28.06.2012

Крем-брюле Golden rose №48

Полное название лака:Golden rose 48
Доброго времени суток.Хочется рассказать о лаке, который стал моим любимчиком

Развернутое мнение: > Думала оставить его на осень из-за цвета, но моя любовь к нему проснулась после первой пробы. Лак довольно густой, в один слой ложится светлыми проплешинами, но второй слой полностью исправляет ситуацию.По мне-кисточка тонкая, из-за этого лак распределяется не равномерно, но ему можно это простить, так как он сам, каким-то чудодейственным способом растекается по ногтю, выравнивая покрытие.Он абсолютно без шиммера, глянцевый.

Свотчи: Так он выглядит при дневном свете. Подойдет на все случаи жизни
а так он преображается на солнышке при искусственном свете что меня радует больше всего(кроме цвета и цены)-это поразительная стойкость. Дело в том, что у меня очень слоятся ногти. Ни один лак не держится на мне дольше 1,5 дней. Этот же от 3 до 5. Потом уже начинают стираться кончики(обычно лаки у меня просто отколупываются).Такого у меня еще не было
Цена: 75 рублей

NLiberty 28 июня 2012, 21:36
Извините, но по двум последним фотографиям цвет очень сложно оценить. Баланс белого очень сильно искажен
Sensacia 28 июня 2012, 22:43
я фотографирую в автоматическом режиме и регулировать баланс белого, к сожалению, не умею. и если честно, даже не вижу, что в этих фотографиях не так с цветом; поэтому, видимо не смогу это исправить.
shona_shona 28 июня 2012, 23:03
на предпоследнем кожа стала желтой, а на последнем — красной. по-моему, это трудно не заметить;)
margarittemeow 28 июня 2012, 21:45
Есть такой лак, нежно его люблю)
Sensacia 28 июня 2012, 22:45
спасибо за комментарий. возможно я теперь куплю еще каких-нибудь лаков этой марки.
irka369 28 июня 2012, 22:17
АААА и у меня есть такой   Да, фото не очень получилось к сожалению…
Mary_NLLover 28 июня 2012, 22:24
С первым постом Вас) Цвет наверное красивый, но я предпочитаю розовые нюды, потому как я с розовинкой…
Sensacia 28 июня 2012, 22:45
спасибо большое
AgentKilka 28 июня 2012, 22:59
ой, очень похож на мой 119. только-только дописала пост о своих голден роузах. люблю их)
Sensacia 28 июня 2012, 23:16
посмотрела Ваш пост.вот это коллекция-впечатлило!
AgentKilka 29 июня 2012, 00:40
спасибо)
Tatty 29 июня 2012, 09:18
Да, мне тоже в них нравится стойкость! У меня и по 6 дней держатся.