25.09.2012

Новичок Chanel Infidèle

Почему-то до сих пор этого вероломного красавчика из трио Chanel для Fashion's Night Out 2012 обходили вниманием… надо исправлять

CHANEL Le Vernis INFIDÈLE
Что о нем написать...? Уникален ли этот цвет? Сомневаюсь… сомневаюсь, что в современном лаковом мире вообще можно придумать какое-то новое уникальное цветовое решение. Однозначно у него найдутся аналоги, и однозначно они будут куда бюджетнее, чем данный экземпляр. Но знаете как бывает, когда давно ищешь что-то подобное, потом видишь и понимаешь — вот оно! и уже не хочется дальше искать… Честно признаюсь, свотчи меня не впечатлили, и я шла исключительно за Provocation, но увидев его вживую не смогла устоять. Я всегда поглядывала в сторону Rose Confidentiel, но мне хотелось чего-то более розового и вот я дождалась
Итак, Infidèle — по текстуре очень жидкий крем, первый слой ложиться неплотно, но двух слоев вполне достаточно для ровного насыщенного цвета. Сам цвет — пыльная темная роза, может с легким лиловым акцентом, а в тени кажется, что у него есть и коричневый подтон. Нежный, мягкий, спокойный, элегантный, очень гармоничный, не прямолинейный, а немного такой загадочный, сливочный, что характерно всей тройке из этой коллекции. Отличный лак на каждый день, на мой взгляд. Остальные характеристики аналогичны другим лакам Chanel — тонкая кисточка, отменный глянец, хорошо сохнет и легко стирается. Стойкость, лично на мне, до затирания кончиков стандартные 3 дня, а так могу носить и всю неделю.

Большинство снимков на моем фотоаппарате, да и свотчей в интернете тоже, почему-то представляют его более насыщенным розовым, чем он есть на самом деле. Я постаралась выбрать фото, может не самые яркие и четкие, но те, что передают более реальную картину.
Цена: 1320 руб.
Оценка: 5, не считая цены

А вам он понравился? Или «ничего особенного»?

Я — Аня. Спасибо за внимание.

