06.12.2012

Essie - Laсquered Up

Полное название лака:
Essie — Laсquered Up

Это мой второй в жизни красный лак; первым был OPI Vodka & Caviar, который меня страшно разочаровал, и чтобы не сильно расстраиваться, я сразу же отправилась в ближайший магазин за новым красным.
По текстуре это желе, наносится оно очень легко и равномерно, уже первый слой не оставляет ни полос, ни проплешин; я нанесла два тонких слоя, чтобы перекрыть линию улыбки, но она все равно немного просвечивает, самую капельку. После высыхания покрытие становится совсем тонким. Сохнет быстро, на маникюр ушло в общем полчаса. Стойкость удивительно хорошая, я носила 5 дней, и на пятый день маникюр был как новенький.
Цвет — именно то, что я хотела: яркий и чистый алый. При желтом свете самую малость уходит в оранжевый, но на самом деле лак такого правильного новогоднего алого цвета, как костюм Санты.
Кисточка, которую сделали для российского рынка и которую многие ругают, оказалась ну очень удобной, несмотря на то, что мне достался криво подстриженный бракованный экземпляр. Ниже будет сравнение с американской версией Essie; тонкая кисточка тоже удобная, но мне приходится два раза макать ее в лак, чтобы накрасить один ноготь, а это не каждый лак потерпит.

В честь неумолимо приближающегося Нового Года:

Бонус: на днях побывала на черноморском побережье, там еще даже листья не опали, настолько тепло. Фотография оттуда:

