26.11.2012

Запах Рождества с Dior Diorific Vernis 207 Diorling

Доброго времени суток, Косметисточки! Сегодня хочу представить Вам представителя Рождественской лаковой коллекции Dior Vernis 207 Diorling.
На Косметисте уже представлены все оттенки Рождественской коллекции Dior, за исключением этого оттенка.Исправляю эту ошибку.
Что сразу бросается в глаза-это кардинальное отличие в оформлении от стандартной линейки.Изменилось все: начиная от коробочки и заканчивая самим пузырьком.
Вот такой он милый пузатик.С красивой золотой надписью на горлышке.
Кисточка тоже отличается от стандартных лаков Dior, она намного уже и мне такой красить намного удобней.
Что касается технических характеристик лака, то на всех свотчах лак нанесен в след. порядке: основа Orly-два слоя лака (этого вполне достаточно, чтобы получить достаточно насыщенный оттенок)-верхнее покрытие Essie.Такой бутербродик держится 4 дня без малейших нареканий, к концу четвертого дня постепенно начинает стираться с кончиков.Но за счет цвета-этого практически незаметно.
Стирается также без проблем, несмотря на большое количество мелкого шиммера за ватный диск не цепляется и легко удаляется с ногтя.
Ну а теперь самое интересное:
В тени:

Пыталась поймать осеннее солнышко:

Оценка: 5+

Цена:1120 без скидки.

Срок использования:уже 3 недели.

Спасибо за внимание, меня зовут Люба.

Neo 26 ноября 2012, 18:50
Думаю, для Рождества это слишком просто и пресно. А за 1120 — слишком дорого. Вообщем, думаю, единственный "+" этого лака — его потрясающий флакон, а никак не содержимое. Люба, я ни в коей мере не стремилась Вас обидеть, честно! Возможно, у меня сложилось такое впечатление потому, что я не есть сторонница перламутровых лаков светлых оттенков. Образ продавщиц здесь абсолютно ни при чем
Amyro4ka 26 ноября 2012, 18:57
Спасибо за мнение   А мне цвет очень понравился.Я даже смотря на него в магазине не ожидала, что он так симпатично будет выглядить на ногтях.(ну это лично для меня, на всеобщую любовь не претендую   )
А для главной ночи в году, думаю, Вы правы и можно поискать что-нибудь интереснее.Но если так случится, и я ничего не найду с довольствием проведу время в его компании
Neo 26 ноября 2012, 19:07
Рада, что вы меня правильно поняли)))Да и вообще здорово, что вкусы у всех разные. Иначе как скучно было бы — все одинаково одеты, одинаково накрашены. Буэээ, скукота б настала
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:15
Согласна с Вами на 100%
Saishom 27 ноября 2012, 10:42
странно, что этот комментарий собрал столько плюсов :( интересно, а какие по-вашему тогда «рождественские» цвета, как не красный, жемчужный, золотой или графитовый?
у шанель есть похожие оттенки и все им поют дифирамбы… хотя цвета в принципе те же, золотые… а тут еще и такой чудесный флакончик :)
Anestezia 26 ноября 2012, 19:20
Из 3х оттенков этот заинтересовал меня больше всего. Вот только, кажется, что его все же лучше в 3 слоя наносить, будет менее прозрачно. Все по-разному любят, но, на мой взгляд, насыщенное золото смотрится более законченно, что ли… Спасибо за пост!
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:15
Спасибо.В след. раз попробую в три слоя
Lipochka1981 26 ноября 2012, 19:56
Очень красивый песочно-золотистый!
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:14
  Согласна)
uoanna 26 ноября 2012, 20:05
Красивый пузырек и такой обычный цвет… В переходе кучи таких цветов продаются меньше чем по сто рублей. Диор совсем разочаровал. Извините не хотела вас обидеть.
MaRi_Na_I 26 ноября 2012, 20:10
Он безусловно красив, но, к сожалению, на своих ногтях я такие лаки не терплю. Спасибо Вам за пост!
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:12
Спасибо за то что зашли
AlexandraSpap 26 ноября 2012, 20:12
Мне немного Delight напомнил от Шанель;))
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:17
Мне кажется Шанель более насыщенный, от этого даже в 5 слоев такого не добиться
AlexandraSpap 26 ноября 2012, 20:26
Это да, но диор мимо меня, и так делайт стоит почти нетронутый

