенках, и мне сразу же пришла в голову мысль о двухцветном маникюре с лаком El Corazon # 893, с которым я никак не могла придумать что-нибудь интересное 
На цвет El Corazon с первых свотчей запала, и очень рада, что теперь им обладаю! Это один из любимых, в данный момент, цветов в сине-зелёной гамме — у меня и в гардеробе такие имеются и даже в бижутерии 
El Corazon Sharm&Beauty # 893— плотный густой крем, глубокого сине-зелёного оттенка.От тила его отдаляет зелень, которой в нём гораздо больше, чем синевы.И этим он мне и нравится! Я всегда отдаю предпочтение зелени.Чем меньше света, тем зеленее El Corazon становится. Ложится лак тонкими слоями и мгновенно застывает, обретая матовый финиш, из-за этого мешкать с ним нельзя, иначе наплывы гарантированы.В два слоя можно добиться равномерного покрытия, причём второй слой я делала «пожирнее», чтобы разровнять предыдущий. Кисть у этой серии удобная, у меня получилось почти вплотную приблизится к кутикуле.Я использовала сушкуCND Air Dry, которая придала желейный вид лаку.
В пару кЕС # 893выбралаCaterine Arley # 237— он лучше всех смотрелся с ним на ромашке. Лак желейной текстуры, розовато-персикового оттенка.Имеет отличный глянец и быстро сохнет! Лаки этой марки меня ещё ни разу не подводили качеством, я ими очень довольна! Стойкость у лаков одинаково отличная — на базе Essence 24/7 они продержались достойно пару дней и лишь слегка затёрлись кончики.
Света было мало пришлось снимать на штативе и при лампе дневного света, но цветопередача не пострадала!
Вспышка вытягивает всю подноготную оттенков:
Лампа дневного света:

Цена ЕС:~140р
Оценка:5
Цена СА:~60р
Оценка:5++
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   62 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета

Комментарии

Eva001 04 марта 2013, 17:24
Очень красиво. Барби стайл+ морской бриз)  
ilknur 04 марта 2013, 20:06
Спасибо! Интересная ассоциация:)
shatashkaboo 04 марта 2013, 17:42
мимимишное милейшество! к такому маникюру просто необходимо платье в кружевах  
ilknur 04 марта 2013, 20:07
а мне ситцевое в цветочек видится  
Isterika 04 марта 2013, 17:48
Очень все понравилось! Красивые оттенки, красивый маникюр!  
ilknur 04 марта 2013, 20:07
Спасибо большое!  
Angora 04 марта 2013, 17:53
Здорово, Катюша!   Так уже хочется весны!
ilknur 04 марта 2013, 20:08
Спасибо, Танюша! У нас почти весна, всё тает и +10  
Angora 05 марта 2013, 00:03
а у нас весенние -10-15  
alena21131 04 марта 2013, 17:54
Боже мой, какой потрясающий ЖУК! Где вы его взяли? Маникюр тоже понравился  
ilknur 04 марта 2013, 20:19
Спасибо:) в наших местных магазинчиках бижутерии  
Natasha89 04 марта 2013, 17:58
Рисковое сочетание! Очень розовый понравился, нравится его приглушенность  
ilknur 04 марта 2013, 20:20
Спасибо! СА великолепен! Я давно такой искала, а оказалось он в закромах стоит около года уже  
У меня сочетание сразу нарисовалось, как только на витрины глянула:)
Kasha 04 марта 2013, 18:08
сочетание очень понравилось! это же весна! спасибо :)
ilknur 04 марта 2013, 20:21
Спасибо! Сочетание оказалось очень контрастным и выигрышным для обоих оттенков!
Ylia 04 марта 2013, 18:12
Очень красиво и аккуратно, впрочем как всегда)Молодец, Катя  .
ilknur 04 марта 2013, 20:23
Спасибо  
M-Olly 04 марта 2013, 18:19
Супер соченатние!
