Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2012
353

Chanel Le Vernis 563 Vertigo/607 Delight

Добрый вечер, милые девушки! Этот обзор я посвятила двум известнейшим лакамChanel Le Vernis 563 Vertigo и 607 Delight.
Знаю-знаю, об этих оттенках не писал только ленивый, но все же расскажу и я о своем отношении к ним. А чтобы вам не было уж совсем скучно, я рискнула сделать с ними двухцветный маникюр!
Подробности под катом!

Развернутое мнение:Коротко о каждом — начну с Delight! Прелестный лак с шиммерной текстурой холодного золотого цвета. Этим летом он стал маст-хэвом для многих и я не исключение, ведь он так изумительно сверкает под лучами солнца. Кроме красивейшего цвета, к его достоинствам можно отнести хорошую стойкость и легкость нанесения. Я ношу его по 4 дня — для меня это рекорд! Стирается он не так просто, но и не мучительно — просто чуть больше расход ждсл и ватных дисков. Прекрасно выглядит соло и как акцент в двухцветном маникюре (летом носила его с Saint-Tropez).
Что касается хита осени Vertigo, он меня немного разочаровал, и вот почему: во-первых, цвет! Такой многообещающий во флаконе, и довольно простой на ногтях. Я надеялась, что за счет шиммера, цвет будет глубже и многогранней. Увидев его впервые на свотчах и поддавшись массовому помешательству на этом оттенке, я даже не стала тестить его в магазине. Впрочем, цвет не так плох, но для меня он не стал особенным. Не могу промолчать и еще об одном его недостатке — лак сильно пузырится при нанесении. Носится дня 3, стирается легко, имеет зеркальный глянец.
На свотчах оба лака в два слоя нанесены на базу и покрыты топом.

Свотчи:

Цена:около 900 рублей со скидкой в РГ

Оценка:Delight ставлю безоговорочную 5, очень люблю его, Vertigo получает 4 за пузыри, ну а цвет — мои субъективные претензии.

Спасибо большое, что уделили время! Надеюсь, пост окажется полезным.
Я — Маша, можно на «ты»
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара

Комментарии

Zamazka 10 октября 2012, 20:42
Маша, спасибо! Хороших постов много не бывает.
Очень красивые фотографии. Эффектный двухцветный маникюр.
И Вы меня успокоили — брать Vertigo видимо не буду…
malezek 10 октября 2012, 21:05
Спасибо Вам, Юлия! Очень приятно  ! Рада, что оказалась полезной.
IrkaNL 10 октября 2012, 21:03
Мне эти два лака нравятся, но отдельно. Они разные по тону и текстуре. Если добавлять к Вертиго какой-то сверкающий, то лучше холодный имхо.
malezek 10 октября 2012, 21:06
Спасибо за мнение!
ShumelkaMish 10 октября 2012, 21:46
согласна
the-one 10 октября 2012, 21:11
Интересное сочетание :)
Vertigo — любимый лак моего молодого человека. Он очень любит видеть на моих руках именно его. :)
Masiania 10 октября 2012, 22:30
Боже мой, какая красота!
malezek 10 октября 2012, 22:33
Большое спасибо  
poumposhka 11 октября 2012, 01:05
увидела баночки и подумла, что вы сделаете что-то типо этого
malezek 11 октября 2012, 11:28
Я бы с радостью, но моя криворукость пока сильно мешает  
rupich 11 октября 2012, 07:53
красавцы, что сказать  
ChristinaK 11 октября 2012, 11:21
теперь точно нужно взять делайт!
вначале поста думала что получится не очень. но мне понравилось. спасибо за идею
malezek 11 октября 2012, 11:29
Спасибо Вам)
Scolopendra 11 октября 2012, 13:12
Интересное сочетание! Мне понравилось.
malezek 11 октября 2012, 16:00
Благодарю! Рада, что понравилось)
Lenapersi 16 октября 2012, 14:30
очень понравился маникюр с шанель… ох люблю я этот шанель))
malezek 16 октября 2012, 15:12
Спасибо) Разделяю Ваши чувства!
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?11Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...