Доброго времени суток.Хочется рассказать о лаке, который стал моим любимчиком

Развернутое мнение:> Думала оставить его на осень из-за цвета, но моя любовь к нему проснулась после первой пробы. Лак довольно густой, в один слой ложится светлыми проплешинами, но второй слой полностью исправляет ситуацию.По мне-кисточка тонкая, из-за этого лак распределяется не равномерно, но ему можно это простить, так как он сам, каким-то чудодейственным способом растекается по ногтю, выравнивая покрытие.Он абсолютно без шиммера, глянцевый.
Свотчи:Так он выглядит при дневном свете. Подойдет на все случаи жизни




Цена:75 рублей
Оценка:5
Комментарии