03.07.2012

Это лето голубого цвета

Сегодня на косметисте явно лаковый день
Покажу и я свою очередную «парочку».

Полное название лака:

Essence сolour & go quick drying nail polish 53 you belong to me

Яркий, летний и сочный! На солнце-вообще взрыв цвета, в тени немного поспокойнее-эдакий прохладный мятный оттенок-безусловный фаворит этого сезона.
Цвет не плоский, не «пластмассовый»-спасибо едва заметному беловато-серебристому шиммеру. Сам шиммер вы на ногтях не увидите, он просто сделает лак объемным.
Наносится легко, в один слой даже, не плешивит-мне все равно хочется два слоя чтобы уже наверняка.
Держится дня три уверенно. Затем я могу нанести лак, о котором буду дальше вести речь, тем самым продлить «срок службы» еще на пару дней.
Маленький бутылек, удобная кисточка-хотя и небольшая, в общем все продумано и приятно глазу.
Свотчи
Цена: тоже весьма скромная-около 60 рублей, удовольствия от лака в несколько раз больше!
Оценка: 5 твердая и заслуженная.

Полное название лака:

Essence nail art special effect! topper 10 glorious aquarius

Ну а от этого лака я вообще в восторге-прямо так и хочется покрыть им ногти причем и на руках и на ногах и полететь на вечеринку у бассейна
Прозрачная база и яркий глиттер-больше всего ярко-голубого, бирюзового, но встречаются и золотистые и розоватые-вот такая вот изюминка у него.
Мне напоминает чешую у русалки!
Сохнет моментально, наносится удобно
Конечно стереть его-сущий ад, как и со всеми лакоми подобного типа, но ради результата я готова терпеть.
Можно комбинировать с разными цветами-очень интересно смотрится с нюдовым или с черным, но но я влюбилась в дуэт с предыдущим лаком-очень ярко и по-летнему.
Свотчи

Цена: около 90 рублей
Оценка:5++++

Вот такие вот «голубенькие»

Mary_NLLover 03 июля 2012, 16:39
вариант с глиттером крут!)
rupich 03 июля 2012, 16:43
первый лак соло конечно поспокойнее
Mursilka 03 июля 2012, 16:43
С глиттером отличный вариант! Очень красивые фотографии.
rupich 03 июля 2012, 16:44
спасибо
Christina_Guettler 03 июля 2012, 16:44
очень на St.Tropez Dior похож!
rupich 03 июля 2012, 16:46
не один-в один конечно, но ты права Кристина-сходство есть
annaangie 03 июля 2012, 16:50
Очень красивая лагуна, если говорить про первый лак)) но глиттер меня покорил больше)))
rupich 03 июля 2012, 16:52
а меня именно их «работа в паре» больше всего впечатляет
annaangie 03 июля 2012, 17:09
В паре они безусловно смотрятся восхитительно)))
u-nona 03 июля 2012, 16:51
Мне тоже с глиттером понравился вариант. Такой нарядный маникюр получился! )
rupich 03 июля 2012, 16:53
эдакое летнее диско
Coluchka 03 июля 2012, 17:06
Ух, ты как ярко и задорно! Красота!.. Мне чем-то рекламу пузырьков минералки напоминает… или пузырьки в мультике диснеевском про Русалочку!
rupich 03 июля 2012, 17:07
а мне чешую
Abiotic 03 июля 2012, 17:06
У меня есть 2 этих лака, тоже ношу глиттер именно в таком варианте) нравится еще в паре с темно-синим цветом
rupich 03 июля 2012, 17:08
о, я тоже люблю с сине-черным лаком, и еще с нюдовым очень интересно
RitaMix 03 июля 2012, 17:12
Таня, красивая парочка!
Глиттер точно будет моим))) а вот лак, хоть и нравится, не куплю. Не держатся они на мне(((
rupich 03 июля 2012, 17:14
жаль что не держатся-палитра то у них зачетная
YuliaFeya 03 июля 2012, 17:16
Красота   Пока первый лак не могу найти, хотя давно в хотелках))) А глиттеры после Blue Addicted боюсь, я его оттирала полдня, извела всю ЖДСЛ и ногти сходили лохмотьями))) Но я без подложки его наносила. Очень красиво конечно, но я перехожу на голографики
rupich 03 июля 2012, 17:21
я делаю под фольгу на пару минут-и тогда все отлично, особых усилий прилагать не нужно. но я обязательно с подложкой такие лаки ношу
YuliaFeya 03 июля 2012, 17:25
п-п-поппробую
AleksaByr 03 июля 2012, 17:25
Очень красиво! Класс!
rupich 03 июля 2012, 17:27
спасибо
Alina151 03 июля 2012, 17:39
Восторг! Хочу такой лак с блёстками.
rupich 03 июля 2012, 18:09
сама как увидела его схватила не задумываясь!
delirium92 03 июля 2012, 17:41
Голубой цвет — моя слабость! Очень красивый лак
спасибо)
Alenannov 03 июля 2012, 17:49
первый вариант очень милый :) а второй — просто бесподобный! как будто солнышко на водяной глади играет :) красота
rupich 03 июля 2012, 18:10
даа, очень летний вариант получился
Alenannov 03 июля 2012, 18:48
теперь так же хочу )) вот как увидела Ваш пост — хожу только о нем и думаю ))) а такого я у нас не видела. только с золотыми блестками, но я его уже купила ))) (последний схватила)))
Bosanogka 03 июля 2012, 18:00
Прикольный глиттер   Если сверху положить густой слой прозрачного топа, то эффект аквариума будет обеспечен   Не видела его пока на полочках, увижу-будет моим))) Спасибо.
rupich 03 июля 2012, 18:08
я его урвала то в одинокой заброшенной «подружке» гдето на выезде из электростали кажется(это неблизкое подмосковье   ) а больше и нигде не видела даже
lovegood 03 июля 2012, 18:03
маникюр с глиттером напомнил что-то такое из детства — никак не соображу, но приятные ассоциации)))
здорово
Double_Trouble 03 июля 2012, 18:07
Очень красивый тандем получился.))
спасибо!
iamblueberry 03 июля 2012, 18:19
потрясающие в тандеме, очень понравились!
nastyamk2007 03 июля 2012, 18:53
Глиттер прикольный! вообще все варианты понравились
skarlet02 03 июля 2012, 19:06
Глиттер очарователен!
Dobrjanka 03 июля 2012, 19:47
Суперски и отдельно и парой. Я бы поверх глиттера еще какой то супер-пупер-глянцево-блестящий топ положила, чтоб больше добавить эффекта влаги на ногтиках
irka369 03 июля 2012, 21:44
Глиттер очень здоровский, но на все ногти очень аляповато, я бы сделала на парочку тока
NorthAri 03 июля 2012, 23:14
красотень бесподобная) я в восторге
alena21131 04 июля 2012, 13:38
С глиттером просто улет!
LILY 04 июля 2012, 14:54
глиттер какой красивый… как морская вода на солнце )