26.11.2012

Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco

Сегодня об утонченном и изысканном YSL La Laqure Couture 23 Gris Deco

Gris Deco — это бледно серо-белый крем с голубым подтоном и мельчайшим серебристым шиммером. Короткая и довольно лохматая кисточка.
Мои узкие ногти при ее помощи лаком можно покрыть одним взмахом. Уже в один слой лак отлично ложится, без проплешин и полос. Хотя на мой взгляд вся красота цвета раскрывается в два слоя. Лак отлично самовыравнивается и быстро сохнет, что на первый взгляд кажется нетипичным для подобных оттенков.
Через 15 минут после нанесения можно уже не волноваться, что на 4-х слойном пироге из базы, двух слоев лака и топа останутся какие-либо отпечатки.
При ярком освещении лак скорее бело-серый, при недостаточном освещении явственно виден голубой подтон. Шиммер, настолько хорошо видимый во флаконе, на ногтях теряется и превращается в деликатное сияние — дополнение к лаку.
Лак уместен на все случаи жизни, кожу рук мертвецки бледной не делает. Скорее всего не подойдет под загар, но кто знает… я пока не проверяла
Давно ни один лак не побуждал меня писать о нем столько букв)) Проносила его на руках три тяжелых для маникюра дня, но он был безупречен. Думаю, он будет радовать свою обладательницу и в холодную, студеную зимнюю пору, и в летний солнечный день. И напоследок удалось уловить шиммер при вспышке.
Отдельное спасибо Лене за чудесную наводку на этого красавчика

Цена: 1220 руб до скидок

Ваша Надя

nastyamk2007 26 ноября 2012, 12:42
Охххх, Надя! Теперь я его тоже хочу, но у нас эти лаки не представлены, к сожалению(
Purshinka 26 ноября 2012, 12:43
Он вообще клевый:)
Subaru 26 ноября 2012, 12:43
Очень красивый лак, мне он безумно понравился с Поста kosmetista.ru/blog/lakomaniac/31886.html Елены, на Вас тоже хорошо смотрится, маникюр- отличный) Спасибо еще раз за обзор!
Purshinka 26 ноября 2012, 12:44
Спасибо))) Мне он тоже понравился именно с того поста)
Subaru 26 ноября 2012, 13:04
Вот тоже думаю надо разориться. В первом посте цвет кожи практически с моим совпадает, тоже светлая и мне понравилосьчто он не голубой такой как Chanel Riva.Хотя пользуюсь только O.P.I.
Purshinka 26 ноября 2012, 13:07
У него очень хорошие тех характеристики. У меня к сожалению Ривы нет, не могу сравнить)
DiamondLady 26 ноября 2012, 14:18
Очень красивый цвет
Purshinka 26 ноября 2012, 14:19
Nekta 26 ноября 2012, 14:48
Да-да-да, и я мысленно занесла этот лак в wish-list именно после вышеупомянутого поста:]
Вы тоже очень красиво показали оттенок, уверилась в том, что он мне нужен! Спасибо:]
Purshinka 26 ноября 2012, 14:50
Он по всем своим характеристикам этого стоит) Спасибо
Malta 26 ноября 2012, 15:21
Спасибо за пост, он у меня уже в хотелках
Purshinka 26 ноября 2012, 15:23
Вам спасибо:) отличный экземпляр для хотелок
MaRi_Na_I 26 ноября 2012, 17:19
Он невероятно прекрасен!
Эхххх, когда же я его найду…
Purshinka 26 ноября 2012, 17:21
Как говорится «кто ищет...»
lyubaxa21 26 ноября 2012, 18:37
а мне кажется плоским цвет(
Purshinka 26 ноября 2012, 18:39
Совершенно не разделяю Вашего мнения, но оно тоже имеет место быть
Blanda 26 ноября 2012, 21:14
На вас он такой белый! :) Или просто освещение поярче… А на себе вижу больше серо-голубым, примерно как на вашем первом фото. И я тоже в восторге, он необыкновенный :)
Purshinka 26 ноября 2012, 21:21
Да, эта «сероватость» зависит от освещения, чем больше света, тем он белее чтоли)))
Primorochka 27 ноября 2012, 09:17
Давно меня так не цеплял лак! Удивительный, потусторонний и очень желанный!
Purshinka 27 ноября 2012, 09:24
Спасибо! У меня точно такие же эмоции)
Alexy 27 ноября 2012, 19:09
великолепный лак и маникюр с ним шикарный вышел у вас