05.07.2012

Нежный фарфор Orly Pure Porcelain

Доброго времени суток, милые девушки!
Хочу рассказать вам об одном из самых необычных жителей моей лаковой косметички —

ORLY Pure Porcelain.

Orly Pure Porcelain 40742

Весна 2011 года подарила нам много ярких красок и необычных оттенков, Pure Porcelain не исключение. Я не первая, кто заметил его необычность. На косметисте уже есть пост об этом оттенке.

Я дальтоник, не устаю это повторять)) Я не могу разглядеть некоторых нюансов цвета, но этот лак меня поразил. Для меня он меняет оттенок просто на глазах — это какое-то волшебство  . Смотрю на ногти, вижу нежно-нежно-нежно-сиреневый, и через пару секунд, когда глаз адаптируется, оттенок меняется на нежно-розовый, а иногда на бежевый… Все зависит от освещения, но вот эта сиреневинка мне не дает покоя. Зрительная иллюзия какая-то.

В целом, лаком я довольна. Очень нежный, фарфоровый оттенок, 2 слоя достаточно для полного покрытия, отличная стойкость — зачет.

долго пыталась поймать сиреневый оттенок, но как-то не особенно хорошо вышло

Цена: ок. 270р

Оценка: 5!

Спасибо за внимание. Катя.

Anetaaa 05 июля 2012, 19:45
Красивый лак и шикарные ногти!
LadyInfiniti 05 июля 2012, 19:50
Uji 05 июля 2012, 19:49
Классный лак.) Как раз такого мне и не хватает.
LadyInfiniti 05 июля 2012, 19:50
Он невероятный)) Все таки спонтанные покупки часто бывают очень удачными
Piglet_1989 05 июля 2012, 20:30
Аааа, какой клевый! Обожаю такие оттенки — только ими и крашусь, у меня был один — полосил страшно, а ваш красавчик просто!
LadyInfiniti 05 июля 2012, 20:36
Спасибо) Качество отличное у орли, по крайней мере у кремовых лаков
irka369 05 июля 2012, 20:39
Отличные ноготки и лак на них выглядит волшебно!
LadyInfiniti 05 июля 2012, 20:46
Erin_Brown 05 июля 2012, 20:45
какой нежный, как же я люблю такие неприхотливые светлые оттенки
LadyInfiniti 05 июля 2012, 20:47
Это мой 2 светлый оттенок — раньше я не думала, что они будут такими красивыми на ногтях… 1 от Опи, но наносится в 5 слоев — очень сложно))
Maryann1976 05 июля 2012, 20:50
Леди, ну невероятно Вам хорошо! очень обязывающий лак, считаю что он может смотреться только на таких идеальных ногтях и при таком светящемся тёплом подтоне кожи. все остальное — полумеры. Как обычно — изысканный выбор:) спасибо за пост
LadyInfiniti 05 июля 2012, 20:58
Спасибо вам за теплые слова)) Я, правда, очень спонтанно его купила: стояла, выбирала, девушка нме доставала лаки, доставала, мне потом стало как-то неудобно ничего не купить (вот такая я), и я, выдохнув, сказала: «Ну ладно, давай вот этот что ли»))
А уж потом поняла, какая красота мне досталась))
Maryann1976 05 июля 2012, 21:01
У Вас интуитивная хватка необходимых и неповторимых (на других) оттенков:) это дар:)
LadyInfiniti 05 июля 2012, 21:27
))) Эх если бы… Я склонна думать, что это случайность))
pepparkukas 05 июля 2012, 20:54
ух ты, Катя, очень хорошо смотрится с твоим тоном кожи!)) Для меня увы слишком светлый((
LadyInfiniti 05 июля 2012, 20:59
Спасибо Саша! Я вот даже не задумывалась, что светлокожим не подойдет)) Хотя 2 мои светлокожих подруги повертели его в руках, вздохнули и вернули в корзиночку))
pepparkukas 05 июля 2012, 21:01
ну допустим на моих руках такие супер-светлые лаки смотрятся так, как будто я намазала ногти штрихом))
LadyInfiniti 05 июля 2012, 21:28
Да, мой относительно темный тон кожи немного оттеняет лак — никогда бы не подумала))
stasalj 05 июля 2012, 21:04
Идеальный оттенок нюда!
LadyInfiniti 05 июля 2012, 21:28
Zamazka 05 июля 2012, 21:22
Я вообще-то фон на фото редко разглядываю, но тут очень заинтересовала ткань с цепочкой и бусинами… что это такое интересное?
Лак понравился…
LadyInfiniti 05 июля 2012, 21:29
Спасибо))
Это платье) Бусинами и цепочкой отделан ворот))
DaMas 05 июля 2012, 22:17
Очень красивый лак! Нравятся такие оттенки — светлые, нежные, кремовые… ммм. А если уж и качество отличное, и при нанесении не полосит, то это вообще просто сказка, а не лак
LadyInfiniti 05 июля 2012, 22:28
да! Он такой)))
krita_kano 05 июля 2012, 22:56
Какое аккуратное нанесение… Чем овал прорабатыватете?
Цвет лака очень понравился — благородный, не замазочный.
LadyInfiniti 06 июля 2012, 00:10
Спасибо))
Стыдно признаться, но ничем кроме апельсиновой палочки((Хочу купить пушер, но никак не определюсь с фирмой и ценой.
Masha-ars 06 июля 2012, 01:06
очень красиво. А подскажите, сохнет долго?
LadyInfiniti 06 июля 2012, 10:06
Сохнет быстро, без сушки минут 20.
delirium92 06 июля 2012, 06:41
такой нежный
LadyInfiniti 06 июля 2012, 10:07
Irean 06 июля 2012, 09:39
Спасибо за отзыв. У меня есть данный лак, не помню уже, писала о нем отзыв или нет. У меня в мини версии, но нанесение его для меня проблематично, у меня он по консистенции, как жидкая замазка, и мне нужно больше времени, чем обычно, чтобы накрасить данным лаком ногти. Цвет, да шикарный, всегда притягивает к рукам внимание, через мою призму ощущений, я вижу в нем цвет безе, уходящий, то в белый, то в бежевый. Лак сохнет быстро, но вот очень нужно постараться, чтобы его нанести аккуратно. У вас это отлично получилось :)
LadyInfiniti 06 июля 2012, 10:09
Спасибо, что зашли))
Я наношу в 2 слоя: 1 слой, конечно, ложится полосами и проплешинами, но если он хорошо просохнет(а это недолго), то 2 слой все скроет и будет норма.
Может быть у вас из-за маленького объема кисть неудобная для нанесения?
Saishom 06 июля 2012, 13:15
блин… он реально уходит в фиолетовый! на заглавной фотке я вообще подумала что это мой бон-бон, а в названии ошибка… хотя дальше явный холодный беж…
LadyInfiniti 06 июля 2012, 14:22
при пасмурном освещении видно фиолетовый))
PaulinaKirkina 01 августа 2012, 20:07
Очень красивый лак! Действительно фарфоровый.