19.11.2012
1991

Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco

Незаслуженно обделен вниманием на Косметисте красивейший лак, вышедший в новой коллекции YSL La Laque Couture. Помня ажиотаж вокруг Chanel Riva, мизерное количество свотчей Gris Deco в интернете загадочно. Исправим это)

Gris Deco — молочно-серый, на голубом подтоне. Микрошиммер, отчетливо заметный во флаконе, поймать вооруженным фотоаппаратом глазом практически невозможно, однако именно он придает лаку объем и отсутствие эффекта замазки.

Конечно, невозможно не сравнивать егo с Ривой. Более серый, менее медузно-прозрачный, не менее красивый и гораздо более качественный. Это первый лак в моей коллекции, который носится 5 дней подряд.
У меня достаточно проблемные «полосатые» ногти, однако с нанесением никаких вопросов, обычные два слоя на базу, без танцев с бубном.

Кисточка удобная, плоская

Свотчи при разном дневном свете

Наиболее достоверно оттенок

Цвет льдисто холодный. Капля голубого прочитывается, но ни при каком освещении не выходит на первый план

Искусственный свет, шиммер чуть виден

Солнце

Несмотря на пастельность, Gris Deco постоянно привлекает внимание к рукам. При этом он удивительно универсален, спокойно подходит как к офисному аутфиту, так и праздничному, как к летнему, так и холодному. Страшно хочется сказать заезженное — «благородный оттенок»)

Я чаще всего ношу так

Цена: ок. 18 фунтов на филе
Но поскольку YSL в Тай оттуда не доставляют, скажу еще раз огромное спасибо Василине! Без тебя он бы не оказался на моих руках)

Оценка: по-моему, безупречен, 5+

P.S. просьба не переживать о маникюре, его недостатки мне известны) спасибо
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Subaru 19 ноября 2012, 09:40
Очень красивый лак, действительно и в пир и в мир
Мне кажется, что он идеально подойдет для любого времени года, да и еще он не слишком отдает в голубой цвет.
Спасибо за пост, все очень красиво и фото и маникюр!
memento 19 ноября 2012, 09:46
непонятно только почему о нем так мало писали)
вам спасибо!
Elena-Baku 19 ноября 2012, 21:41
если Вы считаете, что Ваш маникюр «с недостатками», то Вы слишком самокритичны   послед.фото просто отличное. из др.блога я не поняла, это новая коллекция, или лимитка — не уточните?
Angel1994 19 ноября 2012, 09:41
Какой красивый!
Пост очень понравился! Маникюр безупречный и цвет лака не делает руки «мёртвыми».
Жалко, что у нас невозможно найти лаки YSL.
memento 19 ноября 2012, 09:47
думаю, это заслуга шиммера) а к вам тоже филюник не доставляет люкс?
bambinina 19 ноября 2012, 09:57
с филюником как-то загадочно — вот YSL он к нам шлет, а Dior — фигушки((
memento 19 ноября 2012, 10:18
ко мне ни Диор, ни вообще ничего из премиум раздела (
Fabulous 19 ноября 2012, 09:50
Какая красота! Офигенно красивый лак:)
А маникюр, а маникюр та какой! Просто безупречный! А я сошла с умааа! Какая досада!)
memento 19 ноября 2012, 10:19
спасибо, я бесконечно долго его хотела)
Katherinka 19 ноября 2012, 09:55
Красивые ноготочки с идеальным маникюром и лак тоже класс.
bambinina 19 ноября 2012, 09:59
красиво, Лена!

но я такого на своих руках побаиваюсь, буду ждать таки тестеров в магазинах — у меня очень редко с подобной пастелью складывается из-за тона кожи и формы ногтей.
memento 19 ноября 2012, 10:20
может бледнить? я думала, что он в магазинах уже давно…
bambinina 19 ноября 2012, 10:26
если бы(( у нас стенды YSL вообще вызывают скорбные чувства.

