11.06.2012

Тропики в вечной мерзлоте? Легко! Вместе с Dior Aloha 638

Здравствуйте, милые косметисточки!)
Сегодня мой пост посвящён одному из моих любимейших лаков, а именно этому красавцу:
Моё признание любви этому шедевру и много фото под катом   )

Итак, о лаке Dior Aloha 638 лимитке прошлой весны серии «Electric Tropics» я узнала слишком поздно… Тогда ещё я не маньячила так по лакам, но когда увидела свотчи этого красавца я поняла: вот она! рыба алоха моей мечты).
Но в магазинах, естественно её уже нигде не было… Лимитки в наши магазины завозят в единичных экземплярах, поэтому я расстроилась, и почти смирилась с мыслью об его отсутствии. Но пару месяцев назад, я разгуливала в ИДБ и на стенде с распродажей я увидела заветный номер 638 и радости не было предела!) Схватив сие чудо, я вприпрыжку побежала к кассе и уже через пару часов я ходила с «тропическим маникюром» в нашей холодной-прихолодной заполярной весне с сугробами и снегопадом))).

О самом лаке:
В восторге я не только от цвета этого лака эдакой насыщенно-оранжевой морковки, но и от того, как он ложится, а именно — отлично. Текстура — желейка, не очень густой, но и не жидкий, отлично распределяется по ногтю, ложится без проплешин и не полосит. Все лаки, которые у меня есть в коллекции я наношу в 2 слоя, но этот я ношу всего лишь в один! Потому что большего и не надо. Цвет прекрасно отдаётся в один слой, могут немного просвечивать кончики, но для меня это совершенно не критично. Стойкость у него для меня вполне приличная, к 3му дню стираются кончики, без сколов, и я перекрашиваю. Не ношу лаки дольше 3х дней).
В комплекте к лаку идёт верхнее покрытие-сушка, это оказалось ещё одним плюсом для моего красавца). Топом пользовалась и до покупки Алохи, поэтому в его качествах я не сомневалась — они меня более чем устраивали. Свой глянец у лака хороший, но я всегда покрываю топом, потому что так привыкла). Ну и дополнительный блеск естественно никогда не помешает!).
Сохнет в 1 слой считанные минутки, а с топом и того быстрее.
Кисточка-«лопатка» для меня очень удобна, покрываю ноготок за раз.
Стирается совершенно беспроблемно. Никаких разводов вокруг ногтя и на ногте.
В общем, это моя любовь  .

А теперь фото фото фото!)

С топом:

Кисточка:

А теперь фотографии непосредственно на ноготках:

Ну и чтобы «добить» лимит отведённых в «лакоманьяке» 10 фотографий для каждого продукта, заключительное фото моего любимчика  :

Пользуюсь несколько месяцев и безумно довольна.
Цена: мне достался за 900 рублей на распродаже в ИДБ.

Это мой первый пост в этом сообществе, надеюсь было не очень занудно)
Приветствую конструктивную критику к постам).
Я — Ксюша, ко мне на ты).
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Bela 11 июня 2012, 17:59
Классный лак и маникюр очень аккуратный! И качество фоток загляденье ;)
pe4enushko 11 июня 2012, 18:00
Спасибо!) Очень приятно)
nastyamk2007 11 июня 2012, 18:01
Классный лак, я те лаки из электиктропик не купила(((( теперь жалею, особенно о № 583 кажется ((( Холидей Шанель все-таки похож на Алоху, думаю. Алоха тоже красавец, но я запала именно на неоновый Рай)) и нигде его наверное больше не найти((
pe4enushko 11 июня 2012, 18:07
Второй с Алохой был 558 Paradise, купила бы если бы увидела без раздумий… Но нигде его не встречаю, к сожалению((
Holiday похож очень, мне тоже так кажется, только явно поплотнее, чем Алоха).
nastyamk2007 11 июня 2012, 18:10
Думаю, да, плотнее, такой плотненький крем. Точно 558 )
Piglet_1989 11 июня 2012, 18:25
Очень вкусный пост)))
pe4enushko 11 июня 2012, 18:26
Bosanogka 11 июня 2012, 19:59
Все супер: лак, маникюр и сами фото!
pe4enushko 11 июня 2012, 21:00
Спасибо, очень приятно это слышать от Вас!)
(очень люблю и постоянно читаю Ваши посты)
Poplavok 11 июня 2012, 20:06
Хороша Алоха. Мне в том году тоже больше понравился Paradise, но не нашла его, раскупили. В это лето купила Шанель Holiday. Наслаждаюсь неоновой морковкой))))
pe4enushko 11 июня 2012, 20:58
Удались эти цвета, что у Шанеля, что у Диора)
Скажите, а Вы Холидэй в один или 2 слоя наносите? Не очень капризный в нанесении?
Poplavok 13 июня 2012, 14:53
На удивление, но Холидей наносится в один слой прекрасно. Носится гораздо лучше, чем Мимоза.
Orangesky 11 июня 2012, 20:21
Яркий и сочный, красота :)
pe4enushko 11 июня 2012, 20:57
Дааа) То что надо летом!)
tikhacheva 11 июня 2012, 21:07
Отличный цвет и кисточка моя любимая! Как жаль, что я его прохлорала, на ибей аж 80$ стоит теперь
pe4enushko 11 июня 2012, 21:10
Ого! Мне вообще получается даром достался)).
RochZanna 11 июня 2012, 21:47
Очень похож на Шанель Holiday.; )
И диоровские кисточки не люблю, мажут по кутикуле всегда из за широкой приплюснутости.

Но вам идёт этот цвет.
pe4enushko 11 июня 2012, 21:52
Спасибо!)
А для меня их кисточки самые удобные)) Как раз у кутикулы мне ими лучше всего красится)
ShumelkaMish 11 июня 2012, 21:55
Обалденный цвет   Я их оба прошлым летом хапнула, но Алоху в этом году еще не выгуливала, только Парадайз)
pe4enushko 11 июня 2012, 22:19
Цвет шикарен, конечно!)
Парадайз… эх, мечты мои, мечты)))
E_katerina 12 июня 2012, 06:11
у меня второй из той пары Dior Paradise, правда пока не было поводасолнца его выгулять)
Алоха очень позитивный цвет, не потерявший своей актуальности и в этом году)
спасибо за пост!
pe4enushko 12 июня 2012, 23:03
То что не потерял актуальности, это точно) Даже шанель очень похожий холидей выпустили:)
Saishom 12 июня 2012, 20:11
на ваших ноготках смотрится просто очаровательно :)
pe4enushko 12 июня 2012, 23:05
Спасибо)) так приятно)