16.10.2012

Еще одно приобретение осени-лак Dance legend Сияющая радуга 59

Привет красавицы! Сегодня я хочу вам показать еще один осенний лак, мое не самое удачное приобретение от Dance legend.
Вот об этом лаке пойдет речь.
Dance legend Сияющая радуга 59
Мое мнение
Я очень люблю голографики, особенно темные. Я даже выписывала легендарную колор клабовскую Реввволюцию, но лак разбился на почте и я решила поискать темный голографик в шаговой доступности. Так я встретилась с героем поста. Лак представляет из себя голографические частички разного размера в темной базе. Ложиться прекрасно, сохнет быстро. В нем есть 3 проблемы.
1) Слишком активные блестки-тут я производителя не виню,просто непонятно чем я смотрела при покупке
2) Стойкость кошмарная. 2 огромных скола появились на ногтях уже утром второго дня(и это при том, что я использовала покрытие)
3) Несмотря на то, что лак не глиттерной текстуры, он достаточно трудно снимается.
К плюсам я могу отнести то, что при спокойном цвете он выглядит весьма благородно.
Смотрим фото
Искусственный свет, вспышка
Цена-180 р.
Оценка-4 за стойкость.

Dasha_Dasha 16 октября 2012, 20:10
А мне он нравится со всеми его блестками! Настроение праздничное с ним
elenakot 16 октября 2012, 20:21
Я просто немного другой эффект хотела) Но сама не доглядела-сама теперь ношу эту феерию)
yxobopa 16 октября 2012, 20:31
Такой красивый цвет! Пойду тоже поищу такой)
Мне вот нравится такой ненавязчивый голографик, у меня из этой серии есть №45, красивый серо-голубой…
elenakot 16 октября 2012, 21:09
В этой серии очень много красивых оттенков, но я опасаюсь брать другие-вдруг тоже кусками отвалятся…
yxobopa 16 октября 2012, 22:08
Ну, с этим и у меня беда( На другой день после покраски №45 отвалилось по большому шматку сразу с трёх ногтей(((
elenakot 16 октября 2012, 23:46
Значит я не одна)
YuliaFeya 16 октября 2012, 20:35
красавчик, хоть и проблемный)))
elenakot 16 октября 2012, 21:09
Valerijka 16 октября 2012, 20:39
Я буквально на днях заказала очень похожий голографик от color club, только в нем частички меньше, чем в вашем, вот жду с нетерпением! А вообще, мне кажется, что цвет просто бомба, необычный, так что носите с удовольствием ))
elenakot 16 октября 2012, 21:10
Вы, скороее всего, заказали Ревволюцию. Я ее разбила при получении на почте(
Valerijka 16 октября 2012, 21:14
Точно, именно ее, вот придет — пост сделаю )) жалко, что вам она так и не досталась, мне кажется, она блестит чуть меньше, как раз как вы хотели ((
elenakot 16 октября 2012, 21:17
Да, судя по свотчам в интернете она-то, что мне нужно. Надо в следующую закупку приобрести. Жду ваш пост)
NLiberty 16 октября 2012, 20:50
Какой красивый) Очень завораживают темные голографики)
Я недавно купила 49, судя по переливам в пузырьке он очень похож на линейный голографик, не ожидала что в этой серии есть не только рассеянные)
elenakot 16 октября 2012, 21:10
Темные голографики прекрасны, очень хочу посмотреть на ваш Денс Легенд
Schi88 16 октября 2012, 21:16
Один из моих любимых голографиков ДЛ (хотя я вообще считаю, что у них вся серия Сияющая радуга на 5+). Именно этот — практически клон Самолётика OPI.
elenakot 16 октября 2012, 21:18
А я вот хотела поделикатнее) Хотя ближе к Новому Году он придется очень кстати.
Schi88 16 октября 2012, 21:20
Вот если поделикатнее — матовым топом его сверху! Понятия не имею, как будет выглядеть, — только что придумала. Но уже самой стало интересно попробовать.
elenakot 16 октября 2012, 21:21
Надо попробовать, спасибо за наводку Щщи)
Schi88 16 октября 2012, 21:23
Покажи потом результат, хотя бы вот в комментариях.
elenakot 16 октября 2012, 21:27
Хорошо)
Dinata 16 октября 2012, 21:17
Клаааасный! Срочно хочу себе такой же!
elenakot 16 октября 2012, 21:19
Рада, что вам понравился)
MarkiSka 16 октября 2012, 21:26
Красивенький! Космический
elenakot 16 октября 2012, 21:27
Да, у меня тоже ассоциации с космосом)
MashaRadostNasha 16 октября 2012, 22:31
Красавец! Люблю такие лаки — тёмные и необычные
AgentKilka 16 октября 2012, 23:00
у меня есть этот лак и я нежно его люблю, зато что он с изюменкой, ведь поначалу не видно что блесточки переливаются. Кстати сколов у меня нету от него
elenakot 16 октября 2012, 23:45
Ну у меня еще и ногти волшебные-на них мало что держиться)
Kseni4ka 17 октября 2012, 08:47
красивый!
elenakot 17 октября 2012, 10:53
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 10:12
обожаю лаки этой серии…
elenakot 17 октября 2012, 10:53
А у вас они долго держаться на ногтях?
rozovaja_golfa 17 октября 2012, 11:17
не особо… Но я и сама не ношу долго один цвет на ногтях — максимум 3 дня.
Lipochka1981 17 октября 2012, 10:15
Лен, какой красавец! Ассоциативно мне напомнил космос и грозовое облако! Переливы у него очень нежные! Спасибо!
elenakot 17 октября 2012, 10:54
У меня такие же ассоциации, спасибо!
Latte 17 октября 2012, 10:53
Красивый лак! у меня все голографики скалываются на 2, а то и к концу 1го дня(
elenakot 17 октября 2012, 10:54
У меня другие держвться подольше…