20.12.2012

Он цвета новогодней елки

Здравствуйте дорогие!
Поздравлять с наступающим Новым годом еще рано, а новогодние маникюры так и колобродят сообщество). Не устояв перед ослепительной красотой и разнообразием ваших праздничных дизайнов, я решила действовать. Для своего варианта новогоднего маникюра я выбрала лак про который я вспоминаю только под Новый год, т.к. ношу его исключительно в этот период. Сейчас поймете почему

Это RIO #20. Глубокий зеленый цвет с большим количеством шимера в тон. У него цвет новогодней елки!
Сегодня было солнечно и цвет раскрылся на фото полностью. Лак жидкий, но проблем с нанесением нет. Хорошо ложится в два средних слоя. Носится 3-4 дня с топом, хотя имеет отличный родной глянец. Удаляется хорошо, не пачкает ни ноготки, не кожу вокруг. Самое приятное в лаках этой марки, что это лаки big4free: не содержат толуола, дибутилфталата, камфоры и формальдегида. Кисточку я уже показывала здесь.Ну и еще одно фото в лучах зимнего солнца
Ну и какая же новогодняя елка без цветных огней гирлянды? Для нее я использовала лак для дизайна Golden Rose #107 и разноцветный глитер-шестигранники.
Лак RIO — 5, цена около 40 руб.
Дизайн на ваше рассмотрение)
Спасибо, что заглянули!

Breusa 20 декабря 2012, 01:03
Большое спасибо за этот прекрасный пост. Я получила эстетическое удовольствие и от самого продукта, и от качественных фото, но более от прекрасного маникюра. Шикарная идея и потрясающе аккуратное исполнение!
Побольше бы таких постов! Спасибо!
PolishMadness 20 декабря 2012, 11:08
спасибо огромное) так приятно
Blanda 20 декабря 2012, 01:16
Прекрасная фантазия! :)
А я бы и еще больше елочку нарядила, в последнее время люблю блестящее :)
PolishMadness 20 декабря 2012, 11:09
спасибо)
LediY 20 декабря 2012, 08:11
Красивый оттенок, понравилась идея нарядить ноготки), спасибо
PolishMadness 20 декабря 2012, 11:10
спасибо за отзыв
lilalo 20 декабря 2012, 09:42
ой как классно!:)))надо тоже что-нибудь смастерить на новый год. спасибо за идею!
PolishMadness 20 декабря 2012, 11:11
да, уже самое время нарядить ноготки)) спасибо
Julinka 20 декабря 2012, 10:12
Гирлянда просто прелесть!
PolishMadness 20 декабря 2012, 11:11
спасибо большое)
Seme4kina 20 декабря 2012, 12:21
Какой милый и праздничный маникюр!
Особенно понравился рисунок, имитирующий гирлянду)))
волшебная идея для Нового года)
спасибо!
PolishMadness 20 декабря 2012, 15:14
спасибо за отзыв)
zaika84 20 декабря 2012, 13:06
Очень красивый цвет!
PolishMadness 20 декабря 2012, 15:16
красивый, но для маникюра я б сказала на любителя))
Mariuka611 20 декабря 2012, 13:07
маникюр по-настоящему новогодний получился   спасибо за такую интересную подачу!
PolishMadness 20 декабря 2012, 15:16
всегда рада если с пользой) спасибо, что читали
Masha2009 20 декабря 2012, 15:56
Опять завидую кутикуле. Цвет потрясающий.