14.08.2012

Orly Nail Lacquers - Orly Platinum, Enchanted Forest, Plum Noir

Всем Привет, хочу рассказать о некоторых своих лаках Orly)

Полное название лака: ORLY — Orly Platinum

Классический перламутровый жемчужный лак. Мой единственный перламутровый)))
При всей моей неприязни к подобным лакам, я почему-то «повелась» на Orly Platinum. Красить приходится очень аккуратно, в 2 слоя, одно неосторожное движение и появляются проплешины и полосы. Радует, что сохнет быстро. Стойкость средняя, достаточно быстро начинает стираться на кончиках, если без верхнего покрытия.
Оценка: 3+

Полное название лака: ORLY — Enchanted Forest
Потрясающе красивый, глубокий темно-зеленый цвет, дорогой и благородный. Не цвет зеленки)) При дневном свете он темно-зеленый, в тени, почти черный, с зеленым отливом.
Дает глянцевый финиш, в 2 слоя ложится без всяких погрешностей, сохнет быстро. Носится несколько дней. Казалось бы, цвет непростой, но в глаза не бросается, не раздражает, подходит под практически любой наряд. Наношу без базы, ногти не желтит, что очень приятно)) Очень люблю его))

Полное название лака: ORLY — Plum Noir
Мой любимый, замечательный ORLY Plum Noir, глубокого сливового оттенка. В 2 слоя ложится без полос, проплешин с красивым глянцем. Хорошо сохнет, в меру густой, носится дня 3. Ношу его, как говорится, и в пир, и в мир… Подходит под все, когда надоедает красный или ни один другой лак не попадает в мое настроение, крашу этим)) Это мой незаменимый и очень-очень любимый))

