Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco

Незаслуженно обделен вниманием на Косметисте красивейший лак, вышедший в новой коллекции YSL La Laque Couture. Помня ажиотаж вокруг Chanel Riva, мизерное количество свотчей Gris Deco в интернете загадочно. Исправим это)

Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco
Gris Deco — молочно-серый, на голубом подтоне. Микрошиммер, отчетливо заметный во флаконе, поймать вооруженным фотоаппаратом глазом практически невозможно, однако именно он придает лаку объем и отсутствие эффекта замазки.

Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco
Конечно, невозможно не сравнивать егo с Ривой. Более серый, менее медузно-прозрачный, не менее красивый и гораздо более качественный. Это первый лак в моей коллекции, который носится 5 дней подряд.
У меня достаточно проблемные «полосатые» ногти, однако с нанесением никаких вопросов, обычные два слоя на базу, без танцев с бубном.

Кисточка удобная, плоская
Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco

Свотчи при разном дневном свете

Наиболее достоверно оттенок

Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco

Цвет льдисто холодный. Капля голубого прочитывается, но ни при каком освещении не выходит на первый план

Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco

Искусственный свет, шиммер чуть виден

Солнце

Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco
Несмотря на пастельность, Gris Deco постоянно привлекает внимание к рукам. При этом он удивительно универсален, спокойно подходит как к офисному аутфиту, так и праздничному, как к летнему, так и холодному. Страшно хочется сказать заезженное — «благородный оттенок»)

Я чаще всего ношу так
Цена: ок. 18 фунтов на филе
Но поскольку YSL в Тай оттуда не доставляют, скажу еще раз огромное спасибо Василине! Без тебя он бы не оказался на моих руках)

Оценка: по-моему, безупречен, 5+

P.S. просьба не переживать о маникюре, его недостатки мне известны) спасибо
  • Subaru
  • 19 ноября 2012, 09:40
Очень красивый лак, действительно и в пир и в мир
Мне кажется, что он идеально подойдет для любого времени года, да и еще он не слишком отдает в голубой цвет.
Спасибо за пост, все очень красиво и фото и маникюр!
  • 19 ноября 2012, 09:46
непонятно только почему о нем так мало писали)
вам спасибо!

если Вы считаете, что Ваш маникюр «с недостатками», то Вы слишком самокритичны   послед.фото просто отличное. из др.блога я не поняла, это новая коллекция, или лимитка — не уточните?
Какой красивый!
Пост очень понравился! Маникюр безупречный и цвет лака не делает руки «мёртвыми».
Жалко, что у нас невозможно найти лаки YSL.
  • 19 ноября 2012, 09:47
думаю, это заслуга шиммера) а к вам тоже филюник не доставляет люкс?
с филюником как-то загадочно — вот YSL он к нам шлет, а Dior — фигушки((
  • 19 ноября 2012, 10:18
ко мне ни Диор, ни вообще ничего из премиум раздела (
Какая красота! Офигенно красивый лак:)
А маникюр, а маникюр та какой! Просто безупречный! А я сошла с умааа! Какая досада!)
  • 19 ноября 2012, 10:19
спасибо, я бесконечно долго его хотела)
Красивые ноготочки с идеальным маникюром и лак тоже класс.
красиво, Лена!

но я такого на своих руках побаиваюсь, буду ждать таки тестеров в магазинах — у меня очень редко с подобной пастелью складывается из-за тона кожи и формы ногтей.
  • 19 ноября 2012, 10:20
может бледнить? я думала, что он в магазинах уже давно…
если бы(( у нас стенды YSL вообще вызывают скорбные чувства.

мне не бледнит, а краснит такое жутко.
Боже мой, какой потрясающий лак:)
  • 19 ноября 2012, 18:10
у меня была такая же реакция, когда увидела первые свотчи)
Лена, велкам!:) до этого поста совершенно этот лак не хотела, а теперь до дрожи в коленках!)
очень красивые свотчи, кольцо и браслет:)
  • 19 ноября 2012, 18:10
мне кажется, он всем необходим! )
  • 19 ноября 2012, 10:29
тоже недоумеваю, почему YSL обделен вниманием, лаки у них отличные, очень их люблю. Но вот такого не встречала ( у нас тоже… скудновато… )

