28.01.2013

Био-гель EL Corazon Active Bio-gel №423/82 poppy grain

Сразу могу сказать, что мои впечатления от него такие же, как и от био-геля EL Corazon Active Bio-gel №423/91. Ничего не изменилось, кроме оттенка и отсутствия шестиугольного глиттера

оттенок — в розово-бежевой базе мелкая черная крошка. Глиттера на кисть набирается среднее количество.
При различном освещении виден разный подтон.
подтон : розовый или серый, в основном розово-бежевый. В бутылочке есть шарик, для перемешивания лака и глиттера. Перед нанесением я хорошо встряхиваю бутылочку, чтобы поднять в базе осевший глиттер.
Кисть — средняя по толщине и длине
Нанесение — отлично в один слой, не растекается, ложится прекрасно, кутикулу не заливает. Я люблю более плотный оттенок, поэтому наношу в 2 слоя
Стойкость до 5 дней, если потёртости появляются, то их не видно из-за оттенка био-геля
Высыхание — самостоятельно сохнет быстро.
Снятие — легкое, подержать диск, смоченный в ждсл секунд 30 — минутку, и снять лак.
Цена: около 6,5 $
Оценка:5

Irrokez 28 января 2013, 14:58
у меня есть такой! очень его люблю! и оттенок такой… нюдовый, я бы сказала, но не скучный!   смотрится на Ваших ногтях замечательно и маникюр прекрасный!
Yuliya_kas 29 января 2013, 17:45
спасибо )
MaRi_Na_I 28 января 2013, 16:33
Тоже такой есть, показывала его)
Очень люблю его, красивый, уютный, небанальный нюд с отличнейшими тх))
Yuliya_kas 29 января 2013, 17:45
полностью согласна )
Nika_Meow 28 января 2013, 18:05
Какой красавчик! жаль у нас нет этой фирмы в городе
спасибо за пост!
Yuliya_kas 29 января 2013, 17:46
спасибо ) возможно скоро и появится
Brunetka 28 января 2013, 19:39
Ммм… морожено крем-брюле с нерастаявшими кусочками шоколада.
Yuliya_kas 29 января 2013, 17:47
ммм, вкусная ассоциация