Жук —  
ilknur 04 марта 2013, 20:23
Спасибо! Жук оказался очень кстати  
Deepsyred 04 марта 2013, 18:23
Сочно так! Очень красивые лаки, особенно розовый!
ilknur 04 марта 2013, 20:25
Спасибо, Оля! Розовый красавец! Я думаю ещё летом его буду выгуливать))
Zamazka 04 марта 2013, 18:30
Катя, потрясающе красиво!
Жук отлично вписался  
Zamazka 04 марта 2013, 20:03
И знаешь, у нас появились лаки El Corazon! Будем знакомиться…
ilknur 04 марта 2013, 21:17
Спасибо большое! Я когда его покупала, знала, что найду применение к любимой гамме лаков)))
Поздравляю! С чего начнёшь? Шарм и с глиттером советую  
Zamazka 05 марта 2013, 10:14
Вот только Шарм стоИт (один уже опробовала   ), а глиттеров нет… пока что…
ilknur 05 марта 2013, 16:18
значит скоро появятся:) пиши список:)
MaRi_Na_I 04 марта 2013, 18:45
Очень красивый весенний маникюр! И присоединяюсь к восторгам по поводу жука, такой клевый!))
ilknur 04 марта 2013, 21:19
Спасибо большое! Не ожидала такого фурора с жуком:))
Tori2709 04 марта 2013, 18:47
Последнее время удивляюсь что столько появилось красивых и качественных лаков за небольшие деньги. Все меньше теперь желания покупать дорогие лаки и потом танцевать возле них танцы с бубнами
ilknur 04 марта 2013, 21:23
Согласна:) Хотя в любой линейке лаков можно наткнуться…  
rafinad 04 марта 2013, 18:49
Шикарный маникюр и классное сочетание. Красиво не передать как! Красивейший пост!
ilknur 04 марта 2013, 21:24
Спасибо, Машуль! А ты носишь двухцветный маникюр? ни разу не видела:)
rafinad 04 марта 2013, 21:55
Ношу и даже тут его как-то показывала. Поройся в моих старых постах, если интересно :)
ilknur 04 марта 2013, 22:07
За твоими постами слежу с самого первого! просто немного запамятовала))
они как раз весенние, значит скоро порадуешь?))
rafinad 04 марта 2013, 22:16
Могу :)
Latte 04 марта 2013, 19:28
Ну просто нет слов! красота необыкновенная) Жуку отдельный респект)
ilknur 04 марта 2013, 21:24
Спасибо! Жуку передам:))
Bobrella 04 марта 2013, 19:31
так ярко и нестандартно! и жжжжжук майский)))
ilknur 04 марта 2013, 21:25
спасибо! Может быть и майский)))
Veleena 04 марта 2013, 19:39
El Corazon Sharm&Beauty # 893 это ж просто нечто   Последняя капля в чашу моего терпения. Придется пнуться на другой конец города за этими лаками. Невероятный цвет.
ilknur 04 марта 2013, 21:26
Согласна:) Он стоит этого   Я за его цвет готова была часть лаков отдать:)
Lel5I 04 марта 2013, 20:21
Катюш привет! Сочетание очень красивое и смелое!   Жаль у нас нет лаков El Corazon( Маникюр потрясающий!
ilknur 04 марта 2013, 21:28
Привет, Алёна! Спасибо большое! С их темпами — не за горами и у вас появятся:)
Viruska 04 марта 2013, 20:41
Катюша, я уже тебе говорила, насколько это потрясающе удачное сочетание, но повторюсь — perfetto!  
Я в восторге! Твой маникюр наилучшим образом олицетворяет весну!  
ilknur 04 марта 2013, 21:29
Спасибо, дорогая   А ты в чём весну встречаешь?
