02.03.2013

Терракотовая весна - лак для ногтей Orly 40071 Terracotta

Привет, милые дамы!
Представляю Вашему вниманию лак для ногтей «весеннего» оттенка ORLY 40071 Terracotta

Развернутое мнение: Данному оттенку остаюсь верна долгие годы. Использую его в теплое время года. Нанесла первый раз после «зимней спячки» и в очередной раз убедилась — есть за что любить!
Оттенок «играет» на ногтях при разном освещении. Посмотрим:
При дневном свете без вспышки:
При дневном свете со вспышкой:
Текстура легкая. Кисть тонкая, удобно прокрашивать сложные участки. Ложится лак на ногти хорошо. Для получения ровного однородного цвета, одного слоя будет мало. Крашу всегда два. Сохнет относительно быстро (из-за второго слоя). Держится на ногтях стандартно 3 дня. Я ношу с защитой, поэтому у меня все 5, а то и неделя.
На фото лак нанесен одним слоем.

Цена: ок. 200 рублей

Оценка: 5- (за второй слой)

Kiva 02 марта 2013, 21:35
Что-то с цветопередачей не то на некоторых снимках… этот лак в действительности совершенно не такой розовый, как на 2х последних снимках.
Katerina_Katerinka 02 марта 2013, 21:55
Дневной свет делает его мягче. Видимо камера тоже.
murnails 02 марта 2013, 21:57
Интересно, почему название такое ему дали, не похож:)
chicharito 02 марта 2013, 23:11
Если честно, то я не до конца поняла оттенок. На каком фото он ближе всего к оригиналу?
В топом не покрывали?
Katerina_Katerinka 02 марта 2013, 23:55
Третье фото и фото при вспышке. Снимала его разными камерами, чтобы поймать цвет. Вечером при электрическом свете и на солнце в нем больше морковного, днем на улице в пасмурной день, виден розовый оттенок. Сверху покрыт бесцветным закрепителем.
Vik-Totia 03 марта 2013, 01:48
На 5. И то, не совсем то. У меня был такой. Так я его тут и не узнала совсем.
chicharito 03 марта 2013, 11:02
Совсем разные) по ходу надо идти в магазин и глазами смотреть)
Katerina_Katerinka 03 марта 2013, 12:34
Да, цвет не дружит с камерой. Вот цвет представлен на оф. сайте Orly
Неоднозначно, правда?)
Meskalito 03 марта 2013, 13:14