Purshinka 26 ноября 2012, 20:33
Delight бронзовый и плотный, в общем то ничего нет у них общего)
LYU 26 ноября 2012, 20:13
В бутыльке понравился, правильно Липа про песочно-золотистый сказала. А вот на ногтях без изюминки, может, правда слоев добавить?
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:16
Возможно стоит попробовать, но в жизни он и в два слоя достойно выглядит и кончики почти не просвечивают
Piglet_1989 26 ноября 2012, 20:23
Спасибо за отзыв именно на этот оттенок! Очень ждала его, мамулька просит в подарок — теперь я уверена, что он именно такой, какой она и мечтает получить))
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:25
Очень рада, что Вам понравилось и мой пост оказался полезным
vikun_06 26 ноября 2012, 20:25
Купила именно это лак из всей коллекции, исключительно из-за пузырька. Мне показалось интересным наносить его в виде топа на тёмные лаки. А сам по себе он очень неинтересный. Вообще, все лаки скучны, только из-за флаконов и раскупаются.
Amyro4ka 26 ноября 2012, 20:31
Возможно Вы и правы.Оформление в этом году у лаков Dior вне конкуренции
Purshinka 26 ноября 2012, 20:32
Вот его единственный не взяла. Так совпало, что оказалась с «голыми ногтями» в магазине. Попробавала на одном пальце. Даже в три слоя меня не впечатлил, а он очень красив во флаконе, я бы даже сказала, что на стенде он больше всего привлекает внимание своей песочностью. Но на деле слишком жидкий. Я даже для коллекции не взяла, но не потому, что дорого, а расстроил меня финиш, но это так… вольнодумие лакоманьяка. Хорошо, что Вам нравится
AnnaVita 26 ноября 2012, 21:38
И Вы меня простите… Не сдержалась просто… Мне обидно, что такие нападки на эту коллекцию в сети. Прекрасные лаки, да, возможно, не уникальных оттенков.Но качество, кисточка, флакон- все это вместе делает их классными   И мне лично, очень приятно ими пользоваться. Кстати, скажу о красном… он простой, НО… не пачкает кожу рук при удалении(а это ооочень важный параметр для красных, синих и.т.д., ярких лаков), цвет его чисто красный, не уходит ни в холодный тон ни в теплый, текстура просто шикарная в нанесении(у меня 100 лаков в коллекции и мне есть с чем сравнить). Разве этого мало, чтобы их любить?   Мне кажется, люксовые лаки для гурманов   Я себя к таковым и отношу.
Tatty 26 ноября 2012, 21:41
Ну да, по оформлению им конечно нет равных, намного приятней у себя хранить такой бутылек, нежели за 25 руб)) Ну и самое главное конечно, чтоб владельцу нравилось, а кому не нравится — тот не покупает, все счастливы
AnnaVita 26 ноября 2012, 21:43
Так точно
AnnaVita 26 ноября 2012, 21:26
Очень милый! Мне нравится и на Ваших ноготках прекрасно нежно и празднично смотрится  ! К слову, я в восторге от этой коллекции
Amyro4ka 26 ноября 2012, 22:28
Спасибо, коллекция потрясающая, особенно оформление
pe4enushko 26 ноября 2012, 21:36
Спасибо за пост) Помогли мне развеять мои сомнения о нужности этого лака в моей коллекции) Думала долго нужен или нет, потому что из всех заинтересовал всего один, именно этот) Теперь окончательно поняла, что он мне не очень нужен)
Amyro4ka 26 ноября 2012, 22:27
Может стоит в живую посмотреть на него   В реале он намного интересней
RitaMix 26 ноября 2012, 22:13
Я тоже тестила его в магазине, на разные пальцы наносила и 1 слой, и 2 слоя, и 3 слоя. Потом рассматривала его при разном освещении, и мне 2 слоя понравились больше всех. И с ответственностью хочу сказать, что он совершенно необыкновенный, и не похож он совсем на лак за 25 руб, как тут пишут, у него очень необычный песочно-золотистый цвет, он переменчив в зависимости от освещения, но ужасно нефотогеничен, и на фото ОЧЕНЬ СЛОЖНО словить всю его искристую красоту. Очень праздничный, но ненавязчивый лак, и скажу больше, этот лак лучший из всей рождественской коллекции)))
