21.10.2012

Essie #89 Over the edge

Полное название лака: Essie #89 Over the edge

Развернутое мнение: графитовый лак с серебряной пылью. При разном освещении играет по-разному, где-то черный, а где-то чистый графит. Очень красивый лак, чем-то отдаленно напомнил шанель блэк пёрл. Хороший пигмент, не полосит, не пузырит, если постараться, то в один слой будет хорошее покрытие, но для надежности ношу в два. Глянец шикарный, впрочем, как у всех эсси). Сохнет минут 20 максимум. Стойкость на 5+, четыре-пять дней держится как прибитый, на 6-7 день начинает сходить с кончиков. Этот лак стал для меня любимчиком. Универсальный цвет, подходит под все.

Цена: 380 рублей.

Оценка: 10 из 5!
Ну вот и все) Надеюсь, вам понравилось. Анни

IrkaNL 21 октября 2012, 14:08
Мне тоже он очень нравится. Особенно радует его глянец, который не тускнеет. Он очень стильный, достаточно темный, но не готический. Классный в общем.))
miu_miu 21 октября 2012, 14:09
Согласна с Вами)
Veroni4ka 21 октября 2012, 14:41
Оо, и мне такой надо))) Спасибо за пост))
Вам спасибо)
HelloNasty 21 октября 2012, 15:48
Какой прекрасный графит!
Сама не налюбуюсь)
krita_kano 21 октября 2012, 15:50
А у меня с графитовыми Эсси как-то не сложилось:( об одном из них писала тут
С тех пор не рискую, но этот цвет мне оооочень нравится!
miu_miu 21 октября 2012, 16:54
Очень плохо, что не сложилось(
Mary_smile 21 октября 2012, 15:52
Интересный эффект
Да, спасибо, что зашли)
Anusikcairo 21 октября 2012, 15:53
А все сговорились! Столько Essie за 2 дня!

Я тоже заметила
stardust762 21 октября 2012, 16:29
мне очень нравится!)
И мне)
Julie800 26 октября 2012, 16:21
а вы какую базу используете? у меня чего-то все лаки essie,chanel и dior начали затираться на второй день… ногти здоровые, кончики запиленные… ничего понять не могу ..)))
P.S. раз в два дня перекрашивать это мучительно для меня..:)
miu_miu 27 октября 2012, 20:55
База Ева)