Цена: 289 рублей

Оценка: 5 с огромным количеством плюсов

MilanaYa 06 декабря 2012, 21:10
такой сочный и яркий   маникюрчик очень аккуратный
Очень яркий, горящий)
Catherine 06 декабря 2012, 21:12
Как здорово вы его показали! Лак очень жизнерадостный) Обожаю такой яркий красный на ногтях!
odd_ripple 06 декабря 2012, 21:52
Я красные лаки не люблю, а в этот прям влюбилась)
Latte 06 декабря 2012, 21:43
Отличный «дед морозовский" красный!
shatashkaboo 06 декабря 2012, 21:50
Несмотря на популярность красных лаков в быту, я считаю его все-таки праздничным, не на каждый день. В таком лаке как у вас, наверное, будет очень приятно заворачивать подарки и наряжать ёлку
odd_ripple 06 декабря 2012, 21:53
И мне он кажется праздничным, красила им на свадьбу (в качестве гостя, конечно же)).
IrkaNL 06 декабря 2012, 22:05
кисточка не брак. Она почти всегда криво подстрижена :) У меня на всех essie такая, а все лаки куплены в Европе.
Цвет классный. Очень понравился.
odd_ripple 06 декабря 2012, 22:08
Значит они стабильно выпускают бракованные кисточки)) На фотографии еще видно, что справа волосина торчит, она тоже мешает при покраске. Но даже с такой кистью получается накрасить просто идеально!
IrkaNL 06 декабря 2012, 22:42
Я обычно срезаю маникюрными ножницами волоски, которые торчат :)
odd_ripple 06 декабря 2012, 22:45
А я все ленюсь, но тоже срежу рано или поздно)
Alexy 06 декабря 2012, 22:06
шикарный красный лак, фото и маникюр очень красивые, надо посмотреть и себе такой
odd_ripple 06 декабря 2012, 22:08
Спасибо) Посмотрите, я его всем советую, он отличный.
Saishom 06 декабря 2012, 22:28
а чем вас Водка разочаровала?
odd_ripple 06 декабря 2012, 22:34
Тяжело наносится, плохо сохнет, цвет некрасивый… В общем, всем, чем можно)
Saishom 07 декабря 2012, 14:20
:( как красная желешечка может быть некрасивой?
знаю, что на вкус и цвет… но, являясь обладателем, понять не могу…
odd_ripple 07 декабря 2012, 15:40
Мне не понравился цвет, я вообще не поняла, почему его называют идеальным красным, если он уходит бордовый. Я для такого слишком молода)
Saishom 07 декабря 2012, 20:00
да ладно, он не уходит в бордовый, просто оттенок немного холодноват!
в смысле молода?)
odd_ripple 07 декабря 2012, 21:37
Ну не знаю, видимо, мы по-разному видим этот цвет. Я хотела чистый красный, а получила слишком темный и все-таки с бордовым оттенком. Мне кажется, это такой сильно женский цвет, не для молодой девушки. Но, опять же, это мое восприятие; знаю, что молодежь пользуется им с удовольствием.
Saishom 08 декабря 2012, 11:40
ну да… и совсем бордовыми тоже :)
а какие тогда еще цвета?)) розовый, зеленый, голубой?))
odd_ripple 08 декабря 2012, 16:08
Да я, на самом деле, не считаю, что в конкретном возрасте можно носить только строго конкретные цвета, просто к моему… эээ… мировоззрению) или образу жизни красные-винные не подходят. Мои любимые цвета — синие, зеленые и околочерные, но я не отказываюсь ни от нюдов, ни от безумных глиттеров. А вот розовых избегаю, просто не люблю цвет)
Saishom 08 декабря 2012, 17:35
аа… ну понятно :) а то я сначала даже смутилась: вроде из всей русской коллекции мне этот цвет казался наиболее… эээ… молодежным :)
arina0001 06 декабря 2012, 22:41
вы просветили меня по поводу кисточки, купила недавно эсси, а он с тонкой кистью и в это же время мать во франции приобрела с широкой — вот я и призадумалась
odd_ripple 06 декабря 2012, 22:46
Я вообще не понимаю, зачем для разных рынков делать разные кисти, но маркетологам виднее)
SaintEnot 06 декабря 2012, 23:30
а во Франции вообще широкие кисти только для двух определенных магазинов. везде в других местах — с тонкой кисточкой, и в интернете тоже. поэтому покупаю только в России, там один лак стоит 300 рублей, а у нас — 12 евро Т____Т
маникюр шикарный, да)))
odd_ripple 07 декабря 2012, 10:59
Неужели у нас что-то лучше и дешевле, чем в Европе))
asketka 06 декабря 2012, 23:19
красивые ручки, красивые ногти, красивый и привлекающий внимания оттенок. Ударим яркими красками по сырым дождливым будням!
odd_ripple 07 декабря 2012, 10:59
Спасибо) Скорее уж по снежным)
asketka 07 декабря 2012, 11:34
а у нас дожди и сыро
будем на Новый Год лепить грязевую бабу
Angora 06 декабря 2012, 23:48
Шикарный красный!   ноготки красивые и прекрасный маникюр!
odd_ripple 07 декабря 2012, 11:00
Спасибо :)
Malyguina 07 декабря 2012, 09:12
М-м, какой… новогодний красный!) Прелесть! И маникюр на высоте. Спасибо за эстетическое удовольствие)
odd_ripple 07 декабря 2012, 11:01
И Вам спасибо)
AnnaVita 07 декабря 2012, 10:44
Ах, класс! В восторге я просто от фото и маникюра!
odd_ripple 07 декабря 2012, 11:02
Спасибо =)
man_i_ya 07 декабря 2012, 12:38
Красивый лак! только я никак не сдружусь с их новой желейной консистенцией....(((
odd_ripple 07 декабря 2012, 12:40
А мне консистенция очень понравилась)
AnnellanNT 07 декабря 2012, 12:43
красивый алый :)
ваши фотографии безумно понравились, очень красивые
это олень или мишка?) вообщем он крутой
спасибо за пост :)
odd_ripple 07 декабря 2012, 13:06
Спасибо) По-моему, олень)
yokko_ono 07 декабря 2012, 13:18
да, именно такой цвет мне и нужен. скажите, а он окрашивает кожу вокруг ногтя при смывании?
odd_ripple 07 декабря 2012, 13:52
Нет, не окрашивает, стирается очень легко.
Broshka 07 декабря 2012, 14:25
Красивущий и лак и маникюр, Essie — рулят!
odd_ripple 07 декабря 2012, 15:06
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 14:46
Чистый алый цвет! Красиво, Даша!
odd_ripple 07 декабря 2012, 15:07
Спасибо, Оля: Р
rozovaja_golfa 07 декабря 2012, 15:29
какой позитивный и яркий пост! Класс!
odd_ripple 07 декабря 2012, 15:40
Спасибо :)
Wish-nya 09 декабря 2012, 09:36
А я люблю такие стекляшечные текстуры)) Спасибо, что сказали про кисточку)) А то я не пойму почему у меня американские с тонкой, а российские с толстой лохматой))) Но у нас вообще получаются дешево — 255 руб))