13.06.2012

Коралломания или как я полюбила Rimmel

Добрый день, дорогие красоточки. Сегодня хотела бы с Вами поделиться впечатлениями о лаке Rimmel. Кому интересно прошу под кат

Полное название лака:

Стойкий лак для ногтей Rimmel Lycra PRO №317 Coral Romance

У нас действительно с этим лаком теперь роман.
Ух, как я не любила Риммелевские лаки. Первое знакомство состоялось где-то года 1,5-2 назад и сразу случилась нелюбовь — из-за стойкости, из-за кисточки
Этот лак ко мне попал случайно. Я все время в поисках идеального кораллового а так как идеал недостежим, то у меня куча коралловых оттенков. Этот лак мне подарила подружка с работы, потому что он ей не подошел — вроде как оказался слишком ярким. Я люблю все слишком яркое, поэтому надеялась, что у нас с ним сложится любовь.
Окрываю — и, блин, да опять такая же ужасная широкая кисть. Решила приручать, потому что цвет реально а-ля «заводной апельсин», все как я люблю. Мучалачь-мучалась и в итоге случилась любовьтеперь я даже люблю диоровские широкие кисточки.
Стойкость! Этот момент важен. Так как я являюсь активным мотоциклистом, то у меня абсолютно вся косметика проходит тест мотоэкиперовкой. Удивительно, но этот лак выдержал мои постоянные снимания/одевания достаточно жестких кожанных перчаток. Продержался 3 дня. Обычно после мотопрогулок сколы то тут, то там, а здесь я была приятно удивлена. За что заслужил несомненный плюс. А теперь пошлите смотреть фото

далее фото на 3-ий день носки (помним про мотоэкиперовку)

и фото в образе

Цена:

не знаю — подарок

Оценка:

несомненно 5+++++

Рада, если кому-то была полезной. Ко мне по-прежнему на «ты»

DashaTri 13 июня 2012, 16:39
классный!
rozovaja_golfa 13 июня 2012, 16:47
согласна. позитивненький такой
jbarda4ok 13 июня 2012, 17:01
С джинсами стильненько так
rozovaja_golfa 13 июня 2012, 17:11
да, с джинсами гармонично смотрится, согласна
Ksenika 13 июня 2012, 17:04
я тоже к этой кисти долго привыкала, пока не поняла насколько же она удобная
rozovaja_golfa 13 июня 2012, 17:13
я свой первый лак от Rimmel использовала всего лишь один раз. Так и стоит без дела. А тут, если бы не цвет, думаю, не стала бы и мучаться ))
Спасибо, что зашли.