Amyro4ka 26 ноября 2012, 22:26
Спасибо за поддержку +  Я тоже когда впервые накрасила им ногти влюбилась в него.Я уже выше писала, что в жизни он намного интересней выглядит.
AnnaVita 27 ноября 2012, 06:00
Рита, я тебя хочу поблагодарить за то, что высказала свое мнение! Спасибо!
Diana-Nathalie 26 ноября 2012, 22:59
Согласна, что он не похож на лак за 25 рублей, он интереснее. Но для меня лично ему чего-то не хватает. Он очень классический, очень нежный, слишком «незащищеннй» в большом мире. Мне жаль, что на него такие отзывы, потому что он красив по-своему и будет впору на хорошем приеме (как раз будет самодостаточен в этом случае), но все мы во власти стереотипов и очень часто видели что-то подобное на руках знакомых девочек в школе. Это как с голубым цветом — у нас сравнивают с продавщицей времен детства, а во всем мире даже не задумываются о таких глупостях. Рада этому посту! Он осветил нам уголок того, что было во тьме неизвестности. Не могу назвать его откровенным аутсайдером, но вот то, чтобы быть на ногтях в новогоднюю ночь в интересном месте и с интересной одеждой и аксессуарами (особенно ювелиркой — он видится мне с синими сапфирами — будет немного по-восточному) он достоин.
shharikova 27 ноября 2012, 00:18
Спасибо за обзор)
Я вот, кстати, работаю в одном сетевом магазине косметики, и несколько раз мне говорили, что лак покупают из-за банки, в которую перельют другой лак) понимаю их!
AnnaVita 27 ноября 2012, 06:01
Господи, вот именно у этих людей «люкс мозга»… покупать лак из-за пузырька   жесть…
Alexxsa 27 ноября 2012, 08:36
Так был бы еще пузырек приличный… А то какая-то дешевая стекляшка на вид. ИМХО. Постоянка солиднее выглядит. А этот пузырек — как лаки в переходах…
Tesorito 27 ноября 2012, 08:48
Пузырек или «постоянка» — дело вкуса.
У меня вот таких ассоциаций даже не вызывает, наверное, потому что в переходах не бываю (живу не в России). Мне наоборот нравится его упаковка, да и лак сам симпатичен. Жаль к нам лимитки Диор редко завозят.
AnnaVita 29 ноября 2012, 12:33
Я имела ввиду, что покупать лак из-за пузырька и переливать туда другой лак — это дебилизм.А сам пузыречек мне нравится. И я купила их все.Потому что я — лакоманьяк!
Alexxsa 29 ноября 2012, 14:16
  может я чего не понимаю, правда… всем нравится, а мне нет. Ну да ладно, главное, чтобы радость приносило!
Tesorito 27 ноября 2012, 03:55
Очень красивый лак! Есть в нем своя прелесть.) А бутылек вообще милашка.))
Hadley 27 ноября 2012, 04:08
Понятно… опять начинается синдром люкса… имхо — ни о чем лак.
AntiNOsfer 27 ноября 2012, 12:35
Мерси за свотчи, т.к.я в силу занятости, так и не добралась ни до одного из рождественских корнеров…
Касательно цвета, не могу сравнить с лаками из переходов (т.к.не покупаю там ничего), но мне кажется такой лак заиграет как топ! Был пост у Ксюши Bosоnogka про подобной текстуры лак использовать как топ — выглядело стильно и супер
Это как золотая помада Диор из прошлого рождества, большинство не поняло, но это как платья от Кавалли — надо уметь их носить — в противном случае «фу» и «синдром Киркорова» обеспечен!
krita_kano 27 ноября 2012, 13:52
Если бы не увидела на коробочке на заглавной фото надпись VERNIS — то подумала бы, что речь пойдет о духах:) Флакончик — просто очарователен. А лак вообще не зацепил…
Keira178 27 ноября 2012, 17:05
Я его чуть не схватила в порыве страсти заодно с Шанелевским Malice, что-то меня остановило (жаба, привеет!   ), да и свотчей в сети на него еще не было на тот момент Теперь думаю, хорошо, что не взяла-не мое немного. Но флакон-это фантастика… Я вот на диву позарилась, думаю, прихвачу =))))
И да, я всеми конечностями поддерживаю тех, кто считает, что люксовые лаки для гурманов
Приятно себя баловать, и прикасаться к такой вот доступной роскоши каждый день =)