05.07.2012

О, Orly! О, La Vida Loca

Здравствуйте, дамы!
Сегодня хочу вам рассказать о моем новом приобретении лака ORLY La Vida Loka.
Вообще долго на него смотрела, цвет сразу зацепил мое внимание, но сомневалась брать мне его или нет, ибо цвет очень насыщенный, а я белокожая… в общем боялась, что будет смотреться на мне нелепо… такой насыщенный оттенок и белые, как у мертвяка, руки
В общем взяла   И ни капельки об этом не пожалела! Смотрится отлично… ну, это как мне кажется
При нанесении полосатости замечено не было. Наносится этот оттенок отлично! Даже в один слой не полосит.
Держится средне. Я постоянно использую сушку от того же ORLY. Дня 2-3 с ней без отколов в углах кончиков ногтей выдерживает. Как оно будет моно не знаю.
Собственно фото самого оттенка на ноготках
И совсем вблизи:
При макро видно, что есть мельчайший шиммер.

Что ж…
Моя оценка этому лаку однозначно 5
Купила за 62 грн (7.7$)
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, пост кому-то приглянулся

NorthAri 05 июля 2012, 23:50
супер цвет и супер название)
Lyudmila_ 05 июля 2012, 23:51
KawaiiBaby 06 июля 2012, 00:21
вау, неоновый орлик!
Lyudmila_ 06 июля 2012, 00:22
Спасибо)))
Да… он действительно очень яркий)
Ritik 06 июля 2012, 00:21
Очень красивый!
Lyudmila_ 06 июля 2012, 00:23
Спасибо Вам)
Maryann1976 06 июля 2012, 00:54
из моих девичьих снов:) В избранное:)
Lyudmila_ 06 июля 2012, 00:57
Спасибо что заглянули)))
Tael 06 июля 2012, 04:15
Красивый цвет! Уже с год маюсь — нужен он мне или нет… Наверное все таки нужен, хотя подобных лаков у меня вагон и маленькая тележка… Ну очень уж хорош!
Lyudmila_ 06 июля 2012, 04:21
Да, я тоже долго кружила вокруг него, покорил с первого взгляда   Потом решила — беру! Не смогла о нем забыть
delirium92 06 июля 2012, 06:41
ва! какой сочный!
Bosanogka 06 июля 2012, 09:11
Оченно похож на мой China Glaze 70290 Purple Panic (Neon)Не правда ли?   Орлик тож красавчик(хотя технические характеристики Орли для меня на порядок ниже, чем у Чайников)
Lyudmila_ 06 июля 2012, 12:06
Ну, не знаю, не знаю… Для меня они похожи только тем, что из одной цветовой гаммы))
Орля значительно насыщенней)
Saishom 06 июля 2012, 13:20
и у орлика гораздо сильнее голубоватый отлив
Lyudmila_ 06 июля 2012, 13:23
Мне кажется, даже не голубоватый, а насыщенный сиреневый шиммер   Хотя какая разница   Он на столько мелкий, что не понять тончно)))
Сам цвет немного ярче+ шиммер придает насыщенность и неоновый отблеск)
lilalo 06 июля 2012, 09:29
какой яркий неоновый оттенок! Даже глаза заболели, пока рассматривала фото
Lyudmila_ 06 июля 2012, 12:07
))) да… яркости у него не отнять)))
Спасибо))
YuliaFeya 06 июля 2012, 09:38
неон   спасибо, увижу-обязательно куплю)))
Lyudmila_ 06 июля 2012, 12:07
Не пожалеете)
krita_kano 06 июля 2012, 10:05
Я о нем тоже писала, как классно у Вас получилось передать неоновый отлив, у меня он прям такой чистой фуксией на большинстве фото получался — но все равно, цвет прекрасный, и именно на такой длине, как у Вас.
Lyudmila_ 06 июля 2012, 12:08
X-Allure 06 июля 2012, 11:09
Шикарный цвет! Раньше видела свотчи только на длинных ногтях, теперь вижу, что и на коротких он прекрасно выглядит.
Lyudmila_ 06 июля 2012, 12:10
Спасибо:)
Я на днях обломала пару гоготков и все пришлось чуть уменьшить. Думала елать пост с такой длинной или нет… не удержалась)))
Piglet_1989 06 июля 2012, 11:54
Вот это цвет!   Я в нокауте…
Косметиста заставляет по-иному смотреть на лаки)))
Как думаете, а на очень бледные руки с зеленым подтоном подойдет?
Lyudmila_ 06 июля 2012, 12:15
Спасибо:)
Я даже не знаю по-поводу рук… у меня у самой они бледные… но на фото это как-то не особо передалось. У меня смотрится симпатиШна:) Бледнось не бросается в глаза… а с зеленым подтоном…   И вообще! Не заморачивайтесь! Купите и носите в свое удовольствие!))) Я вот пришла к выводу, что буду меньше на этом зацикливаться)))
Piglet_1989 06 июля 2012, 12:17
Просто обидно — как ни куплю яркий лачок — инородно смотрится на пальцах
Lyudmila_ 06 июля 2012, 12:19
Я вас понимаю. У меняЮ допустим, чуткая проблема с ярко красными)) НО! Иногда мне это так надоедает, что беру и крашу   И иду гулять))
irka369 06 июля 2012, 13:47
Какой замечательный оттенок!
Lyudmila_ 06 июля 2012, 13:52
Спасибо:)
Боялась, что фототик не передаст всю насыщенность и неоновость оттенка. Всё таки справился)
Munya 06 июля 2012, 16:26
обожаю такие неоновые оттеночки, очень круто смотрится!
Lyudmila_ 06 июля 2012, 20:16