24.07.2012

На волне Lumene

Речь пойдёт о лаках Lumene.
Заинтересовало? прошу под кат…

Сегодня после очередного посещения больницы, я решила побаловать себя и зайти в достойный (единственный) магазин косметики в моём городе. И я не пожалела, что туда заглянула, там была распродажа (да-да, из-за того что город не привык к таким ценам на косметику, у нас постоянно распродажи).
Вообще изначально я шла за галографиком от pupa, но его я не нашла, зато наткнулась на стенд с лаками Lumene
схватила два и побежала к кассе

сейчас речь пойдёт о:
Lumene Haze Beach
Usvaranta

Взяла я его конечно из-за цвета, я давно гоняюсь за лаками цвета морской волны, ну или на край мяты

Производитель обещает: «обеспечивает насыщенный сверкающий и цвет и невероятно стойкое покрытие. Минеральный комплекс заботится о здоровье ногтей, укрепляя и защищая их. Быстро высыхает».
из всего этого, пока что, я смогла оценить лишь то, что он быстро сохнет. И в правду, первый слой высох ~5 минут, второй ~10 минут + сушка на всякий случай.
Перейдём к свотчам
электрический свет/ тень

солнце/ солнце-тень

не знаю, как для вас, но мне кажется, что у лака глянец хоть отбавляй
учитывая, что он без какого либо покрытия
в нём всего два слоя без базы
(все свотчи сделаны без покрытия сушки, ибо она добавляет глянец на первое время)

водичка, вода

Стоимость: 59,9 (по скидке, своя цена ~120)
в Магнит Косметик

Настенька я, ко мне на «ты»!

Deepsyred 24 июля 2012, 20:04
Шикарный! Глянец ДА!
pashka 24 июля 2012, 20:06
тоже очень понравился
MarkiSka 24 июля 2012, 20:08
Интересный оттенок
YuliaFeya 24 июля 2012, 20:11
Давно хочу купить такой пыльно-синий лак, спасибо, присмотрюсь!
pashka 24 июля 2012, 20:12
я рада, что вам помоглаа
Jeanette 24 июля 2012, 20:11
Обожаю такие оттенки!
Isterika 24 июля 2012, 20:26
Вау, спасибо! Качество этих лаков мне нравится и этот оттенок я обязательно прикуплю) Маникюр  !
alena21131 24 июля 2012, 20:55
Красивый маникюр!
pashka 24 июля 2012, 22:15
благодарюю *-*
oksi77708 24 июля 2012, 21:00
Потрясающе синий   уже бегу за ним
Lel5I 24 июля 2012, 21:16
Стояла крутила его, но не купила, завтра пойду покупать!   Цвет обалденный!
was_the_sun 24 июля 2012, 21:29
давно на лаки Люмене смотрела, понравился, надо купить
Saishom 10 августа 2012, 14:33
а стойкость какая? и как стирается?
pashka 10 августа 2012, 23:32
стирается на «ура»
ногтевую пластину не окрашивает (ТТТ)
а стойкость средняя
со всеми домашними делами-дня три
без них на день больше где то)
без топа и базы^^