Lasto4ka 25 сентября 2012, 13:20
Мне понравился!
Blanda 25 сентября 2012, 13:47
Спасибо! Мне тоже :)
NatalyS 25 сентября 2012, 13:25
Красивый! И маникюр просто идеальный!
Blanda 25 сентября 2012, 13:48
Спасибо большое!
RitaMix 25 сентября 2012, 13:25
Для меня такие оттенки всегда особенные. Их в лакокрасочном мире очень много, но что удивительно, похожих мало, даже само мальский акцент делает каждый неповторимым. Например, у этого лака, ты совершенно права, присутствует некая припыленность. Необыкновенно красивый лак)))
Blanda 25 сентября 2012, 13:51
Полностью согласна! В каждом из таких неоднозначных оттенков есть своя прелесть. Люблю такие лаки, цвет которых невозможно описать одним словом :)
Nymph 25 сентября 2012, 13:25
Цвет просто прекрасен! Спасибо за отличные фото, теперь я знаю какой лак куплю в следующий раз!
Blanda 25 сентября 2012, 13:52
Спасибо! Рада, если помогла с выбором. Очень достойный лак!
E_katerina 25 сентября 2012, 13:26
и я никогда не ищу аналоги, зачем?) конечно, можно списать на мое субъективное отношение Chanel.
мне нравится, такой благородный оттенок, очень правильный, к выверенной долей розового и коричневого.
Blanda 25 сентября 2012, 14:06
Спасибо за мнение. А вашу прекрасную коллекцию он пополнил?
Я уже тоже начинаю подозревать себя в субъективности по отношению к Шанель :) Но что делать, если пока мне однозначно везет с их лаками :)
E_katerina 25 сентября 2012, 14:16
пополнит, уже жду посылку с нетерпением)
malezek 25 сентября 2012, 13:32
Он бесподобен  ! Хочу! Спасибо, что показали!
Blanda 25 сентября 2012, 14:07
И вам спасибо за оценку :)
Monro 25 сентября 2012, 13:37
по-моему просто восхитительный, особенно со вспышкой! а provocation все-таки взяли?
Blanda 25 сентября 2012, 14:09
Да, под ярким светом он особенно раскрывается. Provocation взяла даже не глядя, хотя он тоже в итоге показался мне совсем не таким, как на свотчах. Пост с его картинками у меня тоже лежит в черновиках, вместе с другими темными товарищами :)
Lud04ek 25 сентября 2012, 13:37
шикарный цвет и маникюр!
Blanda 25 сентября 2012, 14:09
kira-17 25 сентября 2012, 13:45
Да, цена меня иногда и саму смущает, но этот оттенок я определенно буду брать. А Маникюр у вас и в самом деле превосходный! На ваших пальчиках можно просто-таки рекламировать продукции лакоманьяков)))
Blanda 25 сентября 2012, 16:13
Меня обычно цена смущает до того момента, пока флакончик не окажется в руках :)
И спасибо большое за комплименты, это слишком высокая оценка
julia-mm 25 сентября 2012, 13:50
Очень красивый оттенок!
Blanda 25 сентября 2012, 16:13
Рада, что понравился ;)
nastyamk2007 25 сентября 2012, 13:58
Очень красивый)
Blanda 25 сентября 2012, 16:14
Не могу не согласиться :)
Isterika 25 сентября 2012, 14:00
Мне тоже понравился! Красота!
Blanda 25 сентября 2012, 16:15
YuliaFeya 25 сентября 2012, 14:04
и мне понравился!
Blanda 25 сентября 2012, 16:16
ilknur 25 сентября 2012, 14:16
Цвет великолепен! Такой разный — люблю сложные оттенки)
Еще я восхищаюсь Вашим маникюром и лакопостами
Blanda 25 сентября 2012, 16:19
Спасибо! И я за сложность! Это же так интересно, когда лак меняется от освещения и живет своей жизнью, а ты за ним наблюдаешь :)
Purshinka 25 сентября 2012, 14:30
Я вот тоже не ищу аналоги, покупаю в основном импульсивно. Все три оттенка из данного выпуска взяла даже не задумываясь:) Скромно собираю свою коллекцию))))
Blanda 25 сентября 2012, 16:23
Здорово! Вот и мне эта коллекция приглянулась намного больше, чем осенняя. До сих пор в раздумьях над Деликатесом, оттенок красивый, но не совсем мой… Зато у них бы вышел отличный дуэт в двухцветном маникюре с этим розовым :) Я тоже теперь видимо собираю пора в этом признаться, но только те, что особенно приглянулись, не коллекции ради, а для души :)
ShumelkaMish 25 сентября 2012, 15:03
и лак замечательный и маникюр заглядение
Blanda 25 сентября 2012, 16:23
Большое спасибо за такую оценку!
rozovaja_golfa 25 сентября 2012, 15:30
очень понравился на предпоследней фотографии.
