18.10.2012

Dior Vernis 671 Graphic Berry

Здравствуйте, девушки!
Сегодня расскажу вам о замечательном лаке для ногтей Dior Vernis 671 Graphic Berry:.
Вот он, красавчик:

Развернутое мнение: Появился он у меня совсем недавно, но уже успел запасть в душу! Очень уж нравятся мне такие насыщенные яркие оттенки) Это самый настоящий ягодный цвет, идентифицировать его очень сложно, так как он постоянно меняется в зависимости от освещения. Порой лак кажется малиновым, иногда ярко-красным. Еще он напоминает мне барбарис)) В общем, никогда не знаешь, что тебя с ним ждет  . Цвет непростой, глубокий, сочный. Во флаконе присутствует мельчайший серебристый шиммер, который я так обожаю в диоровских лаках! Его не сразу разглядишь.
Наносится лак превосходно, необходимо два слоя, иначе покрытие «плешивит». Имеет свой неплохой глянец, но все же я всегда использую глянцевый топ. Не обошлось и без небольших неудобств: лак окрашивает кутикулу и пальцы при удалении ждсл. Носится пару дней, может и больше — не проверяла.

Свотчи: На фото лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом.

Цена: около 900 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Оценка: 5!

Спасибо, что прочитали! Надеюсь пост окажется полезным.
Я — Маша, ко мне на «ты».
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Purshinka 18 октября 2012, 16:38
В жизни этот оттенок более сочный. Много фото в тени
malezek 18 октября 2012, 16:41
Фотографии очень четко передают его оттенок, по крайней мере, так он выглядит на мне.
jbarda4ok 18 октября 2012, 16:40
Красивый, страстный оттенок, на пальчиках замечательно смотрится!
malezek 18 октября 2012, 16:42
Спасибо, Юлия! Очень приятно)
YuliaFeya 18 октября 2012, 16:46
Какой сочный оттенок
Erin_Brown 18 октября 2012, 17:04
ах, какой глянец!
Diana-Nathalie 18 октября 2012, 17:25
Красивый. На любой сезон!
malezek 18 октября 2012, 22:11
Согласна)
ShumelkaMish 18 октября 2012, 17:30
замечательный лак) у меня такой бутылек уже закончился
malezek 18 октября 2012, 22:12
Наверное, Вы часто им пользовались))
Lipochka1981 18 октября 2012, 17:43
Очень красивый ягодный, сочный, спелый! Понравился до умопомраения, жаль я с руками не дружу. У меня не получается так аккуратно накрасить
malezek 18 октября 2012, 22:13
Немножечко терпения — и все обязательно получится
Aleksanny 18 октября 2012, 18:13
оуу как красиво!
malezek 18 октября 2012, 22:13
Annie_Braineater 18 октября 2012, 20:55
Красив! Чудо, как красив!
чтож не придумают ягодный лак, который не окрашивал бы ногти и кутикулу(
malezek 18 октября 2012, 23:02
Спасибо! Таким оттенкам мы готовы многое простить)
Danaya 18 октября 2012, 21:09
Какая красивая ягодка!
malezek 18 октября 2012, 23:03

NastasyaOduvan 18 октября 2012, 22:03
Классный цвет, хочу… надо бы присмотреться
Chyudo 19 октября 2012, 09:41
Долго кружила вокруг него, спасибо за пост, помогли определиться :) Брать не буду, что-то не зацепил. А пост, фото и маникюр — чудесные!
malezek 19 октября 2012, 13:46
Благодарю, рада, что помогла определиться)