Viruska 05 марта 2013, 12:48
А я встречаю в пастельных тонах   Orly Porcelain + GR Jolly Jewels 115 и Frenzy + Pirouette My Whistle))
ilknur 05 марта 2013, 16:19
О, Френзи приобрела? Не пузырит на тебе?
Отличное сочетание  
Viruska 05 марта 2013, 20:55
Ага, под НГ еще выхватила себе подарочек   )) Нет, пока не замечала за ним такого, но буду бдительно следить   Я помню, что твой капризничал, и как ты его приструнила))
Спасибо, дорогая  
Jasmina 04 марта 2013, 20:45
Катюша, твой маникюр как всегда на высоте   Сочетание цветов действительно весеннее и смелое   Жук вообще супер  
ilknur 04 марта 2013, 21:32
Спасибо большое!   Весной все смелости набираются, кто короткими юбками, а кто маникюром  
Жука я недооценила, он наравне с маникюром идёт)))
Shnurok 04 марта 2013, 21:24
Отличный маникюр и сочетание цветов!  
ilknur 04 марта 2013, 21:33
Спасибо большое!
AnnaVita 04 марта 2013, 21:26
Лайк  
ilknur 04 марта 2013, 21:33
Так коротко? Спасибо)
AnnaVita 04 марта 2013, 21:42
Это первое, что пришло на ум при виде твоих красивых пальчиков   Это эмоция в чистом виде  
lasunya 04 марта 2013, 22:00
Под влиянием твоего сочетания чуть не купила сегодня такой же розовый. Вовремя стукнула себя по рукам — носить-то точно не стану, не мое.
ilknur 04 марта 2013, 22:10
Хехе)) я не представляю тебя в розовом  
lasunya 04 марта 2013, 22:12
Вот, а я о чем?! Поэтому и настукала себе по рукам — я не розовая. :)
jbarda4ok 04 марта 2013, 22:22
Катюш, фото, руки, пальчики — красивущие. Цветовое сочетание неожиданное, но так же неожиданно хорошо получилось :)
ilknur 04 марта 2013, 22:26
Спасибо, Юля! Я рада, что тебе понравилось:)
RitaMix 04 марта 2013, 22:48
Очень симпатиШный дуэт. Приятное сочетание оттенков + отлично выполненный маникюр = бесспорно беспроигрышный вариант  
ilknur 04 марта 2013, 22:55
Спасибо, Рита:)
E_katerina 05 марта 2013, 03:46
Катюш, я бы не догадалась сочетать эти оттенки, у тебя отлично получилось!
ilknur 05 марта 2013, 16:20
Спасибо, Катюша! Как-то само неожиданно в голову пришло — прям нарисовалось, когда увидела изумрудный жакет и кораллово-розовое платье рядом:)
murnails 05 марта 2013, 07:36
Удачное сочетание — очень идет Вашему маникюру! :)
ilknur 05 марта 2013, 16:21
Спасибо большое!
Tanserb 05 марта 2013, 08:49
Сочетание очень понравилось! Красота в контрасне и яркости оттенков! Очень по-весеннему!
ilknur 05 марта 2013, 16:21
Спасибо, Танюша!:)
Vogue 05 марта 2013, 09:57
классное сочетание оттенков!  
ilknur 05 марта 2013, 16:21
Спасибо! Рада, что понравилось:)
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 11:26
у меня сегодня бусы прям под Вашии ногти ))
ilknur 05 марта 2013, 16:22
Здорово! А маникюр такой же не сделали?))
rozovaja_golfa 05 марта 2013, 17:16
неа ))) со вчерашним сижу ))
elenakot 05 марта 2013, 22:25
Очень красиво! Сочетание цветов на 5+!
ilknur 05 марта 2013, 22:36
Спасибо:)
Ane4ka 06 марта 2013, 07:05
Красота   и маникюр на высоте и сочетание цветов очень понравилось. спасибо за пост  
ilknur 06 марта 2013, 09:13
Спасибо Вам, за комплименты:)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...