13.09.2012

Мой эксперимент по-черному с Impala professional #125 nail lacquer

Привет, девочки!

Никогда я не пользовалась черными лаками для ногтей, но мимо этого красавца пройти не смогла!

Что вышло из этого эксперимента — под катом!

В качестве предистории скажу, что черных лаков опасалась даже в период неформального юношества, мне казалось, что с черным лаком ногти выглядят, как грязные.

Но вот как-то раз искала я темный лак для лунного маникюра. Для этих целей, как мне показалось, он не особо подходит, но носить его соло можно вполне. В общем, не удержалась, и вот что вышло.

Кисточка у лака удобная, ровная, средних на мой взгляд размеров. Удалось нанести ей лак практически без помарок

Цвет у лака просто шикарный! Черный, с мелким красным шиммером. В тени он не сильно заметен на ногтях, однако очень игриво красные искорки выглядывают под разными углами обзора   При этом лак не выглядти вызывающе, на мой взгляд прекрасно сочитается практически со всеми стилями, в том числе и с классикой.

В дневном свете:

Со вспышкой:

На солнышке:

Финиш у лака шершавый, практически без глянца, но все легко исправляется 1-2 слоями топа. Стойкость у лака фантастическая, на фото маникюру 4 дня.

Стоимость: уже точно не помню, что-то около 100-150 руб
Срок использования: ношу уже 4 дня
Оценка: 5+

В итоге скажу, что теперь я не просто не боюсь черных лаков, но и начинаю их нежно любить!
Теперь я не только не боюсь черных лаков, но и думаю, что ногти с этим лаком выглядят, не побоюсь этого слова, шикарно
А как думаете вы?

Всем спасибо за внимание!
Impala Luxe Nail Lacquer

Impala Luxe Nail Lacquer

Isterika 13 сентября 2012, 17:50
Очень красивый лак! Завтра же пойду за ним!))
Irrokez 13 сентября 2012, 17:54
Спасибо за первый комментарий!   надеюсь в скором времени увидеть и ваш отзыв об этом лаке
Isterika 13 сентября 2012, 18:12
Будет сделано, если я его найду)
Puziko 13 сентября 2012, 17:56
красивый))) я б его топом прям залила, чтоб как желешка был))) обожаю когда глянца много
Irrokez 13 сентября 2012, 18:01
ну, тут маникюр четырехдневный, глянец несколько потерялся   а вообще я тут использовала не свой обычный топ, а новичок essence, там глянца поменьше. в следующий раз обычным топом воспользуюсь
Stark 13 сентября 2012, 21:24
по-моему черный на таких длинных ногтях совсем не смотрится :-(
а так сам цвет и шиммер в нем очень приятные
Irrokez 13 сентября 2012, 21:34
это Ваше мнение и оно имеет место быть)) лично я предпочитаю на своих коротких ногтях исключительно полупрозрачный нюд. короткие — они у меня квадратной формы и темный лак укорачивает пальцы, ИМХО. но, так или иначе, спасибо за комментарий
eva_Ko29 14 сентября 2012, 03:28
Красивый цвет, люблю когда из одного глубокого цвета видно шиммер.для меня это самый лучший вариант, после эмалей.
Primorochka 14 сентября 2012, 05:41
Лак ооочень красив и справились вы с ним мастерски   Но вот это копирование пузырька OPI отбивает всякую охоту покупать продукцию данной марки
Irrokez 14 сентября 2012, 09:17
большое спасибо! а пузырек действительно один в один
Viruska 14 сентября 2012, 09:41
в первую очередь привлекают внимание Ваши шикарные длинные ногти
и лак на них безусловно красивый, люблю подобные оттенки да еще и с шиммером!)
Irrokez 14 сентября 2012, 10:16
большое спасибо за такой приятный комментарий!
Caffee 14 сентября 2012, 10:32
Похож на каблуки Лабутена
Koshka 14 сентября 2012, 11:36
поддерживаю. я бы даже сказала, что точная копия