мне не бледнит, а краснит такое жутко.
Purshinka 19 ноября 2012, 10:00
Боже мой, какой потрясающий лак:)
memento 19 ноября 2012, 18:10
у меня была такая же реакция, когда увидела первые свотчи)
Vasilina 19 ноября 2012, 10:24
Лена, велкам!:) до этого поста совершенно этот лак не хотела, а теперь до дрожи в коленках!)
очень красивые свотчи, кольцо и браслет:)
memento 19 ноября 2012, 18:10
мне кажется, он всем необходим! )
LILY 19 ноября 2012, 10:29
тоже недоумеваю, почему YSL обделен вниманием, лаки у них отличные, очень их люблю. Но вот такого не встречала ( у нас тоже… скудновато… )

не вижу недостатков маникюра))
memento 19 ноября 2012, 18:11
у меня это первый YSL, надеюсь, что не последний.
я не буду на них указывать сама))
Erin_Brown 19 ноября 2012, 10:30
Красивый лак, очень похож на Clacier от Диор. Зимний серый с примесью голубенького.
memento 19 ноября 2012, 18:12
до вашего комментария, я и не знала, что у диор такой существует) разве что Clacier более перламутровый и голубоватый
Broshka 19 ноября 2012, 10:31
Никогда не любила около серо-белые лаки, но в Вашем исполнении — это что-то. Теперь пересмотрела свое мнение на счет этих цветов!
memento 19 ноября 2012, 18:13
почему не любили?
Blanda 19 ноября 2012, 10:40
Цвет морозного солнечного утра :) Представляю как здорово с ним щеголять по жаркому Таю :))
Только вчера крутила в руках, но решила для начала погуглить свотчи, теперь однозначно надо брать! Спасибо!
memento 19 ноября 2012, 18:14
ну здесь у нас мало кто такое оценит, тайкам чем ярче оттенок и больше блесток, тем красивее)
Monro 19 ноября 2012, 11:00
очень деликатный лак, я как-то до этого не обращала на него внимания
Lemonka 19 ноября 2012, 11:10
Красивый) Спасибо за приятный пост.   А в этой линейке все лаки так безупречно ложатся? У вас есть с чем сравнить?
memento 19 ноября 2012, 18:15
не могу сказать, мне пока не с чем)
AnnaVita 19 ноября 2012, 11:18
А он красив! Спасибо за пост!
memento 19 ноября 2012, 18:18
от вас вдвойне приятно услышать, мне никогда не достичь подобных маникюрных высот)
AnnaVita 19 ноября 2012, 18:49
У Вас невероятно изящные и красивые руки! Форма ногтей просто прекрасна! Я совсем еще недавно носила такую, скучаю по ней…
nastyamk2007 19 ноября 2012, 11:21
Очень красиво! Особенно на солнце понравился!
memento 19 ноября 2012, 18:19
спасибо)
icebaby 19 ноября 2012, 11:38
Я тоже не понимаю почему он так обделен вниманием оказался. Первым из новой линейки я отметила его и еще 28 номер, но обоих в наличии не было, поэтому они едут ко мне с фили) а после таких красивых фото я только рада этому и уже потираю рученки))
memento 19 ноября 2012, 18:19
о, вы из везунчиков! )
Anestezia 19 ноября 2012, 11:41
У вас ооочень красивый маникюр! А сам лак как-то никак, без восторгов, сама люблю тему пастельных приглушенных цветов маникюре, в т.ч. и серого, но этот ничем не цепляет. Похоже я тут одна такая
memento 19 ноября 2012, 18:20
ну должен же быть хоть кто-то кому этот цвет не приглянулся))
luccera 19 ноября 2012, 11:57
Очень красивый лак. смотрится благородно, но не заезженно.
memento 19 ноября 2012, 18:20
мне тоже показалось, что какой-то он вот именно не заезженный.
rozovaja_golfa 19 ноября 2012, 12:02
серый… да еще и чуть в голубизну смотрится… опасный цвет для меня
memento 19 ноября 2012, 18:21
тоже думаете, что может краснить пальцы? я почему-то, заказывая вслепую, со своей бледной кожей, вообще не думала об этом)
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 09:39
у меня даже не столько краснить будет, сколько придавать ногтям мертвичный цвет… Я так уже дико обломалась — насмотрелась свотчей на тонимоли голубой. Заказала себе. Посылку ждала аж с придыханием. И в итоге — такого разочарования я еще никогда не испытывала. Такой нездоровый цвет получился ((((
IrkaNL 19 ноября 2012, 12:10
Лена, хорошо смотрится :) понравился однозначно. Даже захотелось себе такой.
memento 19 ноября 2012, 18:22
спасибо) может будет возможность потестить?
IrkaNL 19 ноября 2012, 18:42
будет, конечно. У нас ysl неплохо представлена.
mariaaquarelle 19 ноября 2012, 12:37
Красивый какой! И не замазочный совершенно, удивительно даже.
E_katerina 19 ноября 2012, 12:42
не зря были приложены усилия по поиску и покупке лака)
он великолепен! и да «благородный» — этого не отнять!
фото с сумкой потрясающее!
luccera 19 ноября 2012, 19:01
мне тоже сумка понравилась ))
RitaMix 19 ноября 2012, 12:44
Очень красивый небанальный оттенок серо-голубого, и слегка синеватый шиммер в нем по делу, отлично оттеняет лак)))
mashinka 19 ноября 2012, 12:51
Красавчик
Joanna 19 ноября 2012, 13:10
невероятно элегантный, прям себе такой захотела
miu_miu 19 ноября 2012, 13:31
Оооочень красивый, особенно понравилась фотография с кольцом)
Купила бы, если бы не было у нас зимы
Голубой лак под черный пуховик и шапку, что может быть краше
velvet_1307 19 ноября 2012, 14:38
а у меня белый пуховик и шарф с перчатками в полоску :) так что этот лак подходит (это в предыдущему комментарию)
понравился. на удивление. и голубой, и серый, и спокойный. и благородный. я в восторге!
yokko_ono 19 ноября 2012, 14:54
лак очень понравился, воздушный, невесомый, красивый)))

зачем вы кокетничаете по поводу своего маникюра не знаю. На мой взгляд он очень аккуратен!
memento 19 ноября 2012, 18:25
ну я периодически на Косметисте такие маникюры вижу, что после этого страшно свое макро выкладывать)
у меня проблемы с симметричностью ногтей и формой кончиков, но это, в общем, к теме все равно не относится, я своей просьбой не хотела этот вопрос в принципе поднимать, ибо этой мой предел аккуратности
Tale 19 ноября 2012, 16:49
Лена, лак очень красив и небанален   А маникюр безупречен.
pretty_kitty 19 ноября 2012, 16:53
очень понравился!
спасибо за наводку; о)))
(и как всегда фотографии в посте- выше всяких похвал; о)))
Lipochka1981 19 ноября 2012, 18:49
Лена, он красивейший! В своей холодной фарфоровости и мраморности неповторим! Плюсую!
Darya_Fo 19 ноября 2012, 21:48
Шикарный лак! Давно хочется белого на ногтях, но абсолютно белые крема мне не очень нравятся. а этот прям потрясающий
Спасибо Вам за отзыв!
Anya_Feya 20 ноября 2012, 06:29
Он прекрасен, недавно тестила в магазине. Не купила по причине наличия Ривы и Рейндропса, ниша закрыта.
Ваши свотчи — всегда эстетический восторг!
Sane4ka 20 ноября 2012, 20:23
Действительно благородный! напоминает фарфор или керамику)
elenakot 20 ноября 2012, 21:26
Очень красивый и необычный оттенок! Хочу!