Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille

Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille Welcome под кат

С французского Merveille переводится как «чудо». Dior не обманул, лак чудо как хорош!
Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille — цвет: я влюблена в этот цвет, ассоциации у меня с ним — припыленной золотой росой, раскрывшуюся красную розу. Или мамина косметика из моего детства, помню, у неё помада была такого же благородного цвета. Я бы назвала этот цвет — «цвет благородной крови»
-технические характеристики: отменные! Даёт лёгкое глянцевое покрытие, 2-3 слоя сохнут за 5-6 минут( причём я всегда ношу лаки с базой) Ложится равномерно и в один слой, но я всегда ношу в 2 слоя. Про стойкость ничего не могу сказать, т.к ношу лаки только 2-3 дня, больше уже надоедает.
Так лак красиво мерцает под солнышком! В бутылочке объёмом 10 мл. такое благородство!
Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille
Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille Смотрим ближе
Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille Люблю носить Чудо в дуэте с палеткой Estee Lauder Pure Color 02
Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille И общий вид
Чудо от Dior. Dior Vernis 651 Merveille Итог: Лак отличный! Я вообще питаю нежную любовь к Кристиану Диору, и лаки этой фирмы ни разу не дали мне повода усомнится в своей любви.
Стоимость: около 800 руб. по золотой карте в РГ
Девочки, если вы ещё в сомнениях приносить ли это «чудо» домой, берите, не сомневаясь!
Спасибо, что дочитали
Комментарий удален
Меня тоже приятно удивили лаки Диор! И этот тоже несомненно хорош. Яркие лаки для ярких девушек!
Я такое чудо чудное прикупила на НГ! Мне тоже нравится этот сочный яркий цвет и отменные качества лака! Спасибо за доставленное удовольствие посмотреть на лак со стороны)).
Лак сочетается с макияжем.У Вас очень красивые глаза!
  • Anetaaa
  • 07 августа 2012, 17:00
Красоточка! Такой яркий и сочный лак шикарно смотрится с нежным макияжем! Мне очень понравился!

• Pogynok
  • 07 августа 2012, 19:38
Спасибо Анют! От тебя слышать вдвойне приятно)
  • AnnaVita
  • 07 августа 2012, 22:50
Прекрасен!
Как раз ищу лак для теплых стран, на нем и останавлюсь, потрясающий=)))Отдельное восхищение мейку, скажите, что у вас за тени?

• Pogynok
  • 03 сентября 2012, 02:25
А в верх листаните, я над предпоследней фотографии написала.
Ой, не заметила, пардоньте, спасибо!