Он из той серии лаков, когда вроде ничего особенного, но нравится ))))
Отличный маникюр!
Blanda 25 сентября 2012, 16:25
Вот как раз таким как на предпоследней фотографии он бывает нечасто — на солнышке или при ярком освещении. И именно таким он мне и представлялся, пока я не увидела его вживую. Но в «спокойном» состоянии он мне кажется более интересным.
OksanaK 25 сентября 2012, 15:32
Тоже люблю лаки Chanel))) и цвет этого красавчика великолепен! И ему идет форма Ваших ноготков))) получился очень «благородный» маникюр)))
Blanda 25 сентября 2012, 16:28
Спасибо! Да, он мне кажется из тех, кого не портит более длинная форма ногтей. А то ведь сейчас столько красивых темных цветов, но с ними нужны короткие ногти, а мне комфортнее носить подлиннее, вот вечно приходится выбирать, чем жертвовать… :)
OksanaK 25 сентября 2012, 16:44
А я думаю, что прежде всего дело в аккуратности маникюра. Темный лак может замечательно смотреться и на некоротких ногтях ( я не имею ввиду конечно супер длину))), просто образ в целом должен быть гармоничен. Ну и форма более квадратная, чем у Вас…
sasha_ts 25 сентября 2012, 15:37
маникюр у вас идеальный! Мне показалось что лак похож на ОПИ Дим сам плам)
Blanda 25 сентября 2012, 16:31
Спасибо! А я про такой ОПИ даже и не слышала… красивый, надо запомнить :) Но судя по свотчам оттенок и вправду похож, только у Шанель он кажется более приглушенным.
tat__v 25 сентября 2012, 15:41
Цвет красивый. неделю назад я купила точно такой же оттенок, но в 20 раз дешевле
Blanda 25 сентября 2012, 16:32
Здорово! :) Вам повезло! А что у вас за лак?
tat__v 26 сентября 2012, 22:50
Это лак Эссенс из коллекции Ready for boarding т.01
ChristinaK 25 сентября 2012, 16:07
мне понравился. куплю себе на осень.
Blanda 25 сентября 2012, 16:32
Да он такой, однозначно осенний, на мой взгляд
Angora 25 сентября 2012, 17:47
Сочный оттенок! Маникюр изумителен!
Blanda 25 сентября 2012, 21:19
Если выглянет солнышко, то бывает и сочным, все-таки ягодный оттенок у него присутствует :) Спасибо большое!
niikaa65 25 сентября 2012, 17:55
Аня, лак очень хорош! Но я подозреваю, что в этом не малая заслуга маникюра.
Вообще эта коллекция вроде простая на первый взгляд — все пишут, что оттенки, каких много…
но я пытаюсь представить оттенки на себе, и понимаю, что мне бы в них было уютно и хорошо))
Blanda 25 сентября 2012, 21:21
Спасибо, Ника! А у меня вот как раз раньше и не было таким достаточно банальных оттенков, чаще взгляд падал на более яркие или нюдовые вещицы, так что для меня эта коллекция оказалась в самый раз :) И в них на самом деле очень уютно, это самое точное определение
niikaa65 25 сентября 2012, 21:30
Так и у меня таких нет, даже примерить нечего… Но они у меня на красивом маникюре вызывают волнение))
Lipochka1981 25 сентября 2012, 18:51
Очень красивый фуксийный. В особенности в сочетании с темно-синими джинсами. Спасибо, Аня!
Blanda 25 сентября 2012, 21:23
Ну фуксия у него была где-то в прапрабабушках :))) Хотя определенные отголоски явно имеются :)
Mursilka 25 сентября 2012, 19:08
Отличные свотчи! У меня сейчас такой же на ногтях. Успел стать одним из любимцев.
Blanda 25 сентября 2012, 21:25
О, спасибо! Я тоже думаю с удовольствием буду носить его всю очень, а может и зиму.
Latte 25 сентября 2012, 19:15
Красивый цвет, сложный! нарядный)
Blanda 25 сентября 2012, 21:27
Ага, и сложный, и нарядный, есть такое :)
the-one 26 сентября 2012, 00:02
У Вас отличный маникюр!
Сначала я сомневалась по поводу этого цвета… Но теперь вижу что он очень красив. Как же я рада, что заказала все 3 лака вчера
Спасибо за пост. :)
Blanda 26 сентября 2012, 12:05
Спасибо! Поздравляю с отличной покупкой! Если любите такие неоднозначные цвета, то вам точно понравится :)
Tesorito 26 сентября 2012, 05:10
Очень красивый!!)
Blanda 26 сентября 2012, 12:05
Спасибочки!
princesshelena 30 сентября 2012, 13:15
Аня, как всегда идеальный маникюр
Лак очень понравился! Приобрету и себе такой!
Спасибо за пост)