05.08.2012

Многоликий Orly Space Cadet

Расскажу-ка я вам про необычный лак Orly
Меня периодически очень клинит на глиттерах и хамелеонных лаках, поэтому ничего удивительного, что одним прекрасным днем Space Cadet был зачислен в военные стройные ряды лаковых войск. Не могу точно определить, чем я руководствовалась, покупая этого красавчика, но в свое оправдание могу сказать, что такая прелесть спокойно может пылиться на туалетном столике и радовать глаз своими переливами ;)

Подробнее: Странный лак на основе зеленки. Ей-Богу, на зеленке! Потому как зеленка, разбавленная водой в приличном кол-ве и добавленный туда глиттер выглядит также — я проверяла. Так что первый слой лака выглядит, мягко сказать, неприглядно, но сохнет конечно быстро. Второй слой значительно исправляет ситуацию и вместо пришельчески-болезненных ногтей непонятного зеленого тинта получается вполне себе приличное покрытие — зеленца не уходит окончательно, но очень крупный глиттер перекрывает это безобразие. Я ношу SC только в три слоя, так как и переливы выходят насыщеннее и есть возможность получить неожиданно приятный оттенок. Носится лак довольно долго — около пяти дней, потом начинает стираться по краям. Стирается сложновато, оставляя на ватном диске все те же пятна от зеленки. В общем-целом, очень нравится этот лак. Он такой необычный, очень манерный, но совершенно осенний, как мне кажется. Поэтому пусть полежит до конца сентября ;) а уж потом, когда листья пожелтеют и в воздухе будет витать пряный аромат осени, буду носить его дни напролет
Цена: 220р

NLiberty 05 августа 2012, 21:39
Красивый, только мне казалось, что он в зеленый отливает, а не в золотистый
margarita_k 05 августа 2012, 21:46
Сколько раз наблюдала за ним, зеленый всегда был промежуточным и недолговременным. Во всяком случае, лак настолько непредсказуемый, что каждый раз отливает разными оттенками. Но откровенного зеленого ни разу не замечала оо
AnnaVita 05 августа 2012, 21:48
Какой необычный… Завораживает
margarita_k 05 августа 2012, 21:50
он такой, да =)
happy_Mary 05 августа 2012, 21:49
на солнце он раскрывает всю свою красу, сейчас я в нем
margarita_k 05 августа 2012, 21:50
согласна, но и без солнышка он тоже вполне ничего такой
Malta 05 августа 2012, 21:53
Шикарный! Давно его себе хочу))
margarita_k 05 августа 2012, 21:58
Думаю, не пожалеете)
irka369 05 августа 2012, 22:07
Эх в баночке цвет намного интереснее переливается чем на ногтях, но тоже красиво
margarita_k 05 августа 2012, 22:13
Есть такое) К сожалению (или к счастью) концентрация таких лаков очень сильно влияет на конечный результат. Думаю, если нанести SC на ногти раза в два длиннее, чем мои и слоев в пять, то вполне может поулчиться как в баночке =)
nastyamk2007 05 августа 2012, 22:31
У меня тоже такой есть, уже меньше чем полбутылочки) осенний лак действительно, я летом им ни разу не красила) Красавец, очень люблю его.
margarita_k 05 августа 2012, 22:33
Мне всегда так грустно, когда любимого лака остается хоть половинка…
Ну вот, осенью будем красоваться
nastyamk2007 06 августа 2012, 10:05
Мне тоже грустно…
Dobrjanka 05 августа 2012, 23:04
Мне по главной фотке показалось, что это инженю, вроде он из той же коллекции. Потом рас смотрела подробнее ваши свотчи, действительно очень похож, но в инженю нет зеленого перелива, больше в коричневый уходит. Ваш очень красивый, обязательно себе поищу
Deepsyred 05 августа 2012, 23:12
Не понятный цвет. Тем и интересен! Красивый пост!
Cinnamon 05 августа 2012, 23:35
Роскошен! Обязательно куплю.
Yellow_Banana 06 августа 2012, 01:03
Хороший лак   Я и забыла совсем про него, надо будет накрасить, разбавить своё кораллово-мятное помешательство
princesshelena 06 августа 2012, 10:04
Лак шикарный! Я всё вокруг да около него хожу)
nastyamk2007 06 августа 2012, 10:07
Инна, привет! Даже не раздумывай, бери)
ilknur 06 августа 2012, 11:04
Есть такой красавчик — великолепен! В межсезонье затаскаю!
Belorysochka 21 августа 2013, 23:43
Красивый!
Вы не пробовали его с шанелевским перидотом сравнивать?