Mary_NLLover 14 августа 2012, 20:52
Как всё красиво)
chocolat 14 августа 2012, 20:53
какой у Вас аккуратный и красивый маникюрчик! А Цвета — загляденье…   очень зеленый понравился…
aleshka 14 августа 2012, 20:56
больше всего как раз жемчужный понравился *_*
LoRoka 14 августа 2012, 20:59
Да он не совсем плох, и на картинках он мне тоже нравится, но накрашу, а душа не лежит))
block_of_love 14 августа 2012, 21:03
Перламутр красив, хотя я тоже не поклонница такого эффекта) а в сливовый влюбилась, название записала) очень красивый обзор
Deepsyred 14 августа 2012, 21:04
Какая красота! На мне сейчас зеленый такой же только от Nfu.Oh.
MaXiMuM 14 августа 2012, 21:05
Ааа, они просто нереально смотрятся вместе! Вы не пробовали сделать тройной маникюр?
Ну шикарное сочетание!
Кстати, сама сейчас крашу ногти Plum Noir — один из любимчиков)
LoRoka 14 августа 2012, 21:17
Спасибо за идею, обязательно попробую)
KarinaVombat 14 августа 2012, 21:05
Глянец потрясающий
LOlga 14 августа 2012, 21:12
Дааа, глянец великолепный. Интересно — родной или такой топ шикарный?
LoRoka 14 августа 2012, 21:18
Без топа на всех фото) так что такой глянец именно заслуга лака)
Kofesmolokom 14 августа 2012, 21:15
Зелёный и фиолетовый такие яркие! После вашего поста захотелось попробовать Орли)
И мне интересно про топ, ответьте, пожалуйста)
LoRoka 14 августа 2012, 21:20
Топом не пользуюсь практически)) это все заслуга Орли, для меня их лаки — лучшие пока)
Masha_S 14 августа 2012, 21:15
Очень красивые цвета! И на ногтка при таком супер-маникюре лежат хорошо, блестяяяяят…
Miss_Cherie 14 августа 2012, 21:17
Plum Noir красив! Был когда-то Платинум, но уж больно плешиво ложился, и цвет не понравился… в общем отдала.
Scolopendra 14 августа 2012, 21:18
У меня такой же жемчужный лак. И так же как и у Вас — это мой единственный лак подобного рода. Согласна с Вашим мнением. Не самый простой лак.
Mashulya_May 14 августа 2012, 21:22
Последний лак просто прелесть! Хочу)
Yellow_Banana 14 августа 2012, 21:22
Plum Noir просто бесподобный   Как же я люблю тёмные лилово-фиолетовые… Глянец здоровский!
hetman-t 14 августа 2012, 21:24
Красивые лаки! К перлам у меня тоже душа не лежит, Plum Noir давно в Виш-листе, добавила туда еще и Enchanted Forest (как ни странно, у меня полно болотных зеленых, но ни олдного классического хвойного...)
IrinaSolneshko 14 августа 2012, 21:31
Спасибо за очень красивый пост! Маникюр — просто загляденье! А вот по поводу перламутровых Орликов тоже могу сказать, что разочаровывают: проблемное нанесение и скалываются очень быстро даже с топом
Katrin_Katrin 14 августа 2012, 21:45
Очень понравилось! Красивый и аккуратный маникюр! Зелёный очень классный, давно ищу такой  ! Жемчужный такой был, но подружиться с ним не удалось, полосил ужасно, ложился не ровно, что в один слой, что в два, а у Вас нуу просто замечательно получилось!
palindroma 14 августа 2012, 21:59
Какое шикарное трио! Браво)
AnnaVita 14 августа 2012, 22:01
Все прекрасны! Очень понравился Ваш обзор!
OMELA 14 августа 2012, 22:02
Красивые лаки, особенно 2 последние нравятся!))))
Pollly 14 августа 2012, 22:59
Два последних цвета, особенно зеленый очень понравились. Первый тоже, но при моей аккуратности, когда я крашу левой правую- он противопоказан(
И маникюр, конечно, загляденье))
Dobrjanka 14 августа 2012, 23:00
Оч красивые и фото и маникюр. Слива шикарная! Спасибо за обзор
nastyamk2007 14 августа 2012, 23:01
Очень красивый пост, фотографии! Мне понравились последние два! Тоже приобрела себе такой глубокий зеленый, лесной оттенок, правда у Нфу. Спасибочки за удовольствие от просмотра!
krita_kano 15 августа 2012, 01:00
Обожаю Орли! Зеленый просто покорил, записала в хотелки. Вам плюсик!
Draconessa 15 августа 2012, 01:15
Слива и лес — замечательные! Красивый маникюр у Вас
oksi77708 15 августа 2012, 06:23
Абсолютно все понравились! потрясные цвета
Serenity 15 августа 2012, 06:25
Последний самый лучший! Спасибо за пост!
Mailjaffka 15 августа 2012, 07:22
Маникюр прелестный! Влюбилась   в зеленый — пойду покупать (в прошлый раз долго думала, но взяла пыльный розовый)
YuliaFeya 15 августа 2012, 08:22
Последние два красивые! У меня есть подобноый зеленый, тоже Орли (может это он же?) люблю его тоже)) И действительно цвет на удивление универсальный))
Malyguina 15 августа 2012, 08:42
Огромное спасибо Вам за пост, так это вовремя!) Я как раз в поисках глубокого зеленого оттенка лака для маникюра в цветах флага Италии))) Возьму ORLY — Enchanted Forest! Он прекрасен, как и исполнение Вашего маникюра!
Latte 15 августа 2012, 10:26
Зеленый и слива -шикарны! а вот платина полосит, жаль((( я от таких лаков тоже не в восторге…
lilalo 15 августа 2012, 10:41
Я заболела зелеными лаками именно таких оттенков, поэтому из вашего поста выделю для себя только зеленый
Spottybobcat 15 августа 2012, 13:11
Сиреневый просто моя любовь!   А жемчужный у меня ассоциируется с зимой))
daisy20 15 августа 2012, 14:33
Какая красота! ORLY Plum Noir мой любимый лак. Иногда просто безвылазно в нем. Очень захотела бутылочный зеленый. Спасибо за пост!
AntiNOsfer 15 августа 2012, 15:14
Очень понравился жемчужный и слива
Seme4kina 15 августа 2012, 16:36
очень красивые лаки!
очень понравился обзор, спасибо!