Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Millenium — очень удачный металлик, выпущенный в коллекции Khrome. Из известныхи доступныхмне металликов этот лак наиболее близок к знаменитым Minx. Время его высыхания просто рекордно мало: закончив красить последний ноготь, вы обнаружите высохший лак на остальных. Финиш однородный, без отдельных блесток, как бы зеркальный, и похож на фольгу, в чем вы сможете убедиться ниже. Лак дико пигментирован и легко укладывается в один непрозрачный слой (на свотчах кое-где лак в 1 слой, кое-где в 2 — разницы нет абсолютно). Благодаря пигментации лак также отлично подойдет для стемпинга. Сушка-топ убивает всю красоту финиша, поэтому на сей раз обошлась без нее, благо высох товарищ со скоростью света.
Из минусов могу отметить потребность в ридж-филлере, ибо Millenium безбожно подчеркнет каждую бороздку и изъян, если таковые в наличии.
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Naj Oleari Click On Me Spicy
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Витамин С: летняя подборка средств
Комментарии
Iuliia19 сентября 2012, 21:34
прям как костюм у робота Вертера)) красивый!
ShumelkaMish19 сентября 2012, 21:36
Здоровский) я бы на День космонавтики таким накрасила)
Mashulya_May19 сентября 2012, 21:45
изначально я его вообще купила для основы под дизайн а-ля «с показа Шанель» :)
не ожидала, что соло он мне так понравится :)
ewewe19 сентября 2012, 21:49
Здоровский! Я себе тоже купила серебряный лак под дизайн «с показа Шанель»
Mashulya_May20 сентября 2012, 17:23
Дизайн того стоит :)
MaXiMuM19 сентября 2012, 21:55
Как он шикарно смотрится! Как красиво! Я сама люблю подобный мой от Орли
И ваш маникюр очень понравился
Mashulya_May19 сентября 2012, 22:44
Спасибо!
Lola_Montez19 сентября 2012, 21:56
только сегодня рассматривала лак LAYLA miroir, который нереально ровно ложится и очень похож на минкс, и ксуала локти от невозможности его где-либо заказать, а Millenium очень на него похож))
Mashulya_May19 сентября 2012, 22:44
Впервые слышу о такой марке. Век живи — век учись :)
Lola_Montez20 сентября 2012, 14:02
вот картинка — сравнение Layla и Essie источник
Меня лично очень впечатлил))
Mashulya_May20 сентября 2012, 14:47
Да, красив. Учитывая его недоступность, меня устраивает ЧГ. Мне кажется, он что-то среднее между Essie и Layla
Veroni4ka19 сентября 2012, 21:57
Ух, ты))) супер))) зеркало)) и маникюр у Вас очень аккуратный))
Mashulya_May20 сентября 2012, 14:20
Спасибо большое :)
kisyonych19 сентября 2012, 21:58
Маникюр (конечный вариант) — просто бесподобен!!)) ради него только можно купить такой лак))
Mashulya_May20 сентября 2012, 12:06
Благодарю :) Я тоже так считаю!
SashaEf19 сентября 2012, 22:20
Машуль, он прекрасен! Просто великолепен! Это первое серебро, которое мне так сильно понравилось!
Mashulya_May19 сентября 2012, 22:54
Спасибо, Сашуль! Я тоже с него пищу
Tatty19 сентября 2012, 22:33
Крутой!
AnnaCherry19 сентября 2012, 22:45
Ооо любовь, любовь, какой лак! Буду хотеть. Шикарный
Mashulya_May19 сентября 2012, 22:48
Как я сегодня прочитала в чьем-то комментарии: «процесс хотения запущен»
Спасибо :)
Inna_DInova19 сентября 2012, 23:09
Ух ты! Его еще выпускают? Я видела, зарубежные блоггеры делают им стемпинг. Сама раздобыть не смогла. А какой Вы риджфиллер используете?
Mashulya_May20 сентября 2012, 15:28
Как видите. Риджфиллера у меня нет, здесь использовала 1 слой укрепителя УЭ
KarinaVombat19 сентября 2012, 23:17
Просто шикарный, записала в «хотелки»
margarita-sergeevna19 сентября 2012, 23:22
а просветите пожалуйста про дизайн «а-ля с показа Шанель»?
Здорово смотрится, как соло так и с леопардовым рисунком! Очень классно в качестве подложки
Mashulya_May20 сентября 2012, 00:33
Он и как подложка хорош, и для дизайна подойдет. Нежно его люблю :)
Спасибо, что зашли :)
MashaRadostNasha20 сентября 2012, 01:10
Боже, мне нужен такой лак, жаль, нигде чайников не видела в своём городе!
Mashulya_May20 сентября 2012, 19:27
Закажите :)
YuliaFeya20 сентября 2012, 01:57
вау!
mad_moon20 сентября 2012, 08:09
каков же красавец)
у меня из этой серии Metallic muse.
недавно прикупил, еще не пользовалась.
милениум теперь тоже в списке на покупки). спасибо за отзыв и отличные фотографии)
Mashulya_May20 сентября 2012, 17:24
Спасибо за внимание
Dark20 сентября 2012, 08:26
ух ты, он выглядит куда лучше других серебристых лаков — я уже давно ищу аналог давнишнего Loreal chrome shine, но у всех таких лаков очень крупные частички, а этот просто прекрасен!
спасибо за этот пост!
Mashulya_May20 сентября 2012, 15:29
Спасибо, что читаете :)
happiness20 сентября 2012, 09:49
Ох, какой красавчик! Обязательно прикуплю, как увижу! Спасибо вам за обзор!
Mashulya_May20 сентября 2012, 10:22
Вам спасибо, что читаете :)
rafinad20 сентября 2012, 11:18
вот это крутотень =) красивый лак. отличный маникюр.
Mashulya_May20 сентября 2012, 12:07
Спасибо :) От Вас особенно приятно слышать
Cinnamon20 сентября 2012, 12:15
Прекрасен! И последний вариант, конечно, замечательный.
Очень понравилось.
Mashulya_May20 сентября 2012, 14:53
Спасибо, Кори
WhiteCamomile20 сентября 2012, 12:18
Жидкое серебро!
Mashulya_May20 сентября 2012, 17:52
В точку :)
Dashdoosh20 сентября 2012, 14:17
он прекрасен! ни убавить, на прибавить! шикарно смотрится на Ваших ухоженных ручках
Mashulya_May20 сентября 2012, 14:21
Благодарю..))
Jasmina20 сентября 2012, 15:40
Шикарен! Я его просто обожаю, но никак не получается с ним подружиться из-за просто нереальной скорости высыхания В один слой еще куда ни шло, а в два — комкается, тянет за собой предыдущий. Поделитесь секретом, как Вамудалось так идеально его «уложить» на ноготки?
Mashulya_May20 сентября 2012, 16:28
Просто нужно красить уверенно и быстро, не проводя много раз кистью :)
Спасибо)
Jasmina20 сентября 2012, 16:55
Я так всю кутикулу заляпываю Он у меня пока ждет лучших времен, когда я поуверенне начну кисточками China Glaze орудовать Спасибо за совет, надо практиковаться еще и еще
Комментарии
не ожидала, что соло он мне так понравится :)
И ваш маникюр очень понравился
Меня лично очень впечатлил))
Спасибо :)
лак чудо как хорош!
Маникюр выглядит так:
Спасибо, что зашли :)
у меня из этой серии Metallic muse.
недавно прикупил, еще не пользовалась.
милениум теперь тоже в списке на покупки). спасибо за отзыв и отличные фотографии)
спасибо за этот пост!
Очень понравилось.
Спасибо)