не вижу недостатков маникюра))
  • 19 ноября 2012, 18:11
у меня это первый YSL, надеюсь, что не последний.
я не буду на них указывать сама))
Красивый лак, очень похож на Clacier от Диор. Зимний серый с примесью голубенького.
  • 19 ноября 2012, 18:12
до вашего комментария, я и не знала, что у диор такой существует) разве что Clacier более перламутровый и голубоватый
  • Broshka
  • 19 ноября 2012, 10:31
Никогда не любила около серо-белые лаки, но в Вашем исполнении — это что-то. Теперь пересмотрела свое мнение на счет этих цветов!
  • 19 ноября 2012, 18:13
почему не любили?
  • Blanda
  • 19 ноября 2012, 10:40
Цвет морозного солнечного утра :) Представляю как здорово с ним щеголять по жаркому Таю :))
Только вчера крутила в руках, но решила для начала погуглить свотчи, теперь однозначно надо брать! Спасибо!
  • 19 ноября 2012, 18:14
ну здесь у нас мало кто такое оценит, тайкам чем ярче оттенок и больше блесток, тем красивее)
  • Monro
  • 19 ноября 2012, 11:00
очень деликатный лак, я как-то до этого не обращала на него внимания
  • Lemonka
  • 19 ноября 2012, 11:10
Красивый) Спасибо за приятный пост.   А в этой линейке все лаки так безупречно ложатся? У вас есть с чем сравнить?
  • 19 ноября 2012, 18:15
не могу сказать, мне пока не с чем)
А он красив! Спасибо за пост!
  • 19 ноября 2012, 18:18
от вас вдвойне приятно услышать, мне никогда не достичь подобных маникюрных высот)
У Вас невероятно изящные и красивые руки! Форма ногтей просто прекрасна! Я совсем еще недавно носила такую, скучаю по ней…
Очень красиво! Особенно на солнце понравился!
  • 19 ноября 2012, 18:19
спасибо)
  • icebaby
  • 19 ноября 2012, 11:38
Я тоже не понимаю почему он так обделен вниманием оказался. Первым из новой линейки я отметила его и еще 28 номер, но обоих в наличии не было, поэтому они едут ко мне с фили) а после таких красивых фото я только рада этому и уже потираю рученки))
  • 19 ноября 2012, 18:19
о, вы из везунчиков! )
У вас ооочень красивый маникюр! А сам лак как-то никак, без восторгов, сама люблю тему пастельных приглушенных цветов маникюре, в т.ч. и серого, но этот ничем не цепляет. Похоже я тут одна такая
  • 19 ноября 2012, 18:20
ну должен же быть хоть кто-то кому этот цвет не приглянулся))
  • luccera
  • 19 ноября 2012, 11:57
Очень красивый лак. смотрится благородно, но не заезженно.
  • 19 ноября 2012, 18:20
мне тоже показалось, что какой-то он вот именно не заезженный.

серый… да еще и чуть в голубизну смотрится… опасный цвет для меня
  • 19 ноября 2012, 18:21
тоже думаете, что может краснить пальцы? я почему-то, заказывая вслепую, со своей бледной кожей, вообще не думала об этом)

у меня даже не столько краснить будет, сколько придавать ногтям мертвичный цвет… Я так уже дико обломалась — насмотрелась свотчей на тонимоли голубой. Заказала себе. Посылку ждала аж с придыханием. И в итоге — такого разочарования я еще никогда не испытывала. Такой нездоровый цвет получился ((((
  • IrkaNL
  • 19 ноября 2012, 12:10
Лена, хорошо смотрится :) понравился однозначно. Даже захотелось себе такой.
  • 19 ноября 2012, 18:22
спасибо) может будет возможность потестить?
  • IrkaNL
  • 19 ноября 2012, 18:42
будет, конечно. У нас ysl неплохо представлена.
Красивый какой! И не замазочный совершенно, удивительно даже.
не зря были приложены усилия по поиску и покупке лака)
он великолепен! и да «благородный» — этого не отнять!
фото с сумкой потрясающее!
  • luccera
  • 19 ноября 2012, 19:01
мне тоже сумка понравилась ))
  • 19 ноября 2012, 12:44
Очень красивый небанальный оттенок серо-голубого, и слегка синеватый шиммер в нем по делу, отлично оттеняет лак)))
Красавчик
  • Joanna
  • 19 ноября 2012, 13:10
невероятно элегантный, прям себе такой захотела

• miu_miu
  • 19 ноября 2012, 13:31
Оооочень красивый, особенно понравилась фотография с кольцом)
Купила бы, если бы не было у нас зимы
Голубой лак под черный пуховик и шапку, что может быть краше
а у меня белый пуховик и шарф с перчатками в полоску :) так что этот лак подходит (это в предыдущему комментарию)
понравился. на удивление. и голубой, и серый, и спокойный. и благородный. я в восторге!
лак очень понравился, воздушный, невесомый, красивый)))

зачем вы кокетничаете по поводу своего маникюра не знаю. На мой взгляд он очень аккуратен!
  • 19 ноября 2012, 18:25
ну я периодически на Косметисте такие маникюры вижу, что после этого страшно свое макро выкладывать)
у меня проблемы с симметричностью ногтей и формой кончиков, но это, в общем, к теме все равно не относится, я своей просьбой не хотела этот вопрос в принципе поднимать, ибо этой мой предел аккуратности
  • Tale
  • 19 ноября 2012, 16:49
Лена, лак очень красив и небанален   А маникюр безупречен.
очень понравился!
спасибо за наводку; о)))
(и как всегда фотографии в посте- выше всяких похвал; о)))
Лена, он красивейший! В своей холодной фарфоровости и мраморности неповторим! Плюсую!
Шикарный лак! Давно хочется белого на ногтях, но абсолютно белые крема мне не очень нравятся. а этот прям потрясающий
Спасибо Вам за отзыв!
Он прекрасен, недавно тестила в магазине. Не купила по причине наличия Ривы и Рейндропса, ниша закрыта.
Ваши свотчи — всегда эстетический восторг!
  • Sane4ka
  • 20 ноября 2012, 20:23
Действительно благородный! напоминает фарфор или керамику)
Очень красивый и необычный оттенок! Хочу!