OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection Всем привет :) Сегодня будет розовый пост. На меня уже начинает действовать еще не наступившая весна. Всю неделю я красила ногти в розовые и оранжевые оттенки лаков, нащелкала много фотографий и сегодня расскажу об одном из них. Эти счастливчиком будет OPI Pedal Faster Suzi, который вызвал у меня неоднозначные чувства.

OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection OPI Pedal Faster Suzi, Holland collection Начну с консистенции лака, он очень жидкий, но при этом даже в один слой ложится достаточно хорошо, не полосит и не просвечивает. Для фотографий я нанесла лак в 3 слоя, так он выглядит более объемным. Лак достаточно быстро сохнет, через 15 мин после нанесения можно заниматься своими делами. Оттенок Pedal Faster Suzi (в переводе крути педали Сьюзи) нежно-розового оттенка с сиреневым подтоном и с множеством мелкого шиммера жемчужного оттенка. Цвет на любителя, есть девушки и женщины, которые пользуются только такими оттенками лаков, есть те кто не представляет себя с ним. Я не отношусь ни к тем, ни к другим, у меня неоднозначные чувства к этому лаку. С одной стороны я не особо жалую розовые перламутровые лаки, с другой стороны в этом жемчужном шиммере что-то есть, и на ногтях он не выглядит как дешевый перламутр.

Качество лака на высоте, поэтому ругать его нельзя! Те, кому нравятся такие оттенки купят его и будут удивлены потрясающим качеством. Этим лаком настолько легко пользоваться, что даже те девушки, кто грешит тем что красят не только ногти, но и пальцы, не смогут с ним этого сотворить.

Стойкость у него на высоте, благодаря мелкому шиммеру, который продлевает жизнь лаку на ногтях. Не смотря на все мои домохозяйские дела, лак живет до нескольких дней и когда я его снимаю, никаких сколов нет (просто люблю часто перекрашивать ногти).

Кисточка у OPI, как всегда, идеальна! Я за это и люблю лаки OPI, их кисточками невероятно удобно красить ногти. Да и запах всегда нормальный, не пахнет на весь дом.

Срок использования: 10 дней
Цена: 10 долларов
  • Da_Rya
  • 07 января 2013, 15:39
Отличный маникюр   и цвет такой нежный :)
  • 07 января 2013, 15:59
cпасибо :)
  • rupich
  • 07 января 2013, 15:41
приятный лак, очень нежный!
  • 07 января 2013, 15:59
спасибо :)
Ох, какой вкусненький — прям из моей палитры. Я такие люблю! Спасибо за наводку!
  • 07 января 2013, 16:40
спасибо, что заглянули :)
Анечка, принцессочный маникюр!
  • 07 января 2013, 16:51
Спасибо :)))
Буквально перед новым годом красила этим лаком + стемпинг был фиолетовый, очень нежный лак — мне понравился, руки с ним сразу такие ухоженные(хотя на такой лак настроение у меня бывает редко).
  • 07 января 2013, 17:31
спасибо, да, он под настроение.
Нежный, красивый! Я тебя с таким и представляю
  • 07 января 2013, 18:15
Спасибо :)))

Очень красивый маникюр. Сама пользуюсь этими лаками, в моей коллекции Jade is New Black, Bastille my Heart и Mousse de Chocolate.
  • 07 января 2013, 18:16
Спасибо, опи хорошие лаки, мне нравятся)

Чем вы покрываете их?
  • 07 января 2013, 19:26
ничем :))) У меня нет никаких топов. Вот недавно мне муж базу и топ заказал от орли… жду… а то аж стыдно, что нет спец. топов и баз.

Спасибо.
отличный маникюр и красивый нежный цвет!
  • 07 января 2013, 19:26
морозно-нежный, очень красивый!
  • 08 января 2013, 13:23
  • 08 января 2013, 14:14
Нежный лак))) Аня, ноготочки такие славные… загляденье!
  • 08 января 2013, 20:12
спасибо, Рита :) Очень приятно!
приятный цвет
  • 08 января 2013, 20:12
спасибо)
Аня, оттенок — сама нежность) Маникюр прекрасный!
  • 08 января 2013, 21:10
Спасибо, Ника :)
сейчас у меня на ногтях именно он, хожу налюбоваться не могу, он такой нежный, такой романтичный, такой приятный, на ногти приятно смотреть))))))))
  • 12 января 2013, 14:42
